Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 0:02

gnm пишет:


а ваши цветочники на каком языке говорят, кроме русского, на ломаном английском?

Не, они самые ходовые фразы на шведском освоили, ну, числительные.. А так там с языками плоховато в общем-то. Они и на русском не очень хорошо мысли выражают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 0:05

Freja пишет:
gnm пишет:


Я жила 10 лет в Армении, и у меня самые положительные впечатления и о детях, и о взрослых, а те цветочники которые к нам приезжает, самое чаще всего обычное быдло, которого хватает у всех наций ... как наши приедут в отели заграницу и давай в столовых наяривать, накладывать, да еще и с собой брать, за все же уплачено, фу, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот у бабушки у соседей работал строитель из Казахстана, очень интелегентный, воспитанный, и, что самое удивительное, летом всегда ходил в белой одежде, наглаженный и начищенный, что было удивительно, живя в таких условиях ...


Я по работе пересекалась с семьей из Казахстана, вот родители там были такие, как ты описываешь: наглаженные, достойные какие-то. А сынуля их 19-летний - эээ...как бы помягче.. скорее в тех цветочников по манерам.

Вспомнила, у нас цветами торгуют те же русскоязычные кавказцы. Когда узнала, было забавно. 55
Ой, я тоже помню, мы у вас в центре на площади покупали ягоды, парень-продавец оказался из Казахстана! Мы так мило побеседовали. hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 0:05

Bamboo пишет:
Бабочка, такое пойдет?

:bbabochka:

babach

ура! спасибо babach
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 0:07

Sanago пишет:

Ой, я тоже помню, мы у вас в центре на площади покупали ягоды, парень-продавец оказался из Казахстана! Мы так мило побеседовали. hlop

Да тут многие из них в торговлю подается. Гены наверное gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 2:10

ох у вас дискуссия :D
а по-моему в малых и средних городах люди чаще с большим почтением друг к другу относятся, просто в силу того, что их меньше по количеству и нет этих постоянных толпищ народа, куда бы ты ни пошёл... во многих столицах (особенно в Мск это чувствуется) твоя ценность как индивида снижается просто потому, что народу помимо тебя дохренищи и люди просто физически и морально устают от постоянного присутствия других людей; обидно - но факт :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 3:02

Девочки, я сама родом с Казахстана 646. После развала союза многое изменилось. Началась какая-то глобальная национализация...грустно это...

Бамбу, а у вас как с этимsmuch? Я по работе когда в Ташкенте была, помню, дядьки сначала так настороженно реагировали, а потом уже обещали чуть ли не плов дать помешать (мне объясняли, что готовить должен мужчина, и не женское это занятие, так что честь, мне оказанную, я оценила. но до плова дело не дошлоhihi)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 6:12

Здесь были Ося и Киса (с) yes


Последний раз редактировалось: Сицилия (Чт 2 Фев 2012 - 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 9:21

Texkhi пишет:
Девочки, я сама родом с Казахстана 646. После развала союза многое изменилось. Началась какая-то глобальная национализация...грустно это...

Бамбу, а у вас как с этимsmuch? Я по работе когда в Ташкенте была, помню, дядьки сначала так настороженно реагировали, а потом уже обещали чуть ли не плов дать помешать (мне объясняли, что готовить должен мужчина, и не женское это занятие, так что честь, мне оказанную, я оценила. но до плова дело не дошлоhihi)
Ну как везде, есть националисты, но их не так много, есть пофигисты, в основном очень лояльное отношение. Довольно дружественное).





Сиц, какая хорошая позитивная фотка! Ногти видно, но очень мелко, не разобрать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 10:09

Зашла на Пасю сегодня и что-то грустно стало... она такая заброшенная деревня с покосившимися пустыми домами стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 10:37

Texkhi пишет:
Девочки, я сама родом с Казахстана 646. После развала союза многое изменилось. Началась какая-то глобальная национализация...грустно это...

Бамбу, а у вас как с этимsmuch? Я по работе когда в Ташкенте была, помню, дядьки сначала так настороженно реагировали, а потом уже обещали чуть ли не плов дать помешать (мне объясняли, что готовить должен мужчина, и не женское это занятие, так что честь, мне оказанную, я оценила. но до плова дело не дошлоhihi)
И я когда-то от туда южный казахстан
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 10:39

Bamboo пишет:
Зашла на Пасю сегодня и что-то грустно стало... она такая заброшенная деревня с покосившимися пустыми домами стоит...
Там Медиса темы понимает
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 10:46

Bamboo пишет:
Зашла на Пасю сегодня и что-то грустно стало... она такая заброшенная деревня с покосившимися пустыми домами стоит...

Ага, или дом под снос.
Мне тоже грустно, но там сейчас так неуютно стало, что даже свои старые сообщения тяжело разыскивать jalko

Аленка, классная фотка такая, ногтей не очень видно, но это не главное dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 11:07

Сиц, первый раз тебя вижу, до этого только ногти svist
приятно, так сказать, познакомится, Красотулька :reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 11:09

М@риша пишет:
Сиц, первый раз тебя вижу, до этого только ногти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
приятно, так сказать, познакомится, Красотулька [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
+1! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 11:27

no-tori пишет:
М@риша пишет:
Сиц, первый раз тебя вижу, до этого только ногти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
приятно, так сказать, познакомится, Красотулька [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
+1! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

+2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-