Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:06

Ramulya пишет:
[

Так это же повторять придется постоянно, не стоит овчинка выделки. Да и отпуска у меня как такового нет, хоть без дохтура бы отдохнуть. Может и уголки подымутся? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Да...повторять нужно...Если ботокс...то раза три в год...если диспорт,то можно и в 2 раза уложиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:07

Розовая кошечка пишет:
Сицилия пишет:
У меня лоб ужасный, лет с 15-20 точно, с челкой было очень комфортно. Как-то мне стремно колоться, чеснслово [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



не надо,раз не готовы...Зачастую женщины слишком критично к себе относятся....Мне кажется,что стареть красиво тоже надо уметь...принимать возраст с достоинством...
На ты?

Дело не в критике, дело в постоянном кривлянии, поэтому и весь лоб как гармошка. Да и почти 35 как-то стареющим возрастом не хочется считать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:15

Сицилия пишет:
[

Дело не в критике, дело в постоянном кривлянии, поэтому и весь лоб как гармошка. Да и почти 35 как-то стареющим возрастом не хочется считать)))



зато лица с мимикой очень приятны...Извини...не знаю кому здесь сколько лет...35 это самый расцвет...))))))))Классный возраст))))))



ага...меня можно на ты...Я могу сбиваться на вы.не воспринимай как официоз......но это специфика работы...многолетнее на вы со всеми...


Последний раз редактировалось: Розовая кошечка (Пн 5 Мар 2012 - 20:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:15

Розовая кошечка пишет:
Сицилия пишет:
У меня лоб ужасный, лет с 15-20 точно, с челкой было очень комфортно. Как-то мне стремно колоться, чеснслово [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



не надо,раз не готовы...Зачастую женщины слишком критично к себе относятся....Мне кажется,что стареть красиво тоже надо уметь...принимать возраст с достоинством...
+100. Главное ухоженной быть и .... доброй. А морщины и челкой можно закрыть, подтяжку сделать резинкой для волос, собрав их в хвост (не смейтесь, в интервью Лидии Смирновой читала) коль сильно хочется. Я не заморачиваюсь.... хотя если бы была возможность, кто знает-кто знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:17

Сицилия пишет:
Розовая кошечка пишет:
Сицилия пишет:
У меня лоб ужасный, лет с 15-20 точно, с челкой было очень комфортно. Как-то мне стремно колоться, чеснслово [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



не надо,раз не готовы...Зачастую женщины слишком критично к себе относятся....Мне кажется,что стареть красиво тоже надо уметь...принимать возраст с достоинством...
На ты?

Дело не в критике, дело в постоянном кривлянии, поэтому и весь лоб как гармошка. Да и почти 35 как-то стареющим возрастом не хочется считать)))
Сиц, у моей подруги весь лоб гармошкой. И выглядит моложе своего возраста все равно. Тут дело видимо и в наличии других признаков старения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:18

сейчас столько неудачно обколотых и ужасно подтянутых,что натуральное женское ухоженное лицо с морщинами зачастую хочется просто обцеловать...настолько приятно и естественно это выглядит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:19

Девочки, а ещё кто-нибудь покритикует меня? Пташа хде? Хде ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:19

Ramulya пишет:
[

. И выглядит моложе своего возраста все равно. Тут дело видимо и в наличии других признаков старения.



Глаза...шея,руки...Взгляд...вот что чаще всего выдает настоящий возраст...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:19

Вспоминается анекдот...
- Доктор, что с моей дочкой, что с ее глазами?
- Мамочка, не стоит так туго девочке заплетать косички
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:21

Девы, ну вы блин даете, начали за здравием кончили пластическим хирургом. Человек совет по макияжу спрашивал. Мне кажется с хорошей силикончастой базой под мейк (например мас или смешбокс) + хороший тональник можно серьезно улучшить ситуацию.

По галазам я особо не советчик (у самой тоже асимметрия на веках и бровях) - я просто не сильно парюсь. Бровь (которая ниже) подсчипываю и корректирую так чтоб выглядела как та что выше (ее вообще не трогаю). Заметила что когда делаю легкий дымчатый смоки айс (например в светлых коричневых или серых оттенках) - ассиметрия не так бросается в глаza чем когда стараться рисовать уголок. Подводку также делаю на повседневку без хвостика (трудно сделать с двух сторон одинаково чтоб не подчеркнуть асимметрию) и растушевываю ее темными тенями.


Последний раз редактировалось: sweet_koala (Пн 5 Мар 2012 - 20:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:21

Ramulya пишет:
Девочки, а ещё кто-нибудь покритикует меня? Пташа хде? Хде ты?



я покритиковала...вы читали?? С этими нововведениями теперь сложно разобраться где кто и о чем?)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:21

Сицилия пишет:
У меня лоб ужасный, лет с 15-20 точно, с челкой было очень комфортно. Как-то мне стремно колоться, чеснслово strah
Главное начать yes ,ну и вовремя остановиться hihi .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:22

Коала, да это легко, начать одним, а закончить другим)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:24

Розовая кошечка пишет:
сейчас столько неудачно обколотых и ужасно подтянутых,что натуральное женское ухоженное лицо с морщинами зачастую хочется просто обцеловать...настолько приятно и естественно это выглядит...
У нас славатеехосподи таких нет, только по телеку (а его я принципиально не смотрю). А мне не нравятся прокуренные лица (девочки извините курящие), когда не ухаживают за собой, а всякие татуажи наяривают. Ну вот не пойму! Ты лучше на уход потраться, а не на краску, вколотую.
Ну вот, опять флуд. Модераторам privet Пошла спать, а то заговариваюсь уже, "кол-колом вышибаю" 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 20:27

клин клином вобще-то_______))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Неидеальный макияж
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-