Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 13 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 1:18

А сколько этой Тийне лет, никто не знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 13 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 1:44

Sanago пишет:
А сколько этой Тийне лет, никто не знает?
Вопрос снимается, сама нашла.  strah 
На мой взгляд, для косметолога она выглядит старше своих лет, мягко говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эстетическая косметология  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 13 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 2:26

Сапожник без сапог.
Я бы не хотела так выглядеть, мне до ее возраста всего пяток остался.
Я тоже нашла и фотки и возраст, наверное мне не нужна её консультация
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 13 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 2:52

Малиновка пишет:
Сапожник без сапог.
Я бы не хотела так выглядеть, мне до ее возраста всего пяток остался.
Я тоже нашла и фотки и возраст, наверное мне не нужна её консультация
Я думала, ты моложе лет на десять, Малинчик. ;) Отлично выглядишь, не нужна тебе Тийна!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 13 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 19:48

Малин, Санажик, я вот именно о несоответствии заявлений Тийны об эффективности ее собственной линии тому, как она выглядит. 
Я об этом еще в Болталке писала.
Считаю, что если она заявляет эффективность, сопоставимую с инвазивными методиками ( ботокс , филеры), то должны быть внешние доказательства этого. А,кмк, она даже на ухоженную женщину не очень тянет, не говоря уже об ухоженном косметологе.
В целом, я доверяю ее мнению о противопоказаниях и возможных осложнениях мезотерапии, биоревитализации, ботоксотерапии и мезонитей, но также понимаю, что это обратная сторона действенности. Т.е. От того, от чего не может быть вреда и польза невелика. Ну похлопать по лицу и крем нанести- это я и сама себе могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 13 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 20:15

butter-fly пишет:
Малин, Санажик, я вот именно о несоответствии заявлений Тийны об эффективности ее собственной линии тому, как она выглядит. 
Я об этом еще в Болталке писала.
Считаю, что если она заявляет эффективность, сопоставимую с инвазивными методиками ( ботокс , филеры), то должны быть внешние доказательства этого. А,кмк, она даже на ухоженную женщину не очень тянет, не говоря уже об ухоженном косметологе.
В целом, я доверяю ее мнению о противопоказаниях и возможных осложнениях мезотерапии, биоревитализации, ботоксотерапии и мезонитей, но также понимаю, что это обратная сторона действенности. Т.е. От того, от чего не может быть вреда и польза невелика. Ну похлопать по лицу и крем нанести- это я и сама себе могу.
Я помню, ты писала, и я с тобой ещё тогда была согласна, что дама в принципе выглядит не фонтан, а уж для косметолога и тем более. А когда вчера узнала, сколько ей лет, тут уж вообще антиреклама ей полная! Помню, одной моей знакомой косметологине, которой за 50 клиентка сказала что-то типа "ну Вам ещё не надо ничего делать, Вам же ещё 40 нет" Представляю, что бы эта моя косметолог сказала об этих "носогубках" и Тийне в целом.  facepalm Я вчера мужу показала фотку, где Тийна ещё моего возраста и спросила, сколько он ей даст? Ответил, что хорошо за 40, под 50. к такому косметологу я бы даже на консультацию не пошла, не то что её косметику покупать по неоправданно завышенным ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 13 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 21:36

Девочки, я тоже согласна, что даже на ухоженную женщину она не оч тянет, но в ее конкретном случае ее старят длинные, да еще и черные волосы, больше чем уверена.
Измени она цвет волос, оттенок кожи б заиграл по-другому, но мешки, овал и тд конечно, никуда б не делись, но в целом образ был бы приличнее. имхо.

Я тоже не понимаю, человек практически торгует своим лицом, современными методами, даже без оперативного вмешательства, можно было б значительно лучшить картину, но ей виднее, воспронимает себя такая как есть со всеми недостатками и достоинствами )))))) ....

Хотя, лично я никогда не пойду к парикмахеру с перхотью или косметологу с кучей акне (условный пример) ....

Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 13 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 21:48

Гнома, в сети вагон её ооочень сильно отфотошопленных фоток, где она на себя не похожа и просто красотка с тёмными волосами. Я считаю, что для косметолога эти фотожабы уже жирный минус. Цвет волос усугубляет, да, согласна, но, как проблема, не это доминирует, мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 13 EmptyПт 11 Апр 2014 - 13:24

Отпишусь о своем первом опыте аппаратной косметологии.
В этом году я решила потихоньку подключать более действенные методы к своей обычной уходовой рутине.

Начала с самого безопасного метода - лазерной биоревитализации. В процессе воздействия на кожу холодного лазера низкомолекулярная гиалуроновая кислота вводится глубоко в нижние слои эпидермиса и даже немного в дерму. Абсолютно безболезненно и лицо выглядит нормально после всего.
Я сделала три процедуры с интервалом в неделю. Очень довольна. Реально добилась увлажненности кожи, даже в условиях поездочного цейтнота все равно выглядела прилично.
Единственное, при этой процедуре сложно подобраться прямо к глазам, поэтому эта зона остается у меня зоной особого внимания. Думаю прибегнуть к инъекционной биоревитализации по этому поводу.
Но и лазерную буду повторять, очень хорошо освежает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Эстетическая косметология  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 13 EmptyПт 11 Апр 2014 - 14:30

Бабочка, интересно!

Три процедуры через неделю - почему так много? Или по показаниям? Через сколько рекомендуют следующий курс?

Если не секрет, сколько это у вас стоит?
Для сравнения мне обычная био в салоне (не в клинике) обходится в 9000 руб. (два препарата по 3000 и работа 3000).
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 13 EmptyПт 11 Апр 2014 - 17:04

Моррис, там курс может быть до 10 сеансов. Потому что эффективность ниже, чем у инъекционной ( зато на порядок безопаснее).
Один сеанс мне со скидкой обошелся в 1300 (лицо, шея, декольте). 

Я эту штуку очень рекомендую после зимы, моря и т.д. У нее такой хороший освежающий эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Эстетическая косметология  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 13 EmptyЧт 8 Май 2014 - 0:16

Лет 6 не делала ультразвуковую и механич.чистку лица. Всё сама да сама ))
А в последнее время стали выскакивать прыщики, да и кожа будто не дышала.
Сегодня косметолог (руки - золото!) сделала мне ультразвуковую чистку, а затем немного почистила руками.
Наговорила много хорошего о коже и порах.
Брыли подтвердила, ага ))
На методах коррекции овала лица мы обе сошлись в одном:
- массажи лица+шея+декольте+верх.часть рук курсами раз в 6 мес. и
- ежедневная гимнастика лица.

Про мезо: она с улыбкой меня спросила (хотя видела впервые): "Вы, наверное, к этой идее относитесь не очень, да?" "Ага", сказала я.
Эффект 2-3 месяца (да и то, будет ли тот эффект) и снова здравствуйте, брыли?
Да и не сторонник я введения в организм каких-либо препаратов без особой надобности. Написано на них может быть, что угодно, а что там на самом деле?

Короче, я - за массаж 4-мя конечностями! Да, дороже, чем мезо-уколы, зато сколько приятностей, если попасть в правильные руки!  kotik
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Эстетическая косметология  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 13 EmptyЧт 8 Май 2014 - 8:57

Девочки, назрел вопрос убрать сосудики на лице. Вроде не лопнувшие, а просто близко расположенные к поверхности кожи. Что посоветуете?
Я думала для начала к флебологу сходить, а потом в какую-нибудь клинику эстетической косметологии. (у нас их 2-е!) Что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Эстетическая косметология  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 13 EmptyЧт 8 Май 2014 - 10:32

Рамуля, сама с такой пооблемой столкнулась в последнее время.
Я б не советовала делать сейчас, жди осени, когда солнце менее активно и нет такого Уф, а то возможна пигментация (у меня подруга делала домашние кислотные пилинги, до середины апреля, защитой 50 пользовалась, но не убереглась и сейчас не оч хорошо выглядит ).
Я сама буду удалять лазером, а ты чем думаешь????
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Эстетическая косметология  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эстетическая косметология    Эстетическая косметология  - Страница 13 EmptyЧт 8 Май 2014 - 11:11

Рамуля, я удаляла сосудики лазером. На крыльях носа. 
В общем, расклад такой: явно выраженные сосудики хорошо коагулируются лазером. А общий купероз убирается (уменьшается) процедурой, которая называется фототерапия ( фотоомоложение). Тот же лазер, но в другой мощности. Я сосудики сделала в апреле, но я на эту зону всегда наношу тональный с СПФ. И планирую осенью сделать несколько сеансов фотоомоложения.
По самой процедуре: достаточно чувствительно, ощущение, что тебе прожигают дырку ))) но быстро. Полностью разрушенная ткань уходит за 2-3 недели. Эффект есть.

Розик, напишу, что я думаю.
Не понимаю, при чем здесь мезотерапия к брылям? Брыли - это вопрос лифтинга, а мезотерапия -это метод введения веществ в кожу. Никакие коктейли кожу не подтянут, это миф.
Некоторые проблемы можно решать с помощью постановки филлеров, т. Е. Придания объема изнутри. И да, кожа слегка натянется.
Лифтинг -это прерогатива хирургии, к сожалению. Либо хирургические нити (не мезонити), либо чик-лифтинг.
Про массаж лица у меня альтернативное мнение. Да, приятно, да, затратно. В долгосрочной косметическом эффекте сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эстетическая косметология

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Инъекционная косметология. Ботулотоксины, филлеры, мезотерапия и биоревитализация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-