Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:03

Melissa Piccanta пишет:
Талюш, капать визин для уставших глаз, высыпаться получше и поменьше пялиться на монитор в форум hihi
+1. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:15

Джейни пишет:
Талюш пишет:
Так,ну а всё же, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] что с большими и красными глазами делать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сначала нанести консилер/корректор - скрыть красноту, а потом слизистую темным каялом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Куда корректор,на слизистую что ли?

Melissa Piccanta пишет:
Талюш, капать визин для уставших глаз, высыпаться получше и поменьше пялиться на монитор в форум hihi
Визин и я -лучшие друзья.Не расстаёмся долгие годы. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:22

Melissa Piccanta пишет:
Талюш, капать визин для уставших глаз, высыпаться получше и поменьше пялиться на монитор в форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я б такое в постоянку не вводила[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:26

Талюш пишет:
Джейни пишет:
Талюш пишет:
Так,ну а всё же, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] что с большими и красными глазами делать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сначала нанести консилер/корректор - скрыть красноту, а потом слизистую темным каялом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Куда корректор,на слизистую что ли?
консилер на веко. если слизистая красная, то и на самом веке сосуды близко расположены. не знаю, мои догадки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

тут наверно остается выбирать фифект - или уменьшить красноту или зрительно уменьшить глаза[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:48

Не,ну на веке у меня нету сосудов hihi .
И глаза уменьшать зачем,чего красоту портить?

Поставлю вопрос по другому.
Этот ваш каял hihi убирает красноту и увеличивает глаза.
Дальше.
Глаза уже увеличивать не надо,природа наградила,а красноту убрать надо,ну кроме визина.
Вопрос - какой каял hihi существует для такого варианта?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 EmptyСр 7 Мар 2012 - 2:01

Талюш пишет:
Не,ну на веке у меня нету сосудов hihi .
И глаза уменьшать зачем,чего красоту портить?

Поставлю вопрос по другому.
Этот ваш каял hihi убирает красноту и увеличивает глаза.
Дальше.
Глаза уже увеличивать не надо,природа наградила,а красноту убрать надо,ну кроме визина.
Вопрос - какой каял hihi существует для такого варианта?
Телесный. Или цветной под цвет теней. А если светлый визуально ещё немного увеличит, это криминал? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 EmptyСр 7 Мар 2012 - 2:08

Девочки, у меня есть Герлен тот самый- уже на половину использовала- он хороший, правда!
у меня пол дня не держится...вот я его имела ввиду пару страниц назад...
Про Шанель- я его смотрела, он гораздо более желтый чем Герлен, и больше подойдет девушкам с немного смугловатой кожеЙ!
И девушка по линку тоже темненькая- я читаю ее блог...она не белоснежка- 100%
те тут еще нужно от цвета кожи отталкиваться...тк если вы совсем белоснежка- то Шанель будет смотреться просто желтой...

я вот еще в посте к Мелиссе написала алтернативные более бюджетные варианты подобных Каялов- Стила- Топаз, Смэшбокс- двусторонний, Бенефит Оупен Айз (как у Мелиссы), Паула Дорф- Энхансер- Бэйби айс вроде бы (его еще Апропо нахваливала)...вобор есть..осталось только выбрать yes

я как раз хочу попробовать какой-то из более бюджетных для сравнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 EmptyСр 7 Мар 2012 - 2:19

Талюш пишет:
Не,ну на веке у меня нету сосудов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
И глаза уменьшать зачем,чего красоту портить?

Поставлю вопрос по другому.
Этот ваш каял [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] убирает красноту и увеличивает глаза.
Дальше.
Глаза уже увеличивать не надо,природа наградила,а красноту убрать надо,ну кроме визина.
Вопрос - какой каял [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] существует для такого варианта?
красноту любой плотный скроет - банально закрасит слизистую. если увеличивать нинада, то светлый явно мимо кмк
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 EmptyСр 7 Мар 2012 - 10:06

Джейни пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Талюш, капать визин для уставших глаз, высыпаться получше и поменьше пялиться на монитор в форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я б такое в постоянку не вводила[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

поддерживаю. Стырено так, из сети:
Визин, он же Тетризолин, является превосходным сосудосужающим преператом и на этом его положительные характеристика заканчиваются... Он чрезмерно сужает сосуды и капилляры глаза, поднимается внутриглазное давление и глаз перестает питаться на некоторое время кислородом, что провоцирует эффект еще большего покраснения глаз после того, как действие активного вещества закончится. Это может привести к глаукоме при чрезмерном увлечении этим чудо-лекарством. Визин можно назвать косметическим средством, не борящимся с самой причиной покраснения, а снимающим его внешнее проявление. Теперь еще страшнее. Тетризолин практически не всасывается при местном применении. Передозировка может проявляться угнетением ЦНС, сопровождающимся сонливостью, чрезмерной потливостью, выраженной гипотензией, вплоть до шока. Побочка также выражается в появлении интенсивной боли в глазах, головной боли, нарушении зрения, внезапном появлении плавающих пятен перед глазами, покраснения глаз, боли при воздействии света или двоения в глазах. При длительном применении возможно развитие токсических эффектов, ощущения жжения и реактивной гиперемии глаза, головной боли, головокружения, слабости, тремора, инсомнияи, повышении АД, учащенного сердцебиения, тошноты, гипергликемии, аллергических реакции. Необходимо избегать прямого контакта глазных капель с мягкими контактными линзами из-за возможного нарушения их прозрачности. Визин противопоказан при синдроме сухого глаза. В период применения необходимо соблюдать осторожность при вождении автомобиля и работе с механизмами, после применения Визина возможно расширение зрачка и возникновение затуманенности зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 EmptyСр 7 Мар 2012 - 11:45

Сова пишет:
...поддерживаю. Стырено так, из сети:
Визин, он же Тетризолин, является превосходным сосудосужающим преператом и на этом его положительные характеристика заканчиваются... ...
Совик, ты вновь в своем репертуаре hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 EmptyСр 7 Мар 2012 - 11:49

Талюш пишет:
Очень полезно.
А если глаз уже большой,круглый да ещё и красный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,чем подводить?



Если слизистая постоянно воспаленная,то в первую очереди к окулисту...А подводить её можно кайалом близким по тону к тону вашей кожи...Это уменьшит эффект воспаленного глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 EmptyСр 7 Мар 2012 - 11:57

Рози пишет:
Сова пишет:
...поддерживаю. Стырено так, из сети:
Визин, он же Тетризолин, является превосходным сосудосужающим преператом и на этом его положительные характеристика заканчиваются... ...
Совик, ты вновь в своем репертуаре hihi

это не я ))) это (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 EmptyСр 7 Мар 2012 - 11:59

Для уменьшения красноты глаз, для снятия усталости и увлажнения лучше, на мой взгляд,
"Лосьон (капли) для глаз Сияющий взгляд" (Иннокса) Innoxa - Иннокса / Франция


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Жидкость ярко-василькового цвета в стеклянной бутылочке с пипеткой. За счет своей синевы подсвечивает белок глаза, а за счет состава (вода, донник лекарственный, гамамелис вирджинский, бузина черная, василек синий, пупавка благородная, метиленовый синий, азулен, хлористый бензалконий, хлорид натрия, борат натрия, гидроксид натрия) оказывает легкое вяжущее, увлажняющее и успокаивающее действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 EmptyСр 7 Мар 2012 - 12:15

Вдогонку обсуждению тему кайалов добавлю, что я пользуюсь светло-розовым карандашом Руж Банни Руж.
Наглядно увидеть его и посмотреть в действии можно здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом - 3   Наш макияж и образ в целом - 3 - Страница 8 EmptyСр 7 Мар 2012 - 12:19

Девочки,я туплю наверное,но какая разница между каялом и стойким карандашом для глаз,который можно на слизистую7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

Наш макияж и образ в целом - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Неидеальный макияж
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-