Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 EmptyВс 25 Мар 2012 - 16:03

Сова, Мяуша, Гледи, Роночка, всем спасибо, я рада что понравилось, может кто и попробует себе подобное. Или другое сочетание теней возьмет - главное контрастные по цвету.

Мелисса, у меня все было на акве белой и черной, а потом еще сливу черной тенью углубляла - поэтому не было больного еффекта. Красноватые тени требуют черного углубления. А без подложки такого плана тени скорее всего и дали неправильный эффект. Можно заменить бордовые тени на шоколадные кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 EmptyВс 25 Мар 2012 - 17:29

Птаха пишет:

А без подложки такого плана тени скорее всего и дали неправильный эффект. Можно заменить бордовые тени на шоколадные кстати.

у нас с тобой внешность разная -> разный эффект hihi
Я как раз брала холодные темно-коричневые тени MAC Showstopper - сливовых у меня нет. А пастельный голубой наносила поверх белых матовых теней. Может просто вчера собой была недовольна - т.к. недовольна сейчас волосами - неэффектный средне-русый цвет из-за того что сама затонировалась в холодеый русый 9.16, стала неяркой и похожей вообще на подростка (особенно без макияжа). Наверное. с такими волосами мне теперь совсем всё другое идёт.

Ну ладно, не будем мусолить макияж, фото которого нет - лучше о чём-то реальном: я наконец-то зафотала завитые ресницы! yes Перекачиваю с камеры. Скоро буду с отчётом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 EmptyПн 26 Мар 2012 - 1:15

Мелисса, цвет волос играет большую роль в подборе макияжа глаз, я каждый раз перекрашиваюсь в новый цвет (все ни как не найду свой) и точно так же начинаю искать новые варианты цветовых комбинаций и не всегда довольна выбором. Это временное явление и все скоро станет на свои места.

Жду отчета по ресницам, мои ресницы тоже надо подкручивать ,ни как не решусь на покупку чего-нибудь стоящего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 EmptyПн 26 Мар 2012 - 9:46

Птаха пишет:
Предлагаю вот такую идею макияжа для хорошего глазика с нормальной подвижкой!



Хорошая идея для карнавала или вечеринки в стиле латина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 EmptyПн 26 Мар 2012 - 22:03

Дневной макияж. Серо-коричневый и лосось.


Последний раз редактировалось: Птаха (Ср 28 Мар 2012 - 16:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 EmptyВт 27 Мар 2012 - 3:53

Пташ, извини за вопрос, а ты так в люди ходишь или это просто для самой себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 EmptyВт 27 Мар 2012 - 12:18

Сицилия пишет:
Пташ, извини за вопрос, а ты так в люди ходишь или это просто для самой себя?

Сиц, я так на работу хожу каждый день, меняю цвета теней, иногда схемы, когда в ресторан хожу тогда еще блесток добавляю и ресницы клею! Каждое утро рабочего дня я делаю полный макияж, не потому что без него я не могу выйти на улицу, а потому что я люблю сам процесс, учусь делать это правильно профессионально, за неимением модели - тренируюсь на себе. Хочу заниматься этим профессионально. Но не могу не отметить, что грамотно выполненный макияж позволяет выглядеть на лет 10 моложе,что для меня тоже не лишнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 EmptyВт 27 Мар 2012 - 12:22

Пташик, очень понравился дневной вариант! То, что внутренний уголок такого красивого натурального цвета, и переход к внешнему, супер!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 EmptyВт 27 Мар 2012 - 14:05

Птах,вы попытались перекопировать мейк с вашей аватары.Довольно успешная попытка,но все же такие резкие переходы из светлого в темный удачны для вечернего мейка или для фото в глянец(как у модели на аватаре).В тех случаеях это выглядит уместно.И ни одна модель с таким мейком днём по улице не ходит. При дневном свете столь резкий переходы выглядят как затушеванные синяки...Ваш мейк менее интенсивный чем на аватаре и поэтому условно годится для дневной носки....На грани так сказать...

По поводу "выглядеть на 10 лет моложе"....На фотографиях лица полностью вы выглядите ухаживающей за собой женщиной около пятидесяти...Не моложе,к сожалению...несмотря на ботокс.Возможно этот эффект именно из за гротескности мейков...



В макияже...как и в подборе гардероба...лучше недобор...чем перебор...

В первом случае это выглядит скромно....но не изысканно,а во втором уже вульгарно...



У вас хорошая техника,аккуратная,но довольно однообразная...В 90 процентах ваших макияжей...один и тот же мейк...только в разных цветовых решениях...Попробуйте другие схемы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 EmptyВт 27 Мар 2012 - 14:14

Роночка, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 EmptyВт 27 Мар 2012 - 17:09

Розовая кошечка пишет:

На фотографиях лица полностью вы выглядите ухаживающей за собой женщиной около пятидесяти...Не моложе,к сожалению...несмотря на ботокс.Возможно этот эффект именно из за гротескности мейков...

...

а с чего вы взяли выделенное ? Думаю, Птаха его не делала ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И, когда вы все-таки сами нас порадуете своим мейком, очень хочется помотреть ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 EmptyВт 27 Мар 2012 - 17:35

ну в том,что выделенное...я разбираюсь гораздо лучше чем даже в макияжах...12 лет работы....

Может в болталке лучше продолжать?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 EmptyВт 27 Мар 2012 - 19:35

gnm пишет:
Розовая кошечка пишет:

На фотографиях лица полностью вы выглядите ухаживающей за собой женщиной около пятидесяти...Не моложе,к сожалению...несмотря на ботокс.Возможно этот эффект именно из за гротескности мейков...

...

И, когда вы все-таки сами нас порадуете своим мейком, очень хочется помотреть ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кошечка, а что вы проигнорировали мое сообщение, насколько я помню, вы вроде профессионально занимались мейками, интересно ведь .... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 EmptyВт 27 Мар 2012 - 20:00

Во-перых,я не умею фотографировать себя сама....а уж тем более отдельные части лица...

Во-вторых,не хочу никого обидеть,но для меня это абсолютно противоестественно сделать мейк для того чтобы потом его сфотографировать и отправить в инет...Я не фотографирую купленные вещи...для того чтобы их кому-то показать...Я фотографируюсь на отдыхе,в компаниях с приятными мне людьми...И не планирую менять своих привычек...

Честно...мне было бы странно представить свою маму или бабушку...ежедневно проводящую за рисованием себя больше 20 минут...потом бегущую себя же фотографировать...чтобы выложить в интернет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Так вот у меня есть взрослая дочь...И мне бы не хотелось чтобы она решила,что с её мамой что-то не так с годами приключилось...

Добавлю ещё,что исходя из медицинской этики...у нас не приветствуется обилие косметики...употребление парфюмов,яркие маникюры...Поэтому у меня условный ежедневный мейк...обозначены основные черты лица...и всего лишь...

Ну и я уже говорила,что если мне захочется показать себя здешним людям,то представлюсь в полный рост и не в темноте...а не глаза отдельно,губы отдельно,ноги отдельно... Чтобы все недостатки разом можно было горячо обсудить.

Прошу прощения за офф-топ...отвечала на поставленный вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 18 EmptyВт 27 Мар 2012 - 21:12

Гнома, у меня в голове точно не все в порядке - видишь, что делаю! Это уже возрастное, наверное! hihi


Последний раз редактировалось: Птаха (Ср 28 Мар 2012 - 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Неидеальный макияж
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-