Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2012 - 18:48

Melissa Piccanta пишет:
[

Я "верую" в свои брови. Даже из самых редких и ужасных можно попытаться сделать что-то более-менее удобоваримое. Главное правильно найти пропорции, где нужно подщипать, в др. местах даже подстричь, а чаще всего тупо дать отрастить - полгодика-год. И дать мягкий втык владелице бровей. Сфотограгфировать ее, нарисовать что-то поверх фото и прижать тараканов в её голове.
Верю в прорисовку жиденьких бровок тенями. "Сдеалть" нормально брови - и уже даже без других косметических средств - эльф 80го уровня, тьфу, 30% к сексостости девушки.

Некоторых мастеров татуажа убила бы.

))))))Я тоже во все это верю)) только некоторые особенности климата не всегда позволяют использовать эти приемы(ну разве что доехать куда-то ,и сделать брови на месте...перед выходом стереть...чтобы не выглядеть как из фильма ужасов на улице)

Вот и выходит - татуаж......И застрелиться сделав...или убить мастера и сесть)))))но с бровями
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2012 - 18:55

Розовая кошечка, Талюш, Коал, Терци, спасибо девочки, как приятна мне ваша оценка! smuch

Розовая кошечка, у меня правда выпуклые глаза! я наверное их своим светлым веком и затемненным уголком это еще более выделяю, даже и не задумавалась. Спасибо за совет, попробую завтра сделать темнее серединку!
Еще у меня правый глаз больше левого, как наловчусь в анфас нормально фоткаться - покажу. Вот бы еще это скрыть как- нибудь gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2012 - 19:01

rono4ka пишет:
как наловчусь в анфас нормально фоткаться - покажу. Вот бы еще это скрыть как- нибудь gggg

Роночка, как фотку правильного ракурса выложишь ( с открытыми глазками), так я отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2012 - 19:02

rono4ka пишет:
Розовая кошечка, у меня правда выпуклые глаза! я наверное их своим светлым веком и затемненным уголком это еще более выделяю, даже и не задумавалась. Спасибо за совет, попробую завтра сделать темнее серединку!



нет...не выделяете...У вас невесомый мейк и как раз середина подвижного верхнего века пракитчески натурального цвета кожи... Я вам просто озвучила пример ...если вы будете делать более интенсивный мейк...Вот тогда этот прием имеет значение... Тое сть внутренний угол-самый светлый тон,серединка самый темный,внешний угол глаза чуть светлее серединки,но темнее,чем внутренний угол..Это мы о подвижном верхнем веке говорим...С неподвижной частью можно фантазировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2012 - 19:07

Розовая кошечка пишет:


))))))Я тоже во все это верю)) только некоторые особенности климата не всегда позволяют использовать эти приемы(

Что за особенности климата? Не Майями же? ))) Сначал подумала на "жарко и влажно" - теперь вижу в соседней темке что "влажно".

Трудно поверить, что тени с борвей сполазают. Там где я сейчас работаю - 70-90% влажность (иногда под сто) круглый год, дриззл и температура +15 во все сезоны - с Северного моря гонит погоду полосами, если не дриззл, так ветер. Косметика вроде не сползает. Хотя я наношу базу на все веко включая бровь. И завитые ресницы тоже держатся - смотря как и чем завивать. Многим бы девушкам не помешало с завивалками поближе познакомиться, и завивать прилично, а не так что не видно то ли пользовалась то ли не пользовалась.

В общем, меня работа ожесточилаи довела до категоричности [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - в отговорки в макияжах теперь не верю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2012 - 19:10

Мелисса, дай мне пинка на завивалки - я как-то игнорирую их, видать мало о них знаю. Можно в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2012 - 19:11

Дождь и ветер...Иногда вобще нет смысла краситься даже чтобы до стоянки за машиной дойти))))))) С просто влажностью справиться проще))))Да... и бровями меня всевышний сильно обделил))))Ресницами выдал.но и те с возрастом уже не те,что были раньше)))))

Работу надо или поменять или относиться к ней философски,что это всего лишь - работа))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2012 - 19:17

Птаха пишет:
rono4ka пишет:
как наловчусь в анфас нормально фоткаться - покажу. Вот бы еще это скрыть как- нибудь gggg

Роночка, как фотку правильного ракурса выложишь ( с открытыми глазками), так я отпишусь.
Пташ, я тебе скинула в личку мою фотку глаз в анфас, не знаю, наверно кривую, если не так сфоткала - то я завтра попробую по- другому!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2012 - 19:18

Розовая кошечка пишет:
rono4ka пишет:
Розовая кошечка, у меня правда выпуклые глаза! я наверное их своим светлым веком и затемненным уголком это еще более выделяю, даже и не задумавалась. Спасибо за совет, попробую завтра сделать темнее серединку!



нет...не выделяете...У вас невесомый мейк и как раз середина подвижного верхнего века пракитчески натурального цвета кожи... Я вам просто озвучила пример ...если вы будете делать более интенсивный мейк...Вот тогда этот прием имеет значение... Тое сть внутренний угол-самый светлый тон,серединка самый темный,внешний угол глаза чуть светлее серединки,но темнее,чем внутренний угол..Это мы о подвижном верхнем веке говорим...С неподвижной частью можно фантазировать...

понил, записал! 090 (ко мне на "ты")
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2012 - 19:19

Розовая кошечка пишет:
Дождь и ветер...Иногда вобще нет смысла краситься даже чтобы до стоянки за машиной дойти))))))) С просто влажностью справиться проще))))Да... и бровями меня всевышний сильно обделил))))Ресницами выдал.но и те с возрастом уже не те,что были раньше)))))

Работу надо или поменять или относиться к ней философски,что это всего лишь - работа))))))
А зонты отменили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2012 - 19:21

Sanago пишет:
[

А зонты отменили?



ветром вырывает из рук и выворачивает наизнанку...Я ж прямо на берегу залива живу...Проще без зонта и без мейка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2012 - 19:36

Розовая кошечка пишет:
Sanago пишет:
[

А зонты отменили?



ветром вырывает из рук и выворачивает наизнанку...Я ж прямо на берегу залива живу...Проще без зонта и без мейка...
Наш питерский климат от эстонского, думаю, не сильно отличается, тем не менее у меня проблем нет ни с нормальным зонтом, ни с макияжем. Никакой дождь мне ни разу макияж не смывал. И уж тем более в голову не приходит из-за этого не краситься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2012 - 19:45

Птаха, я все откладываю свои отзывы о завивалках, хотя сижу на них 2 с половиной года (ту что "горячим зажимом" купила уже во второй раз - после поломки первой, на полтора года аггрегата хватило). В жизни такой феерический ППЦ, что даже фотографий ресниц "до и после" не хочется/не можется сделать - а без них о завивалках рассказывать скучно. Слава Б., уже недолго осталось в этом долбанном переходном периоде находиться - максимум до осени, минимум до начала-середины лета.

Новая работа скоро будет. Если не будет, то и меня не будет ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:11

дамы, разруливайте сами - срок до утра; после буду ставить модераторские значки замечаний/предупреждений
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2012 - 22:12

насчет уважения к другим...перестаньте тут разводить этото офтоп, хотябы из уважения к тем кто тут всееще ставит фотографии своих макияжей, ато вообще не будет желания сюда заходить
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Неидеальный макияж
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-