Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 EmptyСр 7 Мар 2012 - 12:24

Талюш пишет:
Девочки,я туплю наверное,но какая разница между каялом и стойким карандашом для глаз,который можно на слизистую7

Это одно и то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 EmptyСр 7 Мар 2012 - 13:28

butter-fly пишет:
Вдогонку обсуждению тему кайалов добавлю, что я пользуюсь светло-розовым карандашом Руж Банни Руж.
Наглядно увидеть его и посмотреть в действии можно здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

расскажи как тебе? как держится?
(у нас эта фирма недоступна), но все таки я хочу понять необходимость розовой и айвори половинки....?а с Герленовским карандашем чисто по цвету - ты не сравнивала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 EmptyСр 7 Мар 2012 - 14:54

девочки, а где фото смотреть? тема "закрытая", да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 EmptyСр 7 Мар 2012 - 14:59

Тема была в прикрепленке - не вижу куда уползла. Подождем за разьяснениями модератора-Бабочку, я ничего не открепляла и не меняла
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 EmptyСр 7 Мар 2012 - 15:00

ФаСоль пишет:
девочки, а где фото смотреть? тема "закрытая", да?

ФаСоль, какие фото?
Рамуля свои фото убрала.
Тему я удалила, там было два сообщения (одно мое) и никаких фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 EmptyСр 7 Мар 2012 - 15:02

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Вдогонку обсуждению тему кайалов добавлю, что я пользуюсь светло-розовым карандашом Руж Банни Руж.
Наглядно увидеть его и посмотреть в действии можно здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

расскажи как тебе? как держится?
(у нас эта фирма недоступна), но все таки я хочу понять необходимость розовой и айвори половинки....?а с Герленовским карандашем чисто по цвету - ты не сравнивала?

Энжел, ну вот они действительно по-разному смотрятся. Герленовский телесный, он как бы стирает линию слизистой, а розоватый РБР ее слегка подсвечивает. У Скромни виден этот эффект на фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 EmptyСр 7 Мар 2012 - 15:07

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Вдогонку обсуждению тему кайалов добавлю, что я пользуюсь светло-розовым карандашом Руж Банни Руж.
Наглядно увидеть его и посмотреть в действии можно здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

расскажи как тебе? как держится?
(у нас эта фирма недоступна), но все таки я хочу понять необходимость розовой и айвори половинки....?а с Герленовским карандашем чисто по цвету - ты не сравнивала?

Энжел, ну вот они действительно по-разному смотрятся. Герленовский телесный, он как бы стирает линию слизистой, а розоватый РБР ее слегка подсвечивает. У Скромни виден этот эффект на фото.

поняла...надо значит брать двойной...пойду сегодня в магаз вдруг там еще Смешбокс остался- гляну какой он....
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 EmptyСр 7 Мар 2012 - 17:36

у мака тоже есть такой карандашик телесного цвета

(слева)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 EmptyСр 7 Мар 2012 - 17:54


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у р2 тоже есть такая штучка, но она с явной розовинкой, стоит около двух евро. Можно на слизистую наносить, можно под бровь, внутренний уголок высветлять и на худой конец под глаза в качестве консиллера.

Обзор:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 EmptyСр 7 Мар 2012 - 18:04

Коала- это прекрасно, где это Р2 купить-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 EmptyСр 7 Мар 2012 - 18:05

in Germany vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 EmptyСр 7 Мар 2012 - 18:06

sweet_koala пишет:
in Germany vajn

смишно! strah
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 EmptyСр 7 Мар 2012 - 18:19

sorry р2 продается в сетях магазинов dm, знаю что в Германии, Австрии и ктото из девочек тут писал, в Чехии есть эти магазины.
Тут ведь есть девушки из этих стран, может им пригоdится моя инфа dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 EmptyСр 7 Мар 2012 - 18:26

Девочки, вот идеи макияжа к 8 Марта!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 9 EmptyСр 7 Мар 2012 - 18:50

Коала, я все понимаю, что в Западной и Центальной Европе шоппингово-коcметические возможности ооооочень обширные, но давай лучше не будем травить души тех, кому сии радости не доступны

Ссылка на карандашики на Темпталию - тоже не актуальнйa, т.к. у МАКа такого Хромаграфик карандашика нет!!! Я сама покупала такой карандашик НЦ15/20 в лимитке целых 2 года назад (и от него остался огрызок 13мм), а ПРО-линеечка даже мне не доступна.

По этой же причине референсы на местную косметику (длйa специализированной сети дрогери) Р2 тоже неуместны. Не надо обсуждать и переливать из пустого в порожнее то, что не общедоступно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Неидеальный макияж
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-