Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 1 Фев 2012 - 0:57

Липочка пишет:
Светик пишет:
Липочка пишет:
Светик пишет:
Липочка пишет:
ТЫ ТОЧНО ЭТО ПОМНИШЬ? :lol!:
Это точно помню))))))
Уверена? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
100% ))))))
Ну-ну... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я больше не буду с тобой встречаться , мне страшно))))))))))))))

Устроили тут ужас, а не обсуждения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 1 Фев 2012 - 0:59

Светик пишет:
Я больше не буду с тобой встречаться , мне страшно))))))))))))))

Устроили тут ужас, а не обсуждения)))
Завтра ты об этом и не вспомнишь... :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 1 Фев 2012 - 1:09

Липочка пишет:
Светик пишет:
Я больше не буду с тобой встречаться , мне страшно))))))))))))))

Устроили тут ужас, а не обсуждения)))
Завтра ты об этом и не вспомнишь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну сегодня-то ты мне точно ничего не подливала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 1 Фев 2012 - 1:16

Светик пишет:
Липочка пишет:
Светик пишет:
Я больше не буду с тобой встречаться , мне страшно))))))))))))))

Устроили тут ужас, а не обсуждения)))
Завтра ты об этом и не вспомнишь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну сегодня-то ты мне точно ничего не подливала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты точно это помнишь? bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 1 Фев 2012 - 1:35

Липочка пишет:
Светик пишет:
Липочка пишет:
Светик пишет:
Я больше не буду с тобой встречаться , мне страшно))))))))))))))

Устроили тут ужас, а не обсуждения)))
Завтра ты об этом и не вспомнишь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну сегодня-то ты мне точно ничего не подливала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты точно это помнишь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это да, уже точно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 1 Фев 2012 - 2:45

Липочка пишет:
Светик пишет:
Я больше не буду с тобой встречаться , мне страшно))))))))))))))

Устроили тут ужас, а не обсуждения)))
Завтра ты об этом и не вспомнишь... :pivo:

hahahihi Липочка, жжошь :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 1 Фев 2012 - 10:43

Блин, вчера у вас такую я тусу пропустила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а то б влилась и тоже пообсуждала, что там Липа делала на заднем сиденье Светиной машины [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у нас сейчас -25 , я в шубе уже мерзну при -20, одела теплую дубленку и все равно замерзла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:41

Да уж, вечер тут выдался знойный! Прям даже не знаю, какой смайл тут подобрать :duma: hihi

Липочка даже Свету уже ввела в сомнения, что было и как... Не говоря уже обо всех остальных ))).

А я опоздала заказать варенье из грецких орехов (уж не пойду в тему об "умной эмали", где это обсуждали), зато мне досталось мое любимейшее из абрикосов с косточкой, настоящая узбекская лепешка, орехи (ммм, не знаю, миндаль это или другие, похожие в скорлупке, но оченно вкусные) и парварда. А еще сахар, как-то там его специально готовят - он такой, как большой кусок карамели получается.
Эх, жаль, когда родственница туда уезжала, я тут еще не была, а то можно было бы Бамбуше передать посылку. Бамбуш, на будущее я это буду помнить, вдруг еще кто-нибудь соберется в ваши края!

gnm и не говори! Я оделась как капуста сегодня, но все равно не помогло, бррррр ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:51

Lynx пишет:
А еще сахар, как-то там его специально готовят - он такой, как большой кусок карамели получается.
- Нават

Тоже люблю погрызть. Такое лакомство-воспоминание из детства))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:54

Девы, если еще кому интересно hihi hihi hihi после вчерашнего разврата :sisi: ... Я вчера на обоих руках мозоли натерла, пытаясь лак открыть :rrr: , а муш вечером не моргнув глазом открыл и удивился, чего это я мучилась... :lol!: :lol!: :lol!: Правда лак меня разочаровал.... plak

Гы... даже не знаю как спросить... gaga Бамбуш, а можно тебя попросить риса прислать.... smuch smuch smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:56

Morris пишет:
Я вчера на обоих руках мозоли натерла, пытаясь лак открыть :rrr: , а муш вечером не моргнув глазом открыл и удивился, чего это я мучилась... :lol!: :lol!: :lol!:

Знакомая ситуация svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:03

Morris пишет:

Гы... даже не знаю как спросить... gaga Бамбуш, а можно тебя попросить риса прислать.... smuch smuch smuch
Рис? В смысле крупу?
Да пожалуйста!
Только прислать не дадут. А вот с кем-нибудь передать можно. Поспрашиваю)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:04

Моррис, вчерашний разврат видно ещё действует[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Потому что когда я начала читать твои слова, что после вчерашнего разврата у тебя на руках ( причём обеих) мозоли[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , я даже не знала что думать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , точно не про лак[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:10

Bamboo пишет:
Morris пишет:

Гы... даже не знаю как спросить... gaga Бамбуш, а можно тебя попросить риса прислать.... smuch smuch smuch
Рис? В смысле крупу?
Да пожалуйста!
Только прислать не дадут. А вот с кем-нибудь передать можно. Поспрашиваю)


Бамбушик, друг!!!! :pivo: :pivo: :pivo: Нельзя по почте, да? :duma: Жалко... Просто не хочется тебя напрягать с передачами... bjjj
Но нас уже дважды накалывали, продав вместо девзиры (правильно написала?) какую-то фигню... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:11

Светик пишет:
Моррис, вчерашний разврат видно ещё действует[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Потому что когда я начала читать твои слова, что после вчерашнего разврата у тебя на руках ( причём обеих) мозоли[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , я даже не знала что думать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , точно не про лак[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Светик, hihi hihi hihi видимо Липа все же что-то подсыпала тебе.... gggg :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-