Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 15:52

love-angel пишет:
Прочитала 500 раз тренировалась, думала так не выдержу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девы, у меня цвет искажается, он какбы затепляется полностью...не важно со вспышкой- без, добавляет теплоты- желтого оттенка и все тут. Ну еще у меня достаточно темно в квартире, тут можно носиться возле всех окон и толку ноль.
Белый в настройках надо выставить, мне кажется он "сбит". Любо стоит неправильный режим фотографирования.
Если все выставлено верно. То тогда значит при фотографировании фон теплый и от него у\цветопередача искажается (например, снимаешь, а сзади за объектом съемки, желтые стены)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 17:30

ну вот зашла на пасю наконец то и ужаснулась сколько у меня писем в личке от недругов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] какое то детское деление прям [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 18:04

Кристин, а как ты туда зашла? Где увидела личку???
Я вообще могу только читать, не могу зайти в свой профиль, не могу писать ничего...


Там Лурье одна страдает, у кого есть доступ к Пасе, позовите ее сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 18:06

Девы, у кого есть ссылка на блог Альбины, киньте, плиз...
Кристин, ты свой еще ведешь? Дай тоже ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 18:12

А у меня сегодня вообще не грузится Пася...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 18:20

Morris пишет:
Кристин, а как ты туда зашла? Где увидела личку???
Я вообще могу только читать, не могу зайти в свой профиль, не могу писать ничего...


Там Лурье одна страдает, у кого есть доступ к Пасе, позовите ее сюда.

я ей адрес послала
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 18:22

я на пасе и читать, и писать могу, только зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 18:45

Как говотся разула глаза, сверху в правом углу затерялась среди рекламы узенькая серенькая полоска со совами вход и регистрация

ссылку на блог дам вечером, альбинин тоже могу дать, если никто раньше меня недаст

с лурье ппробую связатся
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 18:59

gnm пишет:
я на пасе и читать, и писать могу, только зачем?
Для того, чтобы всем рассылать приглашения сюда gggg gggg gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 21:13

Morris пишет:
Девы, у кого есть ссылка на блог Альбины, киньте, плиз...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 21:19

Лёлик пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:
Девы, ну вот скажите ну КАК, КАК вы это делаете? такие фотки реалистичные ногтиков??
Хотела ж показать новый красивый лак..бегала пол утра с фотиком по всем комнатам (включая ванную)- НИФИГА
Карсивый малиново-красный лак, на фотках оказался бордовым...( я расстроилась

Многие красные плохо фотографируются. Выход один - покупать хорошую камеру и осветительную аппаратуру.
Фрей, у меня часто проблема в заливке фото на ресурс. именно ресурс искажает фото (особенно фото красного лака).
хотя и свет есть и штатив и прочее))
Лелик!
Многие хосты не дают менять качество, и при загрузке сильно ужимают фото. Надо грузить либо на проверенные хостинги (я люблю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - он оставляет практически такое же качество картинки). Либо грузить на хостинги, где есть в свойствах "изменить качество Jpeg". Например, Радикал. Там перед загрузкой в строке "качество Jpeg" вместо цифры 80 надо поставить 150.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 21:46

Morris пишет:
gnm пишет:
я на пасе и читать, и писать могу, только зачем?
Для того, чтобы всем рассылать приглашения сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

так ужО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не знаю, кого еще зазвать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 21:54

gnm пишет:
Morris пишет:
gnm пишет:
я на пасе и читать, и писать могу, только зачем?
Для того, чтобы всем рассылать приглашения сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

так ужО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не знаю, кого еще зазвать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Баклашу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:04

butter-fly пишет:
gnm пишет:
Morris пишет:
gnm пишет:
я на пасе и читать, и писать могу, только зачем?
Для того, чтобы всем рассылать приглашения сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

так ужО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не знаю, кого еще зазвать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Баклашу.
Медвежалу. Или она есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:18

Баклаша уже в курсе (она написала сообщение после Липочки с адресом нашего форума, адрес указан наш, а не пасин )))))), а вот Медвежало не могу найти, никто не помнит темы, в каких она часто появлялась?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-