Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:22

Bamboo пишет:
Дети, кстати, самые вежливые. Уступают всем.
Часто бывает, идешь по незнакомому району/двору, а дети все с тобой здороваются (застенчиво так). Не ответить просто нельзя. Могут увидеть, что сумку тяжелую прешь, начать её брать со словами "давайте помогу". Сами - от горшка два вершка - меньше сумки, но предложат почти всегда))

Какая прелесть dada
Я помню , такое было, когда я маленькая была, при Союзе.

У нас тут дети часто тоже здороваются с незнакомыми. :) Сумки, правда, не предлагают дотащить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:23

У нас вообще все со всеми здороваются. Очень приятно и очень мне нравится это в американцах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:25

Сицилия пишет:
У нас вообще все со всеми здороваются. Очень приятно и очень мне нравится это в американцах

Имеешь в виду прохожих?
У нас тоже такое есть, не всегда, конечно, но достаточно часто, чтобы от этого в ступор не впадать. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:28

Да, идешь по парку или по магазу и здороваешься со всеми встречными yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:31

Сицилия пишет:
Да, идешь по парку или по магазу и здороваешься со всеми встречными yes

А у вас ведь город небольшой? Мне кажется, где-нибудь в НЙ это анриал :)

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:12

Anlva пишет:
М@риша пишет:
хм, голыдьба не по мне, это ж почти как на пляж топлес выйти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я топлесс не стесняюсь, ногти тоже повесила yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:13

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Бамбуш, а правда, что у вас женщинам всегда место в транспорте уступают? Я сегодня узнала, очень впечатлилась.
У них-то, думаю, да. А вот как к наам приезжают, так забывают все свои привычки быстро. :rrr:
У нас тут резкое деление. Либо очень вежливые, либо вообще на всех положили. Вот вторые к вам и едут dada
У нас сначала тенденция была, что они глаз боялись поднять и кучковались по углам. А сейчас ощущение, что это мы к ним приехали и ведём себя настолько нагло, что они едва нас терпят.

А о ваших (ну почти) краях у меня очень тёплые воспоминания. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:31

Бабочка, такое пойдет?

:bbabochka:

babach
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:31

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Бамбуш, а правда, что у вас женщинам всегда место в транспорте уступают? Я сегодня узнала, очень впечатлилась.
У них-то, думаю, да. А вот как к наам приезжают, так забывают все свои привычки быстро. :rrr:
У нас тут резкое деление. Либо очень вежливые, либо вообще на всех положили. Вот вторые к вам и едут dada
У нас сначала тенденция была, что они глаз боялись поднять и кучковались по углам. А сейчас ощущение, что это мы к ним приехали и ведём себя настолько нагло, что они едва нас терпят.

А о ваших (ну почти) краях у меня очень тёплые воспоминания. dada
К вам едут либо совсем бедные, что хоть что-то заработать, либо совсем зажравшиеся, которые и тут хамы))

А где была?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:38

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Бамбуш, а правда, что у вас женщинам всегда место в транспорте уступают? Я сегодня узнала, очень впечатлилась.
У них-то, думаю, да. А вот как к наам приезжают, так забывают все свои привычки быстро. :rrr:
У нас тут резкое деление. Либо очень вежливые, либо вообще на всех положили. Вот вторые к вам и едут dada
У нас сначала тенденция была, что они глаз боялись поднять и кучковались по углам. А сейчас ощущение, что это мы к ним приехали и ведём себя настолько нагло, что они едва нас терпят.

А о ваших (ну почти) краях у меня очень тёплые воспоминания. dada
К вам едут либо совсем бедные, что хоть что-то заработать, либо совсем зажравшиеся, которые и тут хамы))

А где была?
Не спорю, Бамбуш, конечно, от хорошей жизни не поедут. Но поначалу помню, аж рефлекторно вскакивали при виде стоЯщей женщины, а сейчас, расслабились до неприличия и не только в транспорте.

В Казахстане была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:44

Freja пишет:
Anlva пишет:
М@риша пишет:
хм, голыдьба не по мне, это ж почти как на пляж топлес выйти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я топлесс не стесняюсь, ногти тоже повесила yes
И я повесила. nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:48

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Бамбуш, а правда, что у вас женщинам всегда место в транспорте уступают? Я сегодня узнала, очень впечатлилась.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну в принципе, да, только не все и не всем, но тенденция есть.
У нас тут вообще довольно вежливые люди (не все, но в глаза сразу бросается, особенно приезжим).

Ого! Я , честно, сначала решила, что привирают. Ан нет. Интересно.
А где читала?

Мне ученица из Узбекистана рассказала. И еще два товарища из Азербайджана и Армении потом то же самое.

Я жила 10 лет в Армении, и у меня самые положительные впечатления и о детях, и о взрослых, а те цветочники которые к нам приезжает, самое чаще всего обычное быдло, которого хватает у всех наций ... как наши приедут в отели заграницу и давай в столовых наяривать, накладывать, да еще и с собой брать, за все же уплачено, фу, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот у бабушки у соседей работал строитель из Казахстана, очень интелегентный, воспитанный, и, что самое удивительное, летом всегда ходил в белой одежде, наглаженный и начищенный, что было удивительно, живя в таких условиях ...



Или на днях случай: у девушки были или проблемы с карточкой в метро, она не могла пройти мимо турнекета и доказывала охраннику, что картока рабочая, я подхожу и говорю, давайте я вас пропущу по своему проездному (мне не жалко), пропустила, а в ответ тишина, ни спасибо, ничего, прошла как само собой разумеющееся, мне ничего и не надо, но сам факт, что люди у нас мало того озлобленные, так еще и невоспитанные ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:50

gnm пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Бамбуш, а правда, что у вас женщинам всегда место в транспорте уступают? Я сегодня узнала, очень впечатлилась.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну в принципе, да, только не все и не всем, но тенденция есть.
У нас тут вообще довольно вежливые люди (не все, но в глаза сразу бросается, особенно приезжим).

Ого! Я , честно, сначала решила, что привирают. Ан нет. Интересно.
А где читала?

Мне ученица из Узбекистана рассказала. И еще два товарища из Азербайджана и Армении потом то же самое.

Я жила 10 лет в Армении, и у меня самые положительные впечатления и о детях, и о взрослых, а те цветочники которые к нам приезжает, самое чаще всего обычное быдло, которого хватает у всех наций ... как наши приедут в отели заграницу и давай в столовых наяривать, накладывать, да еще и с собой брать, за все же уплачено, фу, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот у бабушки у соседей работал строитель из Казахстана, очень интелегентный, воспитанный, и, что самое удивительное, летом всегда ходил в белой одежде, наглаженный и начищенный, что было удивительно, живя в таких условиях ...



Или на днях случай: у девушки были или проблемы с карточкой в метро, она не могла пройти мимо турнекета и доказывала охраннику, что картока рабочая, я подхожу и говорю, давайте я вас пропущу по своему проездному (мне не жалко), пропустила, а в ответ тишина, ни спасибо, ничего, прошла как само собой разумеющееся, мне ничего и не надо, но сам факт, что люди у нас мало того озлобленные, так еще и невоспитанные ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Со всем согласна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:55

gnm пишет:


Я жила 10 лет в Армении, и у меня самые положительные впечатления и о детях, и о взрослых, а те цветочники которые к нам приезжает, самое чаще всего обычное быдло, которого хватает у всех наций ... как наши приедут в отели заграницу и давай в столовых наяривать, накладывать, да еще и с собой брать, за все же уплачено, фу, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот у бабушки у соседей работал строитель из Казахстана, очень интелегентный, воспитанный, и, что самое удивительное, летом всегда ходил в белой одежде, наглаженный и начищенный, что было удивительно, живя в таких условиях ...


Я по работе пересекалась с семьей из Казахстана, вот родители там были такие, как ты описываешь: наглаженные, достойные какие-то. А сынуля их 19-летний - эээ...как бы помягче.. скорее в тех цветочников по манерам.

Вспомнила, у нас цветами торгуют те же русскоязычные кавказцы. Когда узнала, было забавно. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 49 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:59

Freja пишет:



Я по работе пересекалась с семьей из Казахстана, вот родители там были такие, как ты описываешь: наглаженные, достойные какие-то. А сынуля их 19-летний - эээ...как бы помягче.. скорее в тех цветочников по манерам.

Вспомнила, у нас цветами торгуют те же русскоязычные кавказцы. Когда узнала, было забавно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/quote]

да, я заметила, народ в целом мельчает, книги не читает, самообразованием не занимается, нку многие по крайне мере, грустно ....

а ваши цветочники на каком языке говорят, кроме русского, на ломаном английском?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-