Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 EmptyСр 21 Мар 2012 - 17:49

Я очень хочу покрасить брови, т.к. у меня много просто прозрачных волосиков на бровях. Но с моими экспериментами с волосами я уже боюсь. Чуть стоит тронуть краской - сразу рыжесть лезет. И брови пару раз в салоне красила с тем же успехом - получала рыжие. Вот боюсь теперь, но хочется, массу проблем бы сняло, форма то более-менее хорошая, но вот когда дело касается прорисовки - чуть недоведешь, или наоборот переборщищь с яркостью - и все, пиши пропало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 EmptyСр 21 Мар 2012 - 18:28

Лисенок, мне кажется покраска волосков брови форму брови не изменят. нарисуй их чем-нибудь (цвет не имеет значения) - скинь в личку мне - просто хочу форму посмотреть как ты рисуешь, если хочешь конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 EmptyСр 21 Мар 2012 - 18:36

Птах, я уже как-то ставила в предыдущей теме отдельно только бровки, но за руганью и флудом они остались толком незамеченными... сейчас кину в личку. А дело в основном не в форме, а в цвете. Ну какую форму ты увидишь, если бровь прозрачная? никакую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 EmptyСр 21 Мар 2012 - 19:16

Лисёнок, найди хорошего салонного специалиста и не парься! Вот честно, на постсоветском пространстве это такие копейки стоит, а люди довольно круто работают. В мой последний российский отпуск 15 месяцев назад мне пришлось обзвонить где-то 5 мест и порасспрашивать в нескольких знакомых салонах красоты - пока я не вышла на "лучшего бровиста города". Цена вопроса оказалась 3.5 доллара вместе с коррекцией (правда в моём случае природные особенности трудно побороть) - но такого крутого мастера я бы всему Голливуду пожелала! Чего стоят только ее собственные брови на лице! И у вас думаю тоже такие имеются. Если правильно краску подобрать, никакой рыжины не должно быть, надо другого специалиста искать. Или что потом мешает её закрашивать в домашних условиях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirrika
Свой
Lirrika

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-01-30

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 9:36

вот постаралась ровно держать камеру. вроде получилось.
З.Ы. на след неделе иду на коррекцию, так что на отросшие брови не обращаем внимания )


Последний раз редактировалось: Lirrika (Пт 23 Мар 2012 - 15:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 12:50

Молоденькая,хорошенькая...А почему такая синева под глазами?? Недосып или в отпуске не были давно? Глаза очень красивые!Хочется добавить немного цвета на губы и оздоровить румянами и тоном цвет лица...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 14:40

Лиррика, глянь в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 15:07

Мы вчера много говорили и еще будем говорить о бровях, поэтому выложу видео о бровях здесь.
Денис Карташов о модных бровях 2012г.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirrika
Свой
Lirrika

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-01-30

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 15:52

Розовая кошечка
Вы знаете, сколько себя помню, всегда такие синяки у меня. И работаю и учусь но думаю что просто органы какие то проверить надо потомучто замазывать эти синяки уже сил никаких нет (
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 16:02

Lirrika пишет:
Розовая кошечка
Вы знаете, сколько себя помню, всегда такие синяки у меня. И работаю и учусь но думаю что просто органы какие то проверить надо потомучто замазывать эти синяки уже сил никаких нет (



С сердцем никаких проблем нет?? Врожденных пороков,например? Сдайте на формулу крови анализ...(прошу прощения за офф-топ)
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 16:09

Не вижу никакого криминала в бровях, разве что кончик слегка вниз опущен можно поднять. Ну я вообще люблю широкие естественные брови.

Присоединяюсь к совету про консиллер и румяна.

Лирика, с таким цветотипом как у вас можно не боятся экспериментировать с яркими оттенками румян и блесков/помад. Мне кажется вам фуксия очень пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 17:12

Lirrika пишет:
Розовая кошечка
Вы знаете, сколько себя помню, всегда такие синяки у меня. (

У девушки скорее всего зимний цветотип - а я где-то читала на форуме визажистов, что синячки под глазами едва ли не косвенный признак зимнего в разграничении его с ярким, контрастным летним.

Lirrika, ракурс сегодня хороший, по макияжу сказать нечего кроме того что все уже упомянули выше насчет консилера, румян и губ, да и хорошо прокрашенные ресницы - не совсем "макияж для обсуждения в этой теме".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 17:20

Мелисса, как раз наоборот синяки под глазами - это признак летний, а мы зимы "балуем " себя мешками под глазками! hihi Лиррика, летняя девочка, просто фотка затемненная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 17:25

Птаха пишет:
Мелисса, как раз наоборот синяки под глазами - это признак летний, а мы зимы "балуем " себя мешками под глазками! hihi Лиррика, летняя девочка, просто фотка затемненная!

как раз хотела на эту тему подискутировать - т.к. мне кажется ей слишком темным графитом бровки красят - почти как для зимы - как-то утяжеляет, суровит что ли . Посмотрим, какой она к нам вернётся после коррекции yes

И мерси за сылку на Карташова - оч. уважаю его стиль донесения и вообще взгляд на визаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 15 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 18:17

Мешки под глазами это либо грыжи нижнего века,либо другая патология...и мало зависят от цветотипа...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Неидеальный макияж
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-