Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 EmptyВт 6 Мар 2012 - 9:55

Melissa Piccanta пишет:
Я фанатка подводок - поэтому такие глазки красила бы в основном со средненькими стрелочками без длинных хвостиков. Если рука набита "исправлять" внешние уголки хорошими, правильно приткнутыми на место стрелочками с длинными хвостиками - то тоже вижу такой вариант. Но это нужно тренироваться при открытых глазах, возможно даже прикладывая салфетку как шаблон - и проводить возле неё хвостики, пересекая заломы век.

Снова Коала поделилась дельной хитростью - лёгкий смоуки скрадывает разницу - этот прием даже используют визажисты в очень тяжелых случаях (бывают люди - один глаз - европейское веко, другой - азиатское).
А вообще, главное не сильно париться (по любому поводу) - наносить и носить макияж в удовольствие и не тереть к носу высказывания злопыхателей, если таковые вообще посмеют судачить. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мелисса, а просто подводка подойдет? Если, конечно, я научусь её правильно делать и с грунтованием века. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Просто я считаю не в тему ходить накрашенной по всем правилам ежедневно на работу. Ну очень сильно выделяюсь на фоне наших женщин. У нас только молодежь красится и в основном "боевой раскрас индейца
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 EmptyВт 6 Мар 2012 - 9:56

Липочка пишет:
Рамулик-а я ассимметрии не увидела,хоть стреляй.Глаза красивые очень!
Липочка, спасибо. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Глаза, действительно достались неплохие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ещё бы их достойно обрамить...


Последний раз редактировалось: Ramulya (Вт 6 Мар 2012 - 10:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 EmptyВт 6 Мар 2012 - 10:05

Sanago пишет:
Сова пишет:
Энж
я не знаю. у меня белки не белого цвета, много лет носила линзы, до операции, в результате сосуды вросли в роговицу.
Ну и от ноута глаза устают, сосуды еще виднее становятся.
А сама слизистая нормального цвета, вполне себе естественного.

Для меня красить слизистую - это все равно что накрасить небо или язык. Вне зависимости как и что это подчеркнет. Не место для косметики. Но это сугубо личное мнение, в чужом глазу я бревно, то есть кость слоновую, вряд ли вообще замечу.
Да, глаза у всех разные. Меня каял очень выручает, когда о недосыпа глаза красные; никакого дискомфорта не вызывает, пользуюсь очень много лет.
У Иза Доры был вообще телесного цвета.
Санажик, нас же с тобой вроде тоже телесного, только Герлен? Ой, пардонте, слоновой кости наверное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 EmptyВт 6 Мар 2012 - 10:10

Рамуль, мне тоже не идут смоки.
Советов, конечно, не дам. Но не увидела ничего плохого в твоих глазах.
И цвет красивый.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 EmptyВт 6 Мар 2012 - 10:15

Сова пишет:
Рамуль, мне тоже не идут смоки.
Советов, конечно, не дам. Но не увидела ничего плохого в твоих глазах.
И цвет красивый.

Спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Про плохое никто ничего и не говорил. Но сама знаешь, хочется ещё лучше. И часто наши "ничего не идет" оказываются предубеждением
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 EmptyВт 6 Мар 2012 - 13:42

Ramulya пишет:
Morris пишет:
Рамулик, скажи какой масаж ты делаешь для овала?
Моррис, я так понимаю обычный поддерживающий. Курсом прохожу 10 раз и потом раз в неделю. Сюда входит очищение, непосредственно массаж и маска после него альгинатная. Она не косметолог (в смысле с высшим образованием) и аппаратные процедуры и инъекции не проводит.
Я хотела именно название у тебя узнать...
Просто для овала предлагают (с чем я сталкивалась, наверняка больше еще есть): русский классический, хиромассаж, миофасциальный (надеюсь, правильно написала).
Русский и хиромассаж мне делали на крем, после них я вся в прыщах. И сам массаж не очень нравится...
А миофасциальный - это весчь! Делают по сухому лицу, еще и голову массируют. И результат есть даже от одной процедуры. Курсом никак не получается у меня, хожу только на разовые поддерживающие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 EmptyВт 6 Мар 2012 - 14:38

Рамульчик, я тоже поддерживаю, что на каждый день можно и без полного раскраса на работу ходить (сама я сейчас делаю макияж с цветными тенями на рабочие дни раз в 2 недели). У меня (многие наверное не помнят) опущенные веки и тоже несимметричный двойной залом на одном из глазиков (на другом вроде бы одинарный) - но тем не менее, вообще в в глаза не бросается. Заметно если только я запорю стрелочки - я их день ото дня разные делаю и разными продуктами. Моя ежедневная процедура выглядит следующим образом: консилер под нижнее веко и внешний уголок глаза, 1-2 минуты ждать, растушевать-вбить теплым пальцем, зафиксировать рассыпными минералами консилерной кистью для минералов (у меня она просто есть в наличии). База под тени на все верхнее веко, захватывая брови. Прорисовка бровей карандашом поверх базы (иногда тенями, но полгода уже на продукте в карандашной форме сижу) и придание симметрии, рассчесывание щеточкой. Под излом брови - слюда-хайлайтер или пигмент Ванилла с отливом, его же во внутренний уголок или просто тыкаю туда белых матовых теней, на подвожное веко - телесный пигмент с шиммером, оставшуюся область между пигментом и хайлайтом под бровью заполняю матовыми тенями цвета слоновой кости. Выделяю линию роста верхних ресниц - чаще всего гелевая или жидкая подводка (с вытянутыми хвостиками или без - по случаю), иногда тенями мокрым способом - это Маст Хэв!!! Далее - в обязательном порядке завивка ресниц и нанесение туши. При завивке ресниц глазики тоже открываются, разница сглаживается. Не знаю, поможет или нет - но вот эти базовые шаги любым глазам придадут ухоженный вид, а при наличии проблем помогут не заострять на них внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 EmptyВт 6 Мар 2012 - 15:02

Мелисса привет!
Ванила- это мак?
А пигменты они не осыпаются? или их закрепляют чем то? А чем тогда пигменты от сыпучих теней отличаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 EmptyВт 6 Мар 2012 - 15:30

Кристина, привет!
Я всегда пользуюсь базой, даже если просто с голым веком и подводкой хожу (правда она тогда совсем чуток отпечатывается). Сыплются и ложатся пятнами только определенные пигменты (по названиям). В моей коллекции МАК и несколько сыпучих продуктов Синечита (или Чинечита?) Даже самые обкрашивающиеся пигменты легко прихлопнуть на базу кисточкой без размазывающих движений - мне никогда не приходится задумываться об осыпании. Да, Ванилла - это пигмент МАК. По настроению я его заменяю любым другим продуктом, дающим похожие эффекты - тенями Диор из палеток, пастельно-розовым карандашом Бенефит, хайлайтером Хай Бим Бенефит, просто белыми матовыми тенями - к чему рука потянется, то и пользую. МАКовские пигметны по бОльшей части все-таки применяются как рассыпчатые тени, но по своему составы могут применятся и в другие места - смешиваться с кремом для тела для шиммеристого сияния, наносится на щеки как хайлайт, добавляться в лаки для ногтей, некоторые - в помады и блески для нанесения на губы (есть 2-3 пигмента в проф-линейке, которые нельзя на губы - какой-то там пурпурный и еще какой-то - из-за не совсем безопасного состава для губ). А рассыпчатые тени - это чаще всего только тени, их применение на других участках тела может быть небезопасным. Видишь, МАК всегда отмечает универсальность и безопасность своих пигметнов для многостороннего применения, для других фирм - такой инфы не приводится и скорее всего не тестится. Что на мой взгляд еще уместно - использование минеральных теней длай других участков лица. Так например я докрасила свои тени Пинк-Понг от ЭвридэйМинералз именно как румяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 EmptyВт 6 Мар 2012 - 15:38

Мелисс спасибо а такой развернутый ответ, да я расыпучие тени и имела ввиду минералы danke
я тоже иногда румяна в качестве теней а тени для скульптурирования использую, ну а на губы (пробывала минеральные тени , ) мне не понравилось, сушит и плотно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 EmptyВт 6 Мар 2012 - 16:27

Melissa Piccanta пишет:
... на подвожное веко - телесный пигмент с шиммером, ...
Мелисс, как звать пигмент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 EmptyВт 6 Мар 2012 - 18:44

Morris пишет:
[Я хотела именно название у тебя узнать...
Просто для овала предлагают (с чем я сталкивалась, наверняка больше еще есть): русский классический, хиромассаж, миофасциальный (надеюсь, правильно написала).
Русский и хиромассаж мне делали на крем, после них я вся в прыщах. И сам массаж не очень нравится...
А миофасциальный - это весчь! Делают по сухому лицу, еще и голову массируют. И результат есть даже от одной процедуры. Курсом никак не получается у меня, хожу только на разовые поддерживающие.
Так-с, запишем 090 и поищем
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 EmptyВт 6 Мар 2012 - 18:51

Melissa Piccanta пишет:
Рамульчик, я тоже поддерживаю, что на каждый день можно и без полного раскраса на работу ходить (сама я сейчас делаю макияж с цветными тенями на рабочие дни раз в 2 недели). У меня (многие наверное не помнят) опущенные веки и тоже несимметричный двойной залом на одном из глазиков (на другом вроде бы одинарный) - но тем не менее, вообще в в глаза не бросается. Заметно если только я запорю стрелочки - я их день ото дня разные делаю и разными продуктами. Моя ежедневная процедура выглядит следующим образом: консилер под нижнее веко и внешний уголок глаза, 1-2 минуты ждать, растушевать-вбить теплым пальцем, зафиксировать рассыпными минералами консилерной кистью для минералов (у меня она просто есть в наличии). База под тени на все верхнее веко, захватывая брови. Прорисовка бровей карандашом поверх базы (иногда тенями, но полгода уже на продукте в карандашной форме сижу) и придание симметрии, рассчесывание щеточкой. Под излом брови - слюда-хайлайтер или пигмент Ванилла с отливом, его же во внутренний уголок или просто тыкаю туда белых матовых теней, на подвожное веко - телесный пигмент с шиммером, оставшуюся область между пигментом и хайлайтом под бровью заполняю матовыми тенями цвета слоновой кости. Выделяю линию роста верхних ресниц - чаще всего гелевая или жидкая подводка (с вытянутыми хвостиками или без - по случаю), иногда тенями мокрым способом - это Маст Хэв!!! Далее - в обязательном порядке завивка ресниц и нанесение туши. При завивке ресниц глазики тоже открываются, разница сглаживается. Не знаю, поможет или нет - но вот эти базовые шаги любым глазам придадут ухоженный вид, а при наличии проблем помогут не заострять на них внимание.
Мелисса, пасибки spasibo Ты мысль подала по поводу карандаша для бровей на базу класть. У меня все на веках течет, включая брови. И когда карандаш к середине дня пунктиром расходится... no
А минералы в складочки на нижнем веке не забиваются? У меня все есть из тобою перечисленного, надо попробовать.
А ресницы это у меня завитые, иначе прямые палки, хоть закрасься. И что повезло: сами по себе темные и толстые у основания (к концу уже истончаются), поэтому до недавнего времени и ресничный контур не прокрашивала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 EmptyВт 6 Мар 2012 - 18:57

Мелисса- расскажи про карандашь Бенефит?
я тут мечусь в выборе, оказывает для слизистой уже столько хорошего есть и бюджетно довольно...
Стила-Топаз, Паула Дорф, Смешбокс Двусторонний, Бенефит Оупен айс....не могу решить что мне нужно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 5 EmptyВт 6 Мар 2012 - 19:17

Ramulya пишет:
У меня все на веках течет, включая брови. И когда карандаш к середине дня пунктиром расходится... no
Карандаш на бровях, закрепляй тенями. В МУФЕ есть отличная кремовая подводка для бровей водостойкая - хоть купайся в ней. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Неидеальный макияж
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-