Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 3:20

:reverace:


Последний раз редактировалось: Sanago (Чт 26 Янв 2012 - 3:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 3:28

Вам больше поговорить не о чем, вы хотите чтоб все это стадо зарегилось здесь? Думаю, что вы этого дождетесь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 3:30

Сицилия пишет:
Вам больше поговорить не о чем, вы хотите чтоб все это стадо зарегилось здесь? Думаю, что вы этого дождетесь
Ты права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 7:45

Светик пишет:
Bamboo пишет:
Нет, дополнительных объективов нет, пока, коплю.
Да, им и снимаю. Со штатива. В условиях зимней плохой освещенности снимать с одной руки просто нереально.
Когда я уже лень свою отброшу и буду со штатива фоткать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
да мне тоже лень всегда, но со штативом количество фоток можно уменьшить, больше качественных выходит))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 11:44

Сицилия пишет:
Вам больше поговорить не о чем, вы хотите чтоб все это стадо зарегилось здесь? Думаю, что вы этого дождетесь
+100 тыс раз!
решили делать этот ресурс открытым, те нужно логично понимать что сюда могут заглядывать, приходить и тоже писать. Это же инет, не хочешь чтобы тебя обсуждали= не выкладывай фото, все логично
а перемалывать туда-сюда...неинтересно
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 12:00

Девочки, извините, что выложила ссылку. Больше не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 13:07

gnm пишет:
butter-fly пишет:
Наташ, а почему ты не хочешь фотик купить - даже для жизни?

Хочу, тока не знаю какой, профан я в этом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гнома, я тут недавно изучала вопрос про компактные мыльницы. У меня остались вот такие записи после шерстения интернета:

Canon IXUS 220YS
Panasonic Lumix DMC-T23
Panasonic Lumix F28
Panasonic Lumix LX-3
Panasonic Lumix DMC-ZS10
Samsung WB600

Но, честно, я уже не помню, почему записала себе эти модельки, т.к. пораскинув мозгами решила все-таки купить зеркалку.
Но ты можешь хотя бы от этого оттолкнуться и почитать отзывы.

А так я вообще было уже чуть не купила Leica V-Lux 30, но что-то меня остановило. Вот какой-то из Панасоников из списка - клон этой Лейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 13:40

Гнома, моя Соня называется Sony Cyber-shot 10.1.

Я ее люблю, потому что качество фотографий просто для жизни хорошее, ногти тоже нормально получаются. А самое важное - она компактная, плоская и легкая. На прогулках она у меня в кармане лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:18

Девушки! Если хотите снимать именно маникюры, ну и немного другого и получать без проблем отличное качество - берите мыльницу. С зеркалкой больше мороки. Она оправдана, только если будете очень много снимать, но тогда она начнет "требовать" новые объективы и т.п. прибамбасы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:30

gnm пишет:
Freja пишет:


Чего-то они Ручки-ножки вниманием обходят, необъяснимое что-то. Нравится чтоль все? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

так они в своей теме, про животных [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , да и лаком пользоваться не умеют, что здесь делать-то?



ой как вы искуссно польстили всем участницам ветки про животных[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как бы они не пришли вас за это раcцеловать...в ногти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:41

Bamboo пишет:
Девушки! Если хотите снимать именно маникюры, ну и немного другого и получать без проблем отличное качество - берите мыльницу. С зеркалкой больше мороки. Она оправдана, только если будете очень много снимать, но тогда она начнет "требовать" новые объективы и т.п. прибамбасы.
Присоеденяюсь полностью!
Зеркалка вещь отличная, но тянет за собой *причём очень незаметно* стопитсот тыщ обновок: объективы ( для разных съёмок разные), штатив, свет, разные другие примочки!
И самое главное: она большая по размеру+сразу понимайте что сумочка от неё не маленькая, надо ж всё за собой носить всегда! ;)
Качество фото конечно никогда не сравнить с мыльницей, но и научиться ею пользоваться тоже задача непростая!
А покупать дорогой фотоаппарат и делать снимкт на режиме "Авто" нет смысла, ИМХО!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:54

Morris пишет:
gnm пишет:
butter-fly пишет:
Наташ, а почему ты не хочешь фотик купить - даже для жизни?
Хочу, тока не знаю какой, профан я в этом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гнома, я тут недавно изучала вопрос про компактные мыльницы. У меня остались вот такие записи после шерстения интернета:
Canon IXUS 220YS
Panasonic Lumix DMC-T23
Panasonic Lumix F28
Panasonic Lumix LX-3
Panasonic Lumix DMC-ZS10
Samsung WB600
Но, честно, я уже не помню, почему записала себе эти модельки, т.к. пораскинув мозгами решила все-таки купить зеркалку.
Но ты можешь хотя бы от этого оттолкнуться и почитать отзывы.
А так я вообще было уже чуть не купила Leica V-Lux 30, но что-то меня остановило. Вот какой-то из Панасоников из списка - клон этой Лейки.

Спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а какую ты взяла зеркалку и почему все -таки решила зеркалку брать ?

Бабочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:03

Пока никакую, но вот уже скоро...
А решила, потому, что мне интересно это дело, хочу пойти поучиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:38

Morris пишет:
Пока никакую, но вот уже скоро...
А решила, потому, что мне интересно это дело, хочу пойти поучиться...
А на какую смотришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:49

Сначала смотрела на самую начальную из зеркалок Canon EOS 11000D из-за цены ее. Думала, мне хватит на первое время, поучиться.
Но решила побольше потратить, чтоб немного с "запасом" взять. Я просто человек быстро обучаемый gggg , не менять же ее каждый год...
Щас вот отвлекусь от форума, выберу уже наконец-то yes . У меня еще пару недель до покупки есть.
Советы приветствуются girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-