Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инструменты для завивки ресниц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 EmptyВт 27 Мар 2012 - 21:18

Anlva пишет:
Девы, хоть намекните, где продают такие девайсы, в отделе косметики или бытовой техники?

Панасоник именно в фирменном магазине или в инет-магазине. Сефора - в Сефоре. Диор был выпущен лимитированно только для фирменных бутиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 EmptyВт 27 Мар 2012 - 22:28

могу написать пару слов о завивалке Сефора girl

милая игрулька: нагревается быстро, но это нагревом сложно назвать, скорее комфортное тепло, подносить к глазам не страшно, я использую не на голые ресницы, а на базу, изгиб дает, но не как у щипцов механических, а такой кругловатый, очень деликатный, ресницы сразу направляются вверх, тушь лучше использовать удлиняющую (Бабочка, привет), а объемная ложиться гуще и толще, там и изгиб почти не заметен становится.

Единственный минус - это слегка изогнутая завивательная часть прибора, я и тушь с такой щеточкой не очень жалую, но это ИМХО - просто неудобно, вот у Диора завивалка прямая, мне кажется, с такой проще орудовать

ну вот как-то так svist

маленький вопросик к знатокам: как долго нужно держать ресницы около нагревательного элемента?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: М@риша (Вт 27 Мар 2012 - 22:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 EmptyВт 27 Мар 2012 - 22:34

Karina пишет:
Меня в детстве прабабушка учила чайной ложкой ресницы завивать. Румяна - щеки пощипать. Это лирическое отступление. Я не могу без щипцов уже. Очень нравится, как с после завивки ресниц глаза "открываются". Единственное, из-за изгиба сами ресницы смотрятся короче. Поэтому сверху несколько слоев удлиняющей туши. Завиваю чистые ресницы.

Мелисса, очень яркие глаза.
:12345: Это как их нужно завить для такого эффекта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 EmptyВт 27 Мар 2012 - 23:48

уууу, сколько накатали сообщений ura

Пока руки дошли, отпишусь по пунктам:


* Спасибо всем оставившим ВСЕ комментарии.
Возможно загиб несколько крутоват - кому-то нравится, кому-то нет.
Но он зависит от нескольких моментов и легко регулируется.
Свежая батарейка (как в моем случае) - крутее загиб.
Более сухая тушь (опять как у меня) - загиб не распрямляется.
Ну и если с погодой повезло - то без дождя остается таким как есть на весь день.
И степень подгиба просто можно регулировать рукой - чуть меньшим завиванием. Иногда просто делаешь "с запасом" на случай дождя или развивания от жидкой свежей тушью (всегда наношу еще завершающий слой)
(речь шла о Панасоник номер 2 с картинки)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Завивалка 2 может быть очень горячей. Почти каждый раз жгусь, когда вставляю новую батарейку АА.
Где-то первые 4-6 дней разогревание сильное и быстрое (есть термо-индикатор готовности на обратной стороне щеточки).

Завивалка 1 в виде щипцов негорячая и неопасная в это плане. Для нагревания надо потянуть кнопуку в положение "1" и так держать от минуты - неудобно. Температуру проверяю, прикладывая к губам. Чем старее батарейки (две АААА), тем дольше и слабее нагревается. Обжечься по-моему невозможно.

* С Завивалкой 1 я считаю время - гже-то от 17 до 25-ти секунд (или счёта) - чтоб на каждом глазу одинаково.
(завиваю ей всегда голые ресницы, завершаю всегда водостойкой тушью)

С Завивалкой 2 время контакта с ресницами(всегда поверх туши или базы) выбираю интуитивно - когда их поглаживаю и закругляю вверх - немного прижимаю сверху, чтоб кончики приплюснулись в сторону века. джае самый крутой загиб может развиться завершающим слоем мокрой туши.


* Нет, с ресницами не произошло никаких негативных изменений. пользуюсь постоянно с сент. 2009-ого.
Когда пользовалась обычными металлич. щипцами без нагревания не через день - обломала и убила ресницы за 4 недели.

*В Мск. форумчанка Малиновка покупала Панасоник в онлайн-магазине с курьерской доставкой.
Разные китайские аналоги водятся в большом колич-ве на е-бее. Я изначально остановилась на Панасоник - изучала отзывы на мейкапаллее. ком. Могла купить в реальности др. фирменные, тоже в районе 20-25 евро.


Вот на закуску. Фото не копируйте, пожалуйста!
Ресницы завиты Завивалкой 1 с 1 слоем водостойкой туши.

privet


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Сб 31 Мар 2012 - 14:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 EmptyВт 27 Мар 2012 - 23:57

Мелисса, спасибо за инфу и фотки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 EmptyСр 28 Мар 2012 - 11:11

У нас в салонах делают химическую завивку ресниц...То есть подкручивают при помощи специальных бигуди и хим составов...40 минут и три месяца с завитыми ресницами...Но потом надо их подкармливать маслами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 EmptyСр 28 Мар 2012 - 12:59

я не решилась бы на химическую, пользуюсь шисейдо шипцами уже второй год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 EmptyСр 28 Мар 2012 - 13:15

Профессионалы очень хвалят вот такую штуку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 EmptyСр 28 Мар 2012 - 13:23

Пташ, стоит в 2 раза дороже Панасоника, комплектация такая же, скорость нагревания/индикатор - всё сходное. И тот и другой инструмент завивает (фото ресниц все видели). Спрашивается: зачем платить больше? К тому же, я думаю что Xtreme Lashes® достать труднее.
Вообще, думаю, все подобные "горячие щеточки" (некитайского ширпотреба) примерно одинаково работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 EmptyСр 28 Мар 2012 - 14:27

Розовая кошечка пишет:
У нас в салонах делают химическую завивку ресниц...То есть подкручивают при помощи специальных бигуди и хим составов...40 минут и три месяца с завитыми ресницами...Но потом надо их подкармливать маслами...

а я в Италии в МАС магазине видела мужчину с такими завитыми ресницами...очень необычно и правда красиво ресницы смотрелись...но у них и ресницы другие, не такие как у славян...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 EmptyСр 28 Мар 2012 - 16:16

Мелисс, у меня при ицпользовании завивалкой1 ресницы торчат колом под прямым углом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , и угол этот сложно прокрасить. это завивалка неудачная или у меня руки кривые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 EmptyСр 28 Мар 2012 - 17:16

Джейни, я к обеим завивалкам инструкции читала (да-да! оказвается еще не разучилась эот делать) - так вот, для Завивалки 1 предлагают в таком случае не 1 раз зажать - а как бы "пройтись секциями" (как когда например гофрирование прядей волос утюжком делается - по длине неск. раз его перемещают) - сначала подгибаешь несильно и близко к корням, потом пододвигаешься к середине - еще раз и завершить можно у кончиков. Лично в моих руках хватает 1-го раза. Но раз на раз тоже не приходится. Иногда и по кончикам прoхожусь. А еще если батарейка садится, то грубого прямого угла не получится скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 3:34

Мелисс, спасибо за подробный ответ. попробую, может чего и выйдет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 4:28

А ресницы кто-нибудь наращивал? Так хочется, но цена кусается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 5 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 13:40

Хммм-хмм... Интересно, если бы на "Волосах" в теме про плойки и утюжки для завивки стали обсуждать хим. завивку и наращивание волос.....

Джейни, надеюсь что пригодится. И да: у меня от простых металлических щипцов (помнишь, обсуждали про нагревание феном?) тоже угол 90 градусов выходил... и ресницы бысттенькоповываливались
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Инструменты для завивки ресниц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Тушь для ресниц
» Инструменты для ухода за руками и ногами
» Для тех, кто стрижет себя сам. Инструменты и другие приспособления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-