Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 EmptyСр 21 Мар 2012 - 9:54

А по поводу отношения к бровям, хорошо, конечно, когда брови идеальны. Но это можно о чем хочешь так написать.
Мол, если прикус неправильный, то зачем вообще нужна помада.


Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 EmptyСр 21 Мар 2012 - 10:09

Я на брови только гель укладочный наношу и все
ну еще форму придаю
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 EmptyСр 21 Мар 2012 - 10:21

Сова пишет:
А по поводу отношения к бровям, хорошо, конечно, когда брови идеальны. Но это можно о чем хочешь так написать.
Мол, если прикус неправильный, то зачем вообще нужна помада.



Гыы, вот я сегодня, причёсывая свои всевдо-брови утром, думала в том же ключе, только: вот была б я толстой или кривоногой, сильно бы брови исправили ситуацию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 EmptyСр 21 Мар 2012 - 11:00

tercia пишет:
Сова пишет:
А по поводу отношения к бровям, хорошо, конечно, когда брови идеальны. Но это можно о чем хочешь так написать.
Мол, если прикус неправильный, то зачем вообще нужна помада.



Гыы, вот я сегодня, причёсывая свои всевдо-брови утром, думала в том же ключе, только: вот была б я толстой или кривоногой, сильно бы брови исправили ситуацию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

зря вы так дамы, я тоже считаю что брови много чего хорошего делают...себя люблю с покрашенными бровями, тк у меня они вроде и широки и всего хватает, но цвет какой-то рыжий и в целом нужно красить....вот и крашу каждые три недели...после этого первые две можно вообще карандашем не ккрасить yes
+ могу к более выразительным образам брови тенями подкрасить...смотрится хорошо кмк
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 EmptyСр 21 Мар 2012 - 11:53

Совик, Дани, спасибо! spasibo

Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 EmptyСр 21 Мар 2012 - 14:27

sweet_koala пишет:
насчет уважения к другим...перестаньте тут разводить этото офтоп, хотябы из уважения к тем кто тут всееще ставит фотографии своих макияжей, ато вообще не будет желания сюда заходить
У меня уже давно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 EmptyСр 21 Мар 2012 - 14:56

Ну хорошо, я толстоногая и с неправильным прикусом smuch - но в моём случае претензия звучит как " зачем вырвиглазную помаду?" jazik Хотя с красной помадой получаю только комплименты )))

У обсуждаемой выше модели бровки есть - не надо "ла-ла" и грех с ними что-то не сделать, потому как без них лицо даже с этим мейком средней яркости не смотрится. Коала ей все правильно написала: нужна тоненькая стрелочка-линия по подвижке у ресниц или хотя бы подвести тенями мокрым способом плюс тени на бровки если не хочется фифекта "чернобурки" и солирующих на лице бровей.

Очень жаждем увидеть Лисёнка со следующим мейком, asa где эти пожелания будут учтены, чтобы не повторять в комментариях из раза в раз одно и то же. stena

Дани, ты с даже просто с гелем на бровях - секси. babach Тут нужно индивидуально подходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 EmptyСр 21 Мар 2012 - 15:04

По поводу бровей...

Мне очень нравится эта картинка. Сразу видно, как брови изменяют человека:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 EmptyСр 21 Мар 2012 - 15:38

Мевежало, да я тоже очень люблю эту подборочку - только создатели чуточку намухлевали - подобрав немного разные прически модели, сделав ей разный мейк-акцент на глазах и сама она с разными выражениями лиц (где-то плаксивее, где-то удивленнее). Но пример крайне показательный.

И в продолжение конструктивной дискуссии о "нестойкости оформления бровей" или нехватку времени - поддержу Энжел - никто еще не отменял покраску бровей, как в салонных, так и домашних условиях. Три недели избавлениай себя от дополнительных хлопот о бровях - для тех кто сильно-сильно занят или просто ленив. Даже редкие бровки в 3 волоска преображаются. Если потренироваться дома с краской и нанесением зубочисткой - вообще можнон порядочно сьэкономить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 EmptyСр 21 Мар 2012 - 15:44

Хитрый_Лисенок пишет:

Птаха, Мелисса, имх лучше от нее отказаться вовсе,
потому как леопардовые пятна лице красоты не добавляют никому.

Лисенок, если нужна помощь по коррекции лица - пиши в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 EmptyСр 21 Мар 2012 - 15:49

Тут вчера смотрю весело было! telefon

Третий раз тему открываем на новом форуме и ни каких перемен. 646
очень грустно! strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 EmptyСр 21 Мар 2012 - 15:50

Melissa Piccanta пишет:
Мевежало, да я тоже очень люблю эту подборочку - только создатели чуточку намухлевали - подобрав немного разные прически модели, сделав ей разный мейк-акцент на глазах и сама она с разными выражениями лиц (где-то плаксивее, где-то удивленнее). Но пример крайне показательный.

И в продолжение конструктивной дискуссии о "нестойкости оформления бровей" или нехватку времени - поддержу Энжел - никто еще не отменял покраску бровей, как в салонных, так и домашних условиях. Три недели избавлениай себя от дополнительных хлопот о бровях - для тех кто сильно-сильно занят или просто ленив. Даже редкие бровки в 3 волоска преображаются. Если потренироваться дома с краской и нанесением зубочисткой - вообще можнон порядочно сьэкономить.


да,да я добавлю, я долго ходила и красила брови в салоне, но рядом нормальных салонов не было и все эти поездки на 20и минутную процедуру занимали пару часов...в итоге купила краски- графит и коричневую..и крашу дома сама, смешиваю в зависимости от цвета волос и настроения, 20 минут и все готово yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 EmptyСр 21 Мар 2012 - 16:04

Птаха пишет:
Тут вчера смотрю весело было! telefon

Третий раз тему открываем на новом форуме и ни каких перемен. 646
очень грустно! strah
Пташ, ну чего сегодня вчерашнее мусолить? Это тоже тему засоряет. Общайтесь по делу, кто мешает? Весь флуд уже давно в болталке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 EmptyСр 21 Мар 2012 - 16:19

Напишу про свои брови. До татуажа у меня были раскошные брови, нужно было только форму придать (т.е. выщипать лишнее) и больше ничего не надо было делать - ни красить ни рисовать, волоски толстые, черные, густо растущие.
Но мне показалось что если я сделаю татуаж, то мне легче будет ухаживать за бровями - сразу будет виден контур брови и лишнее я смогу убрать сама без посторонней помощи ( я тогда в бровях понимала как сейчас в китайском языке).
Когда я увидела результат работы косметолога - я чуть не повесилась! бровь была поднята (пробита) к излому выше чем мои волоски природные, т.е. после излома их просто не было. Мне приходилось регулярно убирать волоски там где они росли и ходить с нарисованным татуажем хвостиком тоненьким как ниточка. Только когда я стала разбираться немного в бровях, я поняла где и как надо дорисовать, чтоб хоть можно было на улицу выйти. Из-за своей лени и дурной головы я теперь рисую брови всегда - вынуждена, хочу я этого или нет. С тех пор я ярый противник татуажа, если хоть какие-то волоски есть свои.

У кого свои природные хорошие брови и им достаточно скорректировать ее - возможно не понимают зачем брови рисуют другие, а другим как раз без этого может вообще ни как. Поэтому тут мнения могут и разойтись.
другое дело, что у человека есть прекрасная бровь, но неправильной формы и ее надо только доработать и все, но он этого не хочет делать в силу того, что не знает как или ему и так хорошо. Это другой вопрос.
Мы не придем все к единому мнению ( рисовать бровь или нет, выщипывать или так хай растет) - тут на цвет и вкус ... не договоримся.
Каждый для себя решает сам - нужны ему брови или нет. У меня есть знакомые женщины, которые ходят с ужасными запущенными бровями, которые их старят, утягивают глаза вниз и плюют они на них - главное платье новое одеть или кофточку.
Выбор за нами, лично я за брови - точнее за их форму, а как кто ее добивается - это дело предпочтений.



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 14 EmptyСр 21 Мар 2012 - 16:36

О, брови - больная тема:( мне в своих вечно что-то не нравится. Тут сходила к косметологу, покрасила графитом и немного поддергала. Стало лучше:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Неидеальный макияж
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-