Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:37

можно не на всю длину слизистую подводить каялом,а только внешний угол...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:37

М@риша пишет:
Ramulya, можно не по теме вопрос? только не обижайся

ты себе в межбровье ботокс не делаешь?
просто у меня тоже такие два залома, в прошлом году 15 единиц меня особо не взяли, вот щас ближе к лету буду 20 делать, наверное
Мариш, я как раз по этой теме вопрос хотела задать. Мне ботокс помог бы лет двадцать назад, когда начала хмуриться. Сейчас, по моему уже надо гелем заполнять заломы. Я думала об этом, но цать лет назад у нас про такое и не слыхивали. А брови и заломы у меня челкой закрыты напрочь. Вот такой макияж (как мы с подругой смеялись лет двадцать назад - лучший макияж - это паранджа)
Тебе сейчас ещё можно мышцы "отучить" хмуриться ботоксом, хорошего врача надо. Тебе с этим проще
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:39

Рамуль, у меня заломы уже в 20 лет были, ну вот такая я хмурая, а сейчас еще хуже
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:43

Так и у меня, по моему до 20-ти! Одно успокаивает - что это чуть ли не единственная возрастная проблема у меня. Правда сейчас ещё овал поплыл... ну в общем мне в раздел "пластическая хирургия" пора hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:44

Сова пишет:
Энж
я не знаю. у меня белки не белого цвета, много лет носила линзы, до операции, в результате сосуды вросли в роговицу.
Ну и от ноута глаза устают, сосуды еще виднее становятся.
А сама слизистая нормального цвета, вполне себе естественного.

Для меня красить слизистую - это все равно что накрасить небо или язык. Вне зависимости как и что это подчеркнет. Не место для косметики. Но это сугубо личное мнение, в чужом глазу я бревно, то есть кость слоновую, вряд ли вообще замечу.

Совик
, у меня белки- не знаю какого...но слизистая у меня почти всегда красная...ну так как-то есть- не очень естественного..вот поэтому я ее чуть-чуть и подкрашиваю..ну так чтобы на кролика не походить)
я же вообще ВЕСЬ день за компом...пришла в 10- ушла в 7-8....глаза краснючие
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:45

Розовая кошечка пишет:
можно не на всю длину слизистую подводить каялом,а только внешний угол...
Да, я этот совет подметила, но не удержалась сегодня. Но у меня и не от внутреннего угла берет начало
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:46

Ramulya пишет:
М@риша пишет:
Ramulya, можно не по теме вопрос? только не обижайся

ты себе в межбровье ботокс не делаешь?
просто у меня тоже такие два залома, в прошлом году 15 единиц меня особо не взяли, вот щас ближе к лету буду 20 делать, наверное
Мариш, я как раз по этой теме вопрос хотела задать. Мне ботокс помог бы лет двадцать назад, когда начала хмуриться. Сейчас, по моему уже надо гелем заполнять заломы. Я думала об этом, но цать лет назад у нас про такое и не слыхивали. А брови и заломы у меня челкой закрыты напрочь. Вот такой макияж (как мы с подругой смеялись лет двадцать назад - лучший макияж - это паранджа)
Тебе сейчас ещё можно мышцы "отучить" хмуриться ботоксом, хорошего врача надо. Тебе с этим проще



и вам можно пригладить лоб...только обкалывать придется не только складку,а точки по всей площади лба...И если правильно вколоть,то можно и бровь приподнять и веко..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:49

Вообще эта фотография сегодняшняя и не самая удачная (в выходные приболела, купероз ещё явнее, отеки под глазами). Ну вот специально выложила фото, мазохистка этакая! И уже при загрузке заметила, что фотик безбожно перевирает цвета
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:50

вы же не цветотип просили оттипировать,а по той проблеме которую вы озвучиваете не важен цвет фото...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:51

Розовая кошечка пишет:
Ramulya пишет:
М@риша пишет:
Ramulya, можно не по теме вопрос? только не обижайся

ты себе в межбровье ботокс не делаешь?
просто у меня тоже такие два залома, в прошлом году 15 единиц меня особо не взяли, вот щас ближе к лету буду 20 делать, наверное
Мариш, я как раз по этой теме вопрос хотела задать. Мне ботокс помог бы лет двадцать назад, когда начала хмуриться. Сейчас, по моему уже надо гелем заполнять заломы. Я думала об этом, но цать лет назад у нас про такое и не слыхивали. А брови и заломы у меня челкой закрыты напрочь. Вот такой макияж (как мы с подругой смеялись лет двадцать назад - лучший макияж - это паранджа)
Тебе сейчас ещё можно мышцы "отучить" хмуриться ботоксом, хорошего врача надо. Тебе с этим проще



и вам можно пригладить лоб...только обкалывать придется не только складку,а точки по всей площади лба...И если правильно вколоть,то можно и бровь приподнять и веко..
Да где ж такого врача взять в моих пенатах? Последний мой косметолог именно врач в Питер ещё лет 5-7 назад укатила. Сейчас только массажисткой сглаживаю углы, вернее обвислости
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:53

Розовая кошечка пишет:
вы же не цветотип просили оттипировать,а по той проблеме которую вы озвучиваете не важен цвет фото...
Да всё меня интересует! По полной, такскаать программе. Просто с чего то надо было начинатьЯ сегодня кол колом вышибать буду, не самый удачный день в году, да и жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:58

У меня лоб ужасный, лет с 15-20 точно, с челкой было очень комфортно. Как-то мне стремно колоться, чеснслово strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:00

Ramulya пишет:
[

Да где ж такого врача взять в моих пенатах? Последний мой косметолог именно врач в Питер ещё лет 5-7 назад укатила. Сейчас только массажисткой сглаживаю углы, вернее обвислости



Только сейчас посмотрела на ваше географическое положение))))))) Может в отпуск поедете туда,где есть хорошие косметологи? Лучше колоть у пластического хирурга...раз ассиметрия...Это дело пятнадцати минут на самом деле...главное найти по рекомендации хорошего доктора...И в 300 евро примерно можно уложиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:02

Сицилия пишет:
У меня лоб ужасный, лет с 15-20 точно, с челкой было очень комфортно. Как-то мне стремно колоться, чеснслово [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



не надо,раз не готовы...Зачастую женщины слишком критично к себе относятся....Мне кажется,что стареть красиво тоже надо уметь...принимать возраст с достоинством...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:03

Розовая кошечка пишет:
Ramulya пишет:
[

Да где ж такого врача взять в моих пенатах? Последний мой косметолог именно врач в Питер ещё лет 5-7 назад укатила. Сейчас только массажисткой сглаживаю углы, вернее обвислости



Только сейчас посмотрела на ваше географическое положение))))))) Может в отпуск поедете туда,где есть хорошие косметологи? Лучше колоть у пластического хирурга...раз ассиметрия...Это дело пятнадцати минут на самом деле...главное найти по рекомендации хорошего доктора...И в 300 евро примерно можно уложиться...
Так это же повторять придется постоянно, не стоит овчинка выделки. Да и отпуска у меня как такового нет, хоть без дохтура бы отдохнуть. Может и уголки подымутся? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Неидеальный макияж
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-