Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:28

Розовая кошечка пишет:
Ramulya пишет:
Девочки, а ещё кто-нибудь покритикует меня? Пташа хде? Хде ты?



я покритиковала...вы читали?? С этими нововведениями теперь сложно разобраться где кто и о чем?)))))))
Поправляюсь, "кто-нибудь покритикуйте хоть меня!". Выше постом я уже извинилась за полусонный бред. Все посты пропущенные прочитала, завтра почитаю ещё, приму к сведению и отвечу. Просто у меня уже скоро полночь, а завтра уголки от недосыпа так могут опуститься hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:30

Розовая кошечка пишет:
клин клином вобще-то_______))))))))
И я о том же. Хотя хотела сказать вообще третье, что отвлекусь хоть на критику и займусь делом
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:34

Рамулик, скажи какой масаж ты делаешь для овала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:39

Сова пишет:
Энж
я не знаю. у меня белки не белого цвета, много лет носила линзы, до операции, в результате сосуды вросли в роговицу.
Ну и от ноута глаза устают, сосуды еще виднее становятся.
А сама слизистая нормального цвета, вполне себе естественного.

Для меня красить слизистую - это все равно что накрасить небо или язык. Вне зависимости как и что это подчеркнет. Не место для косметики. Но это сугубо личное мнение, в чужом глазу я бревно, то есть кость слоновую, вряд ли вообще замечу.
Да, глаза у всех разные. Меня каял очень выручает, когда о недосыпа глаза красные; никакого дискомфорта не вызывает, пользуюсь очень много лет.
У Иза Доры был вообще телесного цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:44

Сицилия пишет:
У меня лоб ужасный, лет с 15-20 точно, с челкой было очень комфортно. Как-то мне стремно колоться, чеснслово strah
Тогда на йогу, расслабляться. tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 EmptyПн 5 Мар 2012 - 22:04

Рамулик-а я ассимметрии не увидела,хоть стреляй.Глаза красивые очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 EmptyПн 5 Мар 2012 - 22:52

Хде, хде Рамуля ? не могу найти, так неудобно в двух темах общаться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 EmptyПн 5 Мар 2012 - 22:55

Рамуля, красивые глаза. мне не бросается в глаза асимметрия. макияж сдержанный, спокойных оттенков, растушевано хорошо. это если бы ты черные стрелки подводкой рисовать стала, тогда да - только подчеркнула бы свою асимметрию.
у всех больше или меньше лицо асимметрично.
колоться я б не стала. сама не в столице живу, столько неудачно обколотых вокруг. для этого очень хорошие специалисты нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 EmptyПн 5 Мар 2012 - 22:56

gnm пишет:
Хде, хде Рамуля ? не могу найти, так неудобно в двух темах общаться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ужасно неудобно! :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 EmptyВт 6 Мар 2012 - 0:38

Рамуля, завтра все напишу тебе, извини - тоже пошла спасть!!! strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 EmptyВт 6 Мар 2012 - 2:09

Рамуля, я случайно зашла - понимаю, завтра Птаха тебе выложит целый инструктаж, мне за ней не угнаться, но попробую вставить пару предложений до начала основного разбора лица.

Итак, на взгляд со стороны - никакого криминала, асимметрия не бросается сильно в глаза. Как уже писали выше, если выправить брови (почти у всех они бывают разные) - часть природной асимметрии сгладится. Какую больше форму бровей хочется? Либо приводить к остренькой - как левая бровь (правую сверху дорисовывать и под изломом щипануть пару волосков или даже срезать, а хвостик у правой заузить к кончику). Либо более скругленную - как предложила Коала - тогда у левой сверху самой крутой точки придется чуток волосков убирать для скругления. Но у обеих бровок хвостики всё равно хорошо бы сделать приведенными к общему знаменателю.

Если на все верхнее веко до брови наносить выравнивающий телесный цвет теней - то макияж тоже выиграет, впечатление от глазок улучшится. Работа с внутренним уголком глаза - тоже более плотно на подвижку наносить беж, персик, телесный - отвлечется внимание от разноплановых внешних уголков.
Я фанатка подводок - поэтому такие глазки красила бы в основном со средненькими стрелочками без длинных хвостиков. Если рука набита "исправлять" внешние уголки хорошими, правильно приткнутыми на место стрелочками с длинными хвостиками - то тоже вижу такой вариант. Но это нужно тренироваться при открытых глазах, возможно даже прикладывая салфетку как шаблон - и проводить возле неё хвостики, пересекая заломы век.

Снова Коала поделилась дельной хитростью - лёгкий смоуки скрадывает разницу - этот прием даже используют визажисты в очень тяжелых случаях (бывают люди - один глаз - европейское веко, другой - азиатское).
А вообще, главное не сильно париться (по любому поводу) - наносить и носить макияж в удовольствие и не тереть к носу высказывания злопыхателей, если таковые вообще посмеют судачить. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 EmptyВт 6 Мар 2012 - 2:25

Sanago пишет:

У Иза Доры был вообще телесного цвета.

Санаж, как он тебе по качеству этот карандашик? я как раз хотела его попробовать, сильно белый не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 EmptyВт 6 Мар 2012 - 2:44

Вредина пишет:
Рамуля, красивые глаза. мне не бросается в глаза асимметрия. макияж сдержанный, спокойных оттенков, растушевано хорошо. это если бы ты черные стрелки подводкой рисовать стала, тогда да - только подчеркнула бы свою асимметрию.
у всех больше или меньше лицо асимметрично.

ппкс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 EmptyВт 6 Мар 2012 - 9:41

Солнцы, всем спасибо.
Сколько пробовала смоки, мне не идет. По комментам вижу, что я просто не умею "их готовить". У меня круглые глаза получаются или близко к переносице, в общем не айс. Просто смоки надо с незатемненным внутренним уголком делать?
Подводка по этой же причине не идет (глаза круглит). Я просто оттеняю ресничный контур темными тенями (на этом фото не присутствует) и внешний уголок растушевываю. Ещё с подводкой сложности из-за того что на левом глазике две линии сгиба (т.е. соединения подвижного и неподвижного века) и оба пройти сложно, линия ломается.
В жизни все не так заметно, конечно. Это фото не самое удачное, с утра, искусственным светом и увеличенное.
Спасибо за помощь. Буду работать и выкладывать. Надо будет в полном образе ещё выложить? Чтобы правильно понять пропорции лица и цветотип. Спасибо, что отговорили от ботокса. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Ramulya (Вт 6 Мар 2012 - 10:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 4 EmptyВт 6 Мар 2012 - 9:51

Morris пишет:
Рамулик, скажи какой масаж ты делаешь для овала?
Моррис, я так понимаю обычный поддерживающий. Курсом прохожу 10 раз и потом раз в неделю. Сюда входит очищение, непосредственно массаж и маска после него альгинатная. Она не косметолог (в смысле с высшим образованием) и аппаратные процедуры и инъекции не проводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Неидеальный макияж
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-