Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 EmptyВт 27 Мар 2012 - 22:07

Птаха пишет:
Гнома, у меня в голове точно не все в порядке - видишь, что делаю! Это уже возрастное, наверное! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да, и твоей дочери должно быть стыдно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У тебя тени какие, Ателье небось? Меня интересует лососевый и серый в предыдущем мейке, и такой фиолетовый в последне представленном ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 EmptyВт 27 Мар 2012 - 23:15

Гнома, по теме - лососевый из 2 палетки Ателье а серо-коричневый ПР40 Ателье-однушка, единственный серый оттенок, который у меня есть и которым я пользуюсь. В других марках цвет должен называться типа Тауп.

В сегодняшнем использовала лимон и терракоту из 6 палетки и фиолет из 9 палетки. Но фиолет лучше всего брать МУФЕ - там хороший пигмент, лучше чем в Ателье.
и везде сверху на подвижке у меня РР21 Ателье - перламутр, можно заменить на МУФЕ 90940.


Последний раз редактировалось: Птаха (Ср 28 Мар 2012 - 17:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 EmptyВт 27 Мар 2012 - 23:19

Птаха пишет:
Гнома, у меня есть еще и сын, старше дочери и им не стыдно со мной по улице ходить! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теперь по теме - лососевый из 2 палетки Ателье а серо-коричневый ПР40 Ателье-однушка, единственный серый оттенок, который у меня есть и которым я пользуюсь. В других марках цвет должен называться типа Тауп.

В сегодняшнем использовала лимон и терракоту из 6 палетки и фиолет из 9 палетки. Но фиолет лучше всего брать МУФЕ - там хороший пигмент, лучше чем в Ателье.
и везде сверху на подвижке у меня РР21 Ателье - перламутр, можно заменить на МУФЕ 90940.

Спс, у меня есть минеральные теньки тауп, у меня даже на бузу не держаться, веки жирноватые и съедается буквально за пару часов, а вот пудровая подводка держится дольше ... А ты не знаешь аналога лососевого Ателье? мне кажется, он из лососевых самый красивый у ателье, в других марках аналога нет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 EmptyВт 27 Мар 2012 - 23:36

Гнома, в МУФЕ есть кажется все!!!!!Мне нравиться 5 номер, но там есть и другие оттенки, в магазине в живую сходи потестить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
свотчи у Темпталии есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 EmptyСр 28 Мар 2012 - 9:37

Птаха пишет:
Гнома, у меня в голове точно не все в порядке - видишь, что делаю! Это уже возрастное, наверное! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пташа, поддержу тебя, у меня тоже возрастное. Потому что в 20 и 30 лет не было надобности скрывать обвисшие веки и дряблые щеки, улучшать цвет лица. И 20 лет назад не было возможности все эти манипуляции проделать из-за недостатка средств на рынке и отсутствия инетшопинга как такового.
Краситься или нет - личное дело каждого и не в моих правилах указывать человеку. Особенно если он получает от этого удовольствие. Меня раздражают такие "замечания". Моя давнишняя подруга при каждой встрече просто желчью исходит по поводу моих натуральных волос. Ну ей нравилась я больше крашенная! А мне надоело это слушать, я нравлюсь себе натуральная. Уже не знаю как эти речи прекратить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 EmptyСр 28 Мар 2012 - 9:56

Подправить возрастные изменения на своем лице - святое дело...Сама правлю,бо возраст...

И слова "стыдно" в моем посте не было,Птах...Это уж вы сами додумали....Ваше право,кстати...))))Стыдно...так стыдно...или не стыдно...Я этого не говорила...

Я написала,что мне было бы СТРАННО видеть бабушку или маму....наносящую мейк в частности для того,чтобы обязательно его сфотать и миру предьявить...Мне было бы странно,чтобы мои старшие родственницы срывались и пребывали целый день в дурном настроениии из-за того,что стрелка на глазу с утра кривоватая получилась...

Но это мне странно...Здесь достаточно много молодых женщин...ровесниц нашим детям,Птах...Возможно они бы были рады таким вот увлечениям своих мам...Я ж от своего имени пишу...

Ну и сочетание цветов в последнем мейке...на МОЙ ВЗГЛЯД...тоже странное..не хватает промежуточного тона....Схема та же...не буду повторять говоренное раньше...

Да,я как раз из тех подруг которые за образ приближенный к натуральному...Так как мартышек(не имею в виду НИКОГО из посетителей данного форума) на своем веку довелось повидать достаточно много...Сама бы волосы не красила...если бы не седина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 EmptyСр 28 Мар 2012 - 12:27

Вы знаете, я бы за свою маму порадовалась, если бы она была в тренде, так активно искала себя в макияже и уходе, сидела бы на косметическом форуме и находила бы там друзей и единомышленников! Вот честно, и за маму, и за бабушку бы порадовалась, потому что это - одно из проявлений интереса к жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 EmptyСр 28 Мар 2012 - 12:30

вы невнимательно читаете...или я плохо излагаю...Я сама сижу на косметическом форуме,кстати...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 EmptyСр 28 Мар 2012 - 12:38

Рамуля, все правильно говоришь, согласна с тобой на 100%. И если тебе самой комфортно в твоем цвете волос, почему это должно раздражать твою подругу? Ей то какое дело? Единственное в силу того, что я уже немного понимаю в макияже, могу подсказать как сделать лучше или как нельзя делать совсем, и то не навязываю свое мнение, а только объясняю почему именно надо так. А человек или принимает к сведению или нет. Его личное дело. Это как если ты видишь, что спина белая и пройти мимо и не сказать человеку об этом - не хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 EmptyСр 28 Мар 2012 - 14:04

Птаха пишет:
Рамуля, все правильно говоришь, согласна с тобой на 100%. И если тебе самой комфортно в твоем цвете волос, почему это должно раздражать твою подругу? Ей то какое дело? Единственное в силу того, что я уже немного понимаю в макияже, могу подсказать как сделать лучше или как нельзя делать совсем, и то не навязываю свое мнение, а только объясняю почему именно надо так. А человек или принимает к сведению или нет. Его личное дело. Это как если ты видишь, что спина белая и пройти мимо и не сказать человеку об этом - не хорошо.
Вот, Пташа, соглашусь на сто процентов. Подруга, думаю завидует. Ну можно раз-два высказать своё мнение, но постоянно об этом долдычить, считаю уже неприлично. И сама выскажу, конечно, свое мнение (кстати, не всегда лицеприятное) и приму другого человека как он есть. Или не приму и сведу общение к минимуму. Это же его дело и жизнь и он имеет право жить как хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 EmptyСр 28 Мар 2012 - 16:46

От флудежная тема, блин!!!!! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 EmptyСр 28 Мар 2012 - 16:51

Птаха пишет:
От флудежная тема, блин!!!!! hihi

А что еще обсуждать, если обсуждать нечего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 EmptyСр 28 Мар 2012 - 17:09

так-с...значит, серые матовые не идут 090 (я кстати их больше всего использую psss )
Пташ, я обычно делаю глаза в серой или коричневой холодной гамме. Еще люблю оттенки грязно- сиреневого. Но контрастных не делаю макияжей глаз днем, вечером - предпочитаю примерно ту же гамму, но интенсивнее. А вот щеки... у меня большая половина румян теплых оттенков strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 EmptyСр 28 Мар 2012 - 17:21

Роночка, контрастный макияж - это когда используються тень например белая и черная, вот как у меня чем больше контраст между светлой подвижкой и внешним уголком - тем для меня лучше ( я южная зима по цветотипу).
А летнему цветотипу не идет насыщенность и контраст, там цвета холодные и как-бы разбавленные, припыленные. А серый цвет - это смесь белого и черного, т.е. переходный цвет.
вот контрастный макияж
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а это нет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Насчет того, что все на лице должно быть холодных оттенков не согласна, ты сам будешь видеть что на лице не смотрится, делает тебя больной или серой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 19 EmptyСр 28 Мар 2012 - 17:29

аха, поняла теперь о чем речь! обычно у меня нет контраста, макияж ближе ко 2й девушке делаю..Попобовать надо, пойдет ли мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Неидеальный макияж
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-