Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инструменты для завивки ресниц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 EmptyСб 31 Мар 2012 - 4:24

Всё пере4итала, наверное остановлюсь на кёрлере с нагревом.
Лет эдак 300 назад имела обыкновенную механи4ескую завивалку, но с ней у меня были проблемы. Мы с ней формами не сошлись (4ать была завита, 4асть нет), ну и слишком заламывала она. С тех пор я думала, 4то мне надо найти правильный для себя вариант. Но с тех пор уже вот ети, новые варианты появились.
Буду брать нагревной.
Спасиби всем, кто отписался и показался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 EmptyПт 6 Сен 2013 - 11:50

Девочки, помогите. Моя завивалка сефоровская что-то плохо стала изгиб делать. Но ей уже лет 5-6. Подскажите в каких брендах ещё есть достойные. Желательно наличие на Клубнике , ну или на каких других инет пространствах. Про Ши Уемуровскую кто-нибудь сказать что может?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 EmptyПт 6 Сен 2013 - 12:43

Ramulya пишет:
Девочки, помогите. Моя завивалка сефоровская что-то плохо стала изгиб делать. Но ей уже лет 5-6. Подскажите в каких брендах ещё есть достойные. Желательно наличие на Клубнике , ну или на каких других инет пространствах. Про Ши Уемуровскую кто-нибудь сказать что может?
Рамулик, а сколько лет резинкам в твоих щипцах? Или она термо?
У меня есть и Шу и много-много других щипцов было. Больше всех люблю Шисейдо, недавно прилетели с ибея запасные резинки к ним, и я стала совсем счастлива. Но тут нюанс с этими штуками в том, что кроме качественных материалов желательно, чтобы они ещё и подходили анатомически по форме глаза, на сколько возможно во избежании травм (ресниц и кожи) и некрасивого изгиба. И ещё нюанс в сменных резинках - только к Шисейдо видела в продаже запасные, к остальным мне не встречались, а их обязательно своевременно менять. Понимаю, что примерить нереально, особенно, когда в доступе совсем ничего. Но, если ты сфоткаешь свои, может, смогу подсказать, в каких марках поискать. Не пробу бюджетные и достойные можно поискать на Сасе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 EmptyПн 9 Сен 2013 - 8:27

Санаго, только посылку с Сасы заказала.... Чтойто и не подумала....
Нет-нет, не термо, простые щипцы. Я думаю резинкам конец пришёл, но сменить мне их негде. Шисейдо-щипчиков на Клубне давно не видела.
Фото вечером сделать только смогу...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 EmptyПн 9 Сен 2013 - 11:26

Санажка, насколкьо я опняла, ты каждый день пользуешься щипцами ?
Реснички не ломаются, ты как-нибудь за ними ухаживаешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 EmptyПн 9 Сен 2013 - 14:01

Рамулик, фотай, жду.

Гном, почти каждый день 17 лет уже (если я дома, даю отдых). Сыворотками подпитываю на ночь. Если щипцы качественные и резинки в них хорошие (ну и руки не из попы) то никаких страшных последствий нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 EmptyПн 9 Сен 2013 - 14:24

Рамуля, посмотри щипцы Кевина Айкона на клубне - http://uaru.strawberrynet.com/makeup/kevyn-aucoin/
у меня такие, я даже уже научилась ими пользоваться (спасибо Санажке), визажисты любят их больше чем Шу .
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 EmptyПн 9 Сен 2013 - 16:53

Sanago пишет:

Сыворотками подпитываю на ночь.
а какими ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 EmptyПн 9 Сен 2013 - 18:19

Пташик, спасибо.danke  Обязательно гляну.

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Санажик, вот сие орудие пыток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 EmptyПн 9 Сен 2013 - 19:05

Птаха пишет:
Рамуля, посмотри щипцы Кевина Айкона на клубне - http://uaru.strawberrynet.com/makeup/kevyn-aucoin/
у меня такие, я даже уже научилась ими пользоваться (спасибо Санажке), визажисты любят их больше чем Шу .
вот незадача -только в наборе. Пташ, они отдельно продавались? Есть смысл ждать или набором покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 EmptyВт 10 Сен 2013 - 0:44

Рамулик, в профиль мне не очень видно их изгиб )))), но в принципе поняла. Резинка, если я не ошибаюсь, жёсткая? Менять надо, да. У многих марок такие есть, от МАС, Армани и ты ды, до бюджжетных японцев на Сасе. Там хороший выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 EmptyВт 10 Сен 2013 - 0:48

gnm пишет:
Sanago пишет:

Сыворотками подпитываю на ночь.
а какими ?
Да всем известными Мавалой, Таликой. Бабочка мне ещё Эстель подарила. Всех юзаю, сейчас почему-то филонить стала. zlost Наверное, на радостях, что запасными резинками к Шисейдо обзавелась. hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 EmptyВт 10 Сен 2013 - 6:27

Санаго, спасибо. spasibo 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 EmptyВт 10 Сен 2013 - 12:33

Как хорошо, что вы подняли эту тему! Я сегодня поменяла-таки резинку в щипцах шисейдо, как говорят - почувствуйте разницу)))


Последний раз редактировалось: Джейни (Вт 10 Сен 2013 - 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 6 EmptyВт 10 Сен 2013 - 12:58

Джейни, не сыпь мне соль на рану....


а где запасные резинки для них брать? Я тоже остановила выбор на Шисейдо, но подозреваю, что их (щипцов) там немеряно.
В общем зацените: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Инструменты для завивки ресниц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Тушь для ресниц
» Инструменты для ухода за руками и ногами
» Для тех, кто стрижет себя сам. Инструменты и другие приспособления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-