Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 EmptyПн 19 Мар 2012 - 20:24

Рамуля,мне честно признаться особо не с чем сравнивать, это первый зеленый корректор, который у меня есть. Не зеленые, увы красноту не перебивают, а у меня еще и кожа такая, чуть тронь, сразу краснота лезет. Он в нанесении не удобен, оформлен как помада. Но если нанести ровно и не лапать руками потом в течении дня (что для меня почти невозможно) то держится хорошо и сквозь тон не проступает.

Пташ, спасибо! Пудрой да, для фотографии надо было бы сделать, вспышка, как ни крути, бликует. В жизни блеска нету, есть такое деликатное свечение или даже не свечение, но как бы это сказать... Чрезмерная матовость мне кажется делает кожу старше, может я и заблуждаюсь. Брови мой косяк, недоработала изгиб. Стрелочки наверное можно и поярче, но на каждый день не очень хочется. В следующий раз попробую просто внешний уголок посильнее затемнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 EmptyПн 19 Мар 2012 - 21:36

Девочки, попробуйте сначала локально нанести зеленый корректор на проблемное место, а потом можно еще его немного смешать с тоном и еще раз нанести на проблему, а сверху аккуратно, чтоб не смазать коррекцию спонжем вбивать тон. А если после этого еще видна звездочка, то ее можно уже закрыть корректором по цвету подходящему под тон. А сверху все таки лучше закрепить транспорантной пудрой, жирный препараты надо закреплять пудрой.
А лицо и не должно быть матовым в ноль, живое лицо имеет живой блеск, еще его оживляют натуральные природные тени, поэтому на хороший тон желательно делать моделировку, иначе лицо безжизненное выходит, тоскливое.



Последний раз редактировалось: Птаха (Ср 21 Мар 2012 - 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 EmptyПн 19 Мар 2012 - 22:03

Птаха, это мой самый любимый из твоих мэйков)

Моделировка это хорошо, но я еще не наловчилась делать ее быстро, мне надо полчаса как минимум только на нее, а каждый день времени нет столько на мэйк тратить, вот и ходим с красотой недоделанной) Часто предпочитаю вообще лучше без тона обойтись, но сейчас у меня ситуация не та.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 15:36

Лисенок, спасибо, вот и мне хотелось бы на тебе увидеть что-то подобное по форме.
Моделировка сухим корректором займет 2 минуты от силы, главное иметь правильный сухой корректор и конечно ее имеет смысл делать только поверх тона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 16:39

Лисенок...случайно попалось видео где визажист со схожим с вашим типом лица. Мейк глаз слишком насыщенный для бытовой носки...но можно сделать его менее интенсивным(хотя,вы женщина молодая,ещё можете позволять себе и броские мейки)...главное уловить схему нанесения ...Цветовую гамму теней можно выбрать другую...В принципе.... способ нанесения румян у вас с этой девушкой тоже схожий...



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 17:52

Попробовала сфотать лицо - очень уж коряво выходит.. и когда в объектив смотрю - тоже коряво, первый блин, в общем :duma:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 18:09

Красивые глаза...и очень аккуратный...просто невесомый мейк...

Глаза немного выпуклой формы?? если надо уменьшить визуально этот эффект,то на середину подвижного века накладываются тени чуть более темного тона,чем в углы и желательно без блеска или с минимальным свечением...

Хорошо бы полностью открытые глаза посмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 18:22

Хитрый_Лисенок пишет:
Птаха, это мой самый любимый из твоих мэйков)

Моделировка это хорошо, но я еще не наловчилась делать ее быстро, мне надо полчаса как минимум только на нее, а каждый день времени нет столько на мэйк тратить, вот и ходим с красотой недоделанной) Часто предпочитаю вообще лучше без тона обойтись, но сейчас у меня ситуация не та.

Сорри, но для меня без сделанных бровей - мейк - не мейк. На тени-стрелочки-помады даже смотреть не буду, если брови не сделаны. Тоже хожу без тона. (иногда могу без тона на голое лицо мазнуть под скулами бронзером) Не из-за того что много времени отнимает - длай емнай вообще всё это минутное дела, долго теперь в мейке ни с чем не рассосуливаю, а коррекцию сделать - 1-полторы минуты, даже быстрее чем Птаха написала. Вообще трачу на каждодневный мейк 25 мин во время завтрака - всё посекундно расписано - и еще успеваю новости с телефона почитать.

Данный мейк считаю не совсем удачным - он как бы "ни о чём". Ни на глазах акцента нет, ни на губах. Лучше бы просто для дневного, на мой вкус, одной лишь тушью для ресниц поприличнее прокрасить, да гигиеничкой губы. Сорри, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 18:30

Мелисса,не у всех вобще-то есть что оформлять...Достаточно много людей с очень тонкими и негустыми бровями от природы...где и так каждый волос на счету....Там много не накорректируешь.....Только татуаж,но это дело на любителя...или карандаш...Но на коже без волос он редко смотрится гармонично...Правда у девочек на фото с густотой бровей все в порядке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 18:34

rono4ka,мне очень нравится. duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 18:34

Мелисса, вот у меня тоже бздык на брови и на тон лица, hihi Смотрю на фотку и вижу только брови первые пару минут, потом все остальное. Сегодня на работе одной женщине в возрасте нарисовала брови (своих почти нет) - она была в таком шоке положительном, что побежала покупать карандаш себе! совсем другой человек получился.
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 18:38

Роночка, какие красивые глазки! а я почемуто представляла тебя светленькой

Пташе слива очень идет, жальчто всего образа не видно.

Лисенок, я за то чтобы прорuсовать брови тенями и добавить подводку на верхнее веко, не обязательно драматическую черную с длинным хвостом, лучше даже будет темный припылленый фиолет, можно тенями поверх растушевать. Цвет глаз красивый, они зеленые?


Последний раз редактировалось: sweet_koala (Вт 20 Мар 2012 - 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 18:38

Розовая кошечка пишет:
Красивые глаза...и очень аккуратный...просто невесомый мейк...

+1. Роночка, и я знаю, как он называется - "ангельский"
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 18:41

Розовая кошечка пишет:
Мелисса,не у всех вобще-то есть что оформлять...Достаточно много людей с очень тонкими и негустыми бровями от природы...где и так каждый волос на счету....Там много не накорректируешь.....Только татуаж,но это дело на любителя...или карандаш...Но на коже без волос он редко смотрится гармонично...Правда у девочек на фото с густотой бровей все в порядке...

Я "верую" в свои брови. Даже из самых редких и ужасных можно попытаться сделать что-то более-менее удобоваримое. Главное правильно найти пропорции, где нужно подщипать, в др. местах даже подстричь, а чаще всего тупо дать отрастить - полгодика-год. И дать мягкий втык владелице бровей. Сфотограгфировать ее, нарисовать что-то поверх фото и прижать тараканов в её голове.
Верю в прорисовку жиденьких бровок тенями. "Сдеалть" нормально брови - и уже даже без других косметических средств - эльф 80го уровня, тьфу, 30% к сексостости девушки.

Некоторых мастеров татуажа убила бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 18:43

tercia пишет:
Розовая кошечка пишет:
Красивые глаза...и очень аккуратный...просто невесомый мейк...

+1. Роночка, и я знаю, как он называется - "ангельский"



да...это название совпадает и с моими ощущениями))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Неидеальный макияж
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-