Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 EmptyСр 28 Мар 2012 - 20:14

privet


Последний раз редактировалось: Птаха (Пт 30 Мар 2012 - 12:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 EmptyСр 28 Мар 2012 - 20:17

Пташ, на тебе смотрится очень изысканно! и карие глаза тлично оттеняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 EmptyСр 28 Мар 2012 - 20:20

Спасибо, Роночка, я сама контрастная - поэтому мне такое подходит, тем более что веко мне надо корректировать еще. Попробуй и ты что-нибудь наподобие такого как-нибудь и покажись мне. Попробуем с цветотипом разобраться твоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 EmptyСр 28 Мар 2012 - 20:23

ок, я завтра вечером буду пробовать, напишу тебе в личку! zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 EmptyПт 30 Мар 2012 - 9:26

Птаха пишет:
Роночка, контрастный макияж - это когда используються тень например белая и черная, вот как у меня чем больше контраст между светлой подвижкой и внешним уголком - тем для меня лучше ( я южная зима по цветотипу).
А летнему цветотипу не идет насыщенность и контраст, там цвета холодные и как-бы разбавленные, припыленные. А серый цвет - это смесь белого и черного, т.е. переходный цвет.
вот контрастный макияж
а это нет
Насчет того, что все на лице должно быть холодных оттенков не согласна, ты сам будешь видеть что на лице не смотрится, делает тебя больной или серой.



все бы ничего...Только стравнивать вечерний мейк девушки номер один с днвным...девушки номер два...как-то не логично...даже с учетом разницы цветотипов...))))


Последний раз редактировалось: Розовая кошечка (Пт 30 Мар 2012 - 11:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 EmptyПт 30 Мар 2012 - 11:35

Розовая Кошечка, во-первых, нет никакой необходимости цитировать простыни фотографий.
Во-вторых, если Вы считаете, что примеры нелогичны, приведите примеры логичные. Неконструктивная критика тоже нелогична.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 EmptyПт 30 Мар 2012 - 11:41

butter-fly пишет:
Розовая Кошечка, во-первых, нет никакой необходимости цитировать простыни фотографий.
Во-вторых, если Вы считаете, что примеры нелогичны, приведите примеры логичные. Неконструктивная критика тоже нелогична.

а почему вы считаете критику неконструктивной? Те два примера это как сравнивать джинсы с вечерним платьем... - здесь контрастно,а тут неконтрастно... Надо либо сравнивать два вечерних туалета...дибо две пары джинсов...



Человек дает пример вечернего мейка,а объясняет уместность этого мейка как дневного..мол цветотип позволяет...Если бы сравнивались два мейка для одного и того же цветотипа,но дневной и вечерний...я бы не стала акцентов ставить...


Последний раз редактировалось: Розовая кошечка (Пт 30 Мар 2012 - 11:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 EmptyПт 30 Мар 2012 - 11:45

Розовая кошечка, так ПОКАЖИТЕ примеры мейков, которые считаете сравнимыми. Тогда это будет конструктивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 EmptyПт 30 Мар 2012 - 11:46

butter-fly пишет:
Розовая кошечка, так ПОКАЖИТЕ примеры мейков, которые считаете сравнимыми. Тогда это будет конструктивно.



я обязана выполнять ваши предписания?? Может оставите свой приказной тон для своих студентов?

___________________________________________
Замечание!За хамство модератору



Последний раз редактировалось: Розовая кошечка (Пт 30 Мар 2012 - 16:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 EmptyПт 30 Мар 2012 - 18:52

Опять двадцать пять. Не надоело вам еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 EmptyПт 30 Мар 2012 - 18:54

Freja пишет:
Опять двадцать пять. Не надоело вам еще?

Мне - надоело.
Я хочу, чтобы тема развивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 EmptyПт 30 Мар 2012 - 18:56

butter-fly пишет:
Freja пишет:
Опять двадцать пять. Не надоело вам еще?

Мне - надоело.
Я хочу, чтобы тема развивалась.

Она развивается, но как -то не в ту степь. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 EmptyПт 30 Мар 2012 - 18:57

no strah
одна я тут вижу какие-то двойные стандарты?! :duma:


Последний раз редактировалось: love-angel (Пт 30 Мар 2012 - 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 EmptyПт 30 Мар 2012 - 18:58

Freja пишет:
butter-fly пишет:
Freja пишет:
Опять двадцать пять. Не надоело вам еще?

Мне - надоело.
Я хочу, чтобы тема развивалась.

Она развивается, но как -то не в ту степь. 55

Вот я и пытаюсь ее направить в ТУ степь, как названии указано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 20 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:34

Все вопросы и выяснения отношений - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Неидеальный макияж
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-