Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Lirrika
Свой
Lirrika

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-01-30

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 23:24

Melissa Piccanta
Да я тут действительно не макияж выложила а правильный ракурс, извиняюсь )
Цитата :
мне кажется ей слишком темным графитом бровки красят
я брови не крашу, я уголки только рисую потомучто у меня там не растет ничего ) остальное цвет как бы природный, может мне их высветлять как то? русый цвет как на голове так и на бровях блин (
извините что я тут одеяло все на себя перетянула ) просто очень хочется научиться красиво красить лицо )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 EmptyПт 23 Мар 2012 - 0:26

Девочки, всем спасибо. Стрелка в первом случае - синяя подводка ББ, во втором - лиловая гелевая Ателье. блик под бровью - ПП-шка Ателье и ЧЧ.

Лиррика, научишься краситься обязательно - было бы желание и время! брови красить не надо - они у тебя же натуральные и волосы ты не красишь.

Гнома, у меня испорченный татуаж бровей, это я их рисую. :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 EmptyПт 23 Мар 2012 - 9:39

Птаха, мне второй мейк очень понравился! Для восприятия первого - свои цветовые ощущения:) Но техника как всегда - 10-ка:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 EmptyПт 23 Мар 2012 - 12:45

Галаханна, спасибо, второй вариант был действительно классный! фото сливовые цвета плохо передает почему-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 EmptyПт 23 Мар 2012 - 19:17

Пташ, ну что тут скажешь, УМНИЦА dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 EmptyПт 23 Мар 2012 - 21:00

Тиффани, я ж старалась! hu
Твоя заслуга в этом тоже есть и не малая! Спасибо за все!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 EmptyПт 23 Мар 2012 - 21:16

ura


Последний раз редактировалось: Птаха (Ср 28 Мар 2012 - 17:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 EmptyПт 23 Мар 2012 - 22:07

Птаха пишет:
Предлагаю вот такую идею макияжа для хорошего глазика с нормальной подвижкой!

Ваааау, у меня "неподходящая" подвижка, но хочу такой же!
Повторять лень если честно, и так чисто и искусно как у тебя все равно не получится. Даже и не буду пытаться недостатки в этом мейке выискивать - технически их нет, остальное было бы придирками - ведь здесь "искусство", а не мейк!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 EmptyПт 23 Мар 2012 - 23:55

Melissa Piccanta пишет:


ведь здесь "искусство", а не мейк!


О, да, + много, молодец Птаха, такая красота!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 EmptyСб 24 Мар 2012 - 0:17

Мелисса, Гнома, спасибо девочки! Мне самой понравилось сочетание светлой бирюзы и бордовой тени, правда у меня она больше сливовая, но тоже ничего вышло.

Мелисса, у тебя глазик молодой, кожа упругая, подвижка нормальная - сделай такой макияж! Не ленись!!!Получи удовольствие сама от процесса и результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 EmptyСб 24 Мар 2012 - 12:07

Пташа
необычно как.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 EmptyСб 24 Мар 2012 - 22:44

Птаха, какой вкуснячий голубой оттенок, супер yes
из последних ещё очень твой зелёно-оливковый мейк очень вдохновил, классное сочетание, неизбитое vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 EmptyСб 24 Мар 2012 - 23:34

Пташ, я сделала сегодня на бегу "приглушенный вариант" твоего мейка (фото не делела - опаздывала к мастеру до закрытия салона на чёлочку) - просто тенями без карандаша, но постаралась подобрать максимально близкие цветовые решения - я себе больной в таких цветах показалась. facepalm Сейчас думаю, надо было бы поверх пастельно-голубого нанести что-то коричневатое - чтоб до "смоуки" довести, но времени уже не было. Наверное не буду с карандашом повторять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 EmptyВс 25 Мар 2012 - 0:03

Птаха, очень красиво! hlop И сочетание цветов необычное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 17 EmptyВс 25 Мар 2012 - 11:53

Gladi пишет:
Птаха, очень красиво! hlop И сочетание цветов необычное.
+100! :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Неидеальный макияж
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-