Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 18:53

Нам соизволили ответить

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:13

И каковы будут наши действия? Мы тут стараемся всё наладить, а окажется всё тратой времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:19

aniuta пишет:
И каковы будут наши действия? Мы тут стараемся всё наладить, а окажется всё тратой времени.
А я там все равно ниче предпринять не могу, доступ запрещен и хоть ты тресни. Тут можно свои правила, свои смайлы, и все такое. Контент нарастет, это дело такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 20:31

Anlva пишет:
aniuta пишет:
И каковы будут наши действия? Мы тут стараемся всё наладить, а окажется всё тратой времени.
А я там все равно ниче предпринять не могу, доступ запрещен и хоть ты тресни. Тут можно свои правила, свои смайлы, и все такое. Контент нарастет, это дело такое.
согласна.. не хочу обратно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 20:46

Мое конструктивное предложение: больше не куда не ходить, а просто остаться здесь. Согласна с Анлвой, контент нарастет. К тому же, контент - товар-однодневка. Информация быстро устаревает, поэтому меня лично пасины темы даже годовой давности уже не интересуют. В смысле, я не вижу причин быть привязанной к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 20:48

aniuta пишет:
И каковы будут наши действия? Мы тут стараемся всё наладить, а окажется всё тратой времени.

Если каждый проявит последовательность и будет писать в одну кассу, то все здесь и останутся. Держатся всегда за костяк посетителей. Поэтому я обращаюсь к этому самому костяку: но пасаран, камрады! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 20:52

Freja пишет:
aniuta пишет:
И каковы будут наши действия? Мы тут стараемся всё наладить, а окажется всё тратой времени.

Если каждый проявит последовательность и будет писать в одну кассу, то все здесь и останутся. Держатся всегда за костяк посетителей. Поэтому я обращаюсь к этому самому костяку: но пасаран, камрады! yes


Я, кстати, просто не верю, что на Пасе проведут серьезные юзер-френдли изменения. Письмо считаю просто отпиской. Ни реклама, ни шрифт не изменились за эти дни.
Мне тоже обратно не хочется по причине проявленного к нам чудовищного неуважения. Мы привлекали посетителей к их очень плохонькому сайту, а они реально наплевали на всех и на все.
Самое важное - многие не могут туда вернуться.

У меня есть еще одна версия: чистка рядов и была их целью.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 20:59

butter-fly пишет:
Freja пишет:
aniuta пишет:
И каковы будут наши действия? Мы тут стараемся всё наладить, а окажется всё тратой времени.

Если каждый проявит последовательность и будет писать в одну кассу, то все здесь и останутся. Держатся всегда за костяк посетителей. Поэтому я обращаюсь к этому самому костяку: но пасаран, камрады! yes


Я, кстати, просто не верю, что на Пасе проведут серьезные юзер-френдли изменения. Письмо считаю просто отпиской. Ни реклама, ни шрифт не изменились за эти дни.
Мне тоже обратно не хочется по причине проявленного к нам чудовищного неуважения. Мы привлекали посетителей к их очень плохонькому сайту, а они реально наплевали на всех и на все.
Самое важное - многие не могут туда вернуться.

У меня есть еще одна версия: чистка рядов и была их целью.

А какой смысл избавиться от завсягдатаев? Привлечь детский контингент, чтобы они поддавались на рекламу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:00

butter-fly пишет:
Freja пишет:
aniuta пишет:
И каковы будут наши действия? Мы тут стараемся всё наладить, а окажется всё тратой времени.

Если каждый проявит последовательность и будет писать в одну кассу, то все здесь и останутся. Держатся всегда за костяк посетителей. Поэтому я обращаюсь к этому самому костяку: но пасаран, камрады! yes


Я, кстати, просто не верю, что на Пасе проведут серьезные юзер-френдли изменения. Письмо считаю просто отпиской. Ни реклама, ни шрифт не изменились за эти дни.

Написали ж русским языком: ждите 3 дня. Бог троицу любит, все как всегда. yes

Бабочка, я знаю, что ты в наших рядах слабое звено. Но мы тебя за крылья будем держать, штоб ты обратно на свою любимую пасю не улетела :...: gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:02

Freja пишет:

Бабочка, я знаю, что ты в наших рядах слабое звено. Но мы тебя за крылья будем держать, штоб ты обратно на свою любимую пасю не улетела :...: gggg

А почему ты так думаешь? Меня там почти год модератором сделать не могли, что тоже показывает уровень уважения. Или ты думаешь, что я скучаю по своим поклонницам с Семейных hihi
Я как раз за душевную компанию держусь, для меня это самое важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:04

butter-fly пишет:
Freja пишет:

Бабочка, я знаю, что ты в наших рядах слабое звено. Но мы тебя за крылья будем держать, штоб ты обратно на свою любимую пасю не улетела :...: gggg

А почему ты так думаешь? Меня там почти год модератором сделать не могли, что тоже показывает уровень уважения. Или ты думаешь, что я скучаю по своим поклонницам с Семейных hihi
Я как раз за душевную компанию держусь, для меня это самое важное.

Мне что-то подсказывает, что семейники к нам будут на огонек заглядывать hihi Старая любовь не ржавеет gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:05

aniuta пишет:
butter-fly пишет:


У меня есть еще одна версия: чистка рядов и была их целью.

А какой смысл избавиться от завсягдатаев? Привлечь детский контингент, чтобы они поддавались на рекламу?
Конечно, им нужно было обновление рядов за счет более юных и рекламовосприимчивых дев salut Тех самых, на кого сайт и рассчитан.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:05

Freja пишет:


Мне что-то подсказывает, что семейники к нам будут на огонек заглядывать hihi Старая любовь не ржавеет gaga

Ну это стопудово :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:06

butter-fly пишет:
Freja пишет:

Бабочка, я знаю, что ты в наших рядах слабое звено. Но мы тебя за крылья будем держать, штоб ты обратно на свою любимую пасю не улетела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А почему ты так думаешь? Меня там почти год модератором сделать не могли, что тоже показывает уровень уважения. Или ты думаешь, что я скучаю по своим поклонницам с Семейных [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я как раз за душевную компанию держусь, для меня это самое важное.

Я думаю поклонницы всегда НАЙДУТ!!! все таки это самое приятное в деле фанатов, искать, добиваться, ждать...верить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:07

butter-fly пишет:
aniuta пишет:
butter-fly пишет:


У меня есть еще одна версия: чистка рядов и была их целью.

А какой смысл избавиться от завсягдатаев? Привлечь детский контингент, чтобы они поддавались на рекламу?
Конечно, им нужно было обновление рядов за счет более юных и рекламовосприимчивых дев salut Тех самых, на кого сайт и рассчитан.

Не знаю.. такой форум в принципе ни для одного живого человеческого существа просто физически не френдли. Его элементарно читать невозможно. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-