Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:25

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Sanago пишет:
ura Дошла! Дошла! hu Открытка от Фрейечки! :rjach: lc

Спасибо, дорогая! Как приятно!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня склероз вконец не разбил, отправляла ее в середине декабря. Итого почти полтора месяца назад.
Я в шоке, дорогая редакция. sos
Ну если открытка столько перлась... А у вас там расстояние поменьше...
Буду ждать дальше)))

Надо оставивать голубиную почту. Скорость почти такая же, и марки покупать не надо. :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:29

Bamboo пишет:
Липочка пишет:
Девочки,отбой!Я прорвалась!Не знаю,что это было,но меня вдруг пустили сюда!
Это какой-то глюк, у тебя все в порядке с профилем.
Я тоже так подумала.Причём вводила всё правильно,и имя,и пароль...а меня не пускало..потом вдруг бац!-и всё в порядке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:32

Липочка пишет:
Bamboo пишет:
Липочка пишет:
Девочки,отбой!Я прорвалась!Не знаю,что это было,но меня вдруг пустили сюда!
Это какой-то глюк, у тебя все в порядке с профилем.
Я тоже так подумала.Причём вводила всё правильно,и имя,и пароль...а меня не пускало..потом вдруг бац!-и всё в порядке...
Мог быть общий глюк на общем ресурсе. Что скорее всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:10

Дамы, а куда мы нын4е выкладываем фото с последними приобретениями? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:11

Ааа, нашла! yes Отбой вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:00

есть какое-то место где можно сразу много фот разом загрузить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:17

Привет privet
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:28

Джейни пишет:
есть какое-то место где можно сразу много фот разом загрузить?
На Радикале можно сразу много, но не очень много, а то бывают сбои. 20 штук за раз грузила вроде бы нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:31

no-tori пишет:
Джейни пишет:
есть какое-то место где можно сразу много фот разом загрузить?
На Радикале можно сразу много, но не очень много, а то бывают сбои. 20 штук за раз грузила вроде бы нормально.
спасиб, попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 21:20

Девы, мне сегодня ваучер перепал...на нереальную скидку на 2 лака Диор, ну я и хапну на днях, вот что значит с людьми работать cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 21:40

Алекси пишет:
Девы, мне сегодня ваучер перепал...на нереальную скидку на 2 лака Диор, ну я и хапну на днях, вот что значит с людьми работать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Раз нереальная, то грех не взять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyПт 27 Янв 2012 - 21:42

no-tori пишет:
Алекси пишет:
Девы, мне сегодня ваучер перепал...на нереальную скидку на 2 лака Диор, ну я и хапну на днях, вот что значит с людьми работать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Раз нереальная, то грех не взять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
для нас не реальная мне просто дали письмо от завозчика в определенный магазин мол продать 2 лака по такой-то цене и все, ну как я рада, теперь инфу ищу какой цвет мне надо, чтоб на радостях не растеряться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyПн 30 Янв 2012 - 0:14

Здравствуйте, девушки! privet
Примите новенькую? Читаю вас уже пару месяцев и восторгаюсь красотами, которые показываете, такие все красавицы с шикарными маникюрами. И еще понравилась атмосфера на этом форуме, очень доброжелательная.
В общем, решила присоединиться, хотя обширной лаковой коллекцией не обладаю, но понемногу над этим работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyПн 30 Янв 2012 - 0:17

Привет, Глэди, присоединяйся privet
А коллекция разрастется со временем...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyПн 30 Янв 2012 - 0:54

Gladi, прювед! давай к нам girl размер коллекции в наших рядах значения не имеет но ему свойственно со временем увеличиваться в астрономической прогрессии gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-