Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инструменты для завивки ресниц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 EmptyВс 18 Мар 2012 - 3:04

Sanago пишет:
Anlva пишет:
Бабочка, как тебе вообще это удается? У тебя, вроде, глаза посажены так же глубоко, как у меня. Я не могу подлезть к глазам этими щипцами, они "ломают" мне кончики ресниц, выглядит это жутко. no А горячую я боюсь.
У тебя обычные металлические? Какой марки?
Клиниковские. Но они к подруге переехали, я все равно не пользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 EmptyВс 18 Мар 2012 - 4:36

Anlva пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
Бабочка, как тебе вообще это удается? У тебя, вроде, глаза посажены так же глубоко, как у меня. Я не могу подлезть к глазам этими щипцами, они "ломают" мне кончики ресниц, выглядит это жутко. no А горячую я боюсь.
У тебя обычные металлические? Какой марки?
Клиниковские. Но они к подруге переехали, я все равно не пользовалась.
У Клиник, насколько я помню, широкая верхняя часть. Тебе бы Шисейдо попробовать, они в этом смысле удобнее. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 EmptyВс 18 Мар 2012 - 9:42

Не могу пройти мимо и не вставить свои пять копеек.

Я обладательница толстых темных ресниц. Поэтому их не красила до последнего времени. Да и красить было бесполезно, так как такую толщину ни одна тушь вверх приподнять не моглу, а цвет мне не нужен был. Смотрелись как толстые прямые палки, никакого эффекта распахнутых глаз, при нанесении туши ещё и она толщину прибавляла ну и комочки кое где. Из-за этого у меня цвет долго сохранялся.

Четыре года назад приобрела сефоровскую механическую завивалку и поняла разницу и прелесть своих ресниц. Она приподнимала их, тушь закрепляла изгиб, ну в общем нямка.... но, из-за постоянного использования вышеперечисленных средств ресницы стали тоньше и бесцветнее. Хотя толщины мне и сейчас хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 EmptyВс 18 Мар 2012 - 10:41

Анлва, у меня не глаза глубоко посаженные, а веки нависающие. Поэтому ресницы, в принципе, в зоне доступа.
Но классическими щипцами у меня ничего толкового не выходило, а плойка хороша именно тем, что ты регулируешь, куда и как ее подносить - рабочая часть у нее миниатюрная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 EmptyВс 18 Мар 2012 - 12:30

butter-fly пишет:
Анлва, у меня не глаза глубоко посаженные, а веки нависающие. Поэтому ресницы, в принципе, в зоне доступа.
Но классическими щипцами у меня ничего толкового не выходило, а плойка хороша именно тем, что ты регулируешь, куда и как ее подносить - рабочая часть у нее миниатюрная.
Ага, значит у меня тоже нависающие. Жаль, такую штуку не опробовать перед покупкой. Да и не видела в продаже, хотя не интересовалась. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 EmptyВс 18 Мар 2012 - 12:35

Anlva пишет:
butter-fly пишет:
Анлва, у меня не глаза глубоко посаженные, а веки нависающие. Поэтому ресницы, в принципе, в зоне доступа.
Но классическими щипцами у меня ничего толкового не выходило, а плойка хороша именно тем, что ты регулируешь, куда и как ее подносить - рабочая часть у нее миниатюрная.
Ага, значит у меня тоже нависающие. Жаль, такую штуку не опробовать перед покупкой. Да и не видела в продаже, хотя не интересовалась. :duma:

Можно поискать - я знаю, что они есть у каких-то неведомых брендов практически за копейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 EmptyВт 20 Мар 2012 - 3:41

у меня самые обычные механические щипчики, чуть ли не из супермаркета. Разница с- и без- как небо и земля, взгляд моментально открывается. Загибаю сначала, потом наношу тушь. По-началу, помнится, это было неудобно, надо отработать движение, когда захватываешь ресницы, чтобы не захватить веко или же не сделать некрасивый залом посередине ресниц, но practice makes perfect, как говорят умные люди)))

kristina11111 пишет:

еще я заметила что если ресницы на ночь косторкой мазать с утра они прокрашиваются ровней и загиб изящней, а не как пакли пересушеные во все стороны

+100
только у меня не касторка, а ср-во от Мавалы Double-Lash для этих целей, отлично увлажняет и вообще быстро приводит мои ресницы в порядок yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 EmptyВт 20 Мар 2012 - 3:45

Мяо, часто дабл лаш используешь? через сколько фифект видишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 EmptyВт 20 Мар 2012 - 3:54

Джейн, как не ленюсь на ночь, так использую. про дабл конечно брехня, но вообще реснички пушистые и увлажнённые, более управляемые и выпадают меньше, как мне кажется.
И глаза, кстати, от неё не опухают, как от того же масла :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 1:48

завитые ресницы 10,5 часов спустя. Инструмент - горячая щёточка Панасоник.
2 слоя неводостойкой туши, завивалка, 1 слой туши завершает.
Пардон за слегка комковатый финиш и склеенность - в этот день вынула запасник у туши, сами знаете как оно первое время после этого smuch
По идее, исправляется конечным прочёсыванием этой же завивалкой, но я уже к тому моменту батарейку из неё вынула

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 5:50

Меня в детстве прабабушка учила чайной ложкой ресницы завивать. Румяна - щеки пощипать. Это лирическое отступление. Я не могу без щипцов уже. Очень нравится, как с после завивки ресниц глаза "открываются". Единственное, из-за изгиба сами ресницы смотрятся короче. Поэтому сверху несколько слоев удлиняющей туши. Завиваю чистые ресницы.

Мелисса, очень яркие глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 14:31

какой цвет глаз у Мелиссы красивый...и форма...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 17:47

Мелисска, глаза красивущие! Но ресницы ты перезагнула, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 17:52

а насколько горячи эти термо-завивалки?? Какая температура поверхности плоек для ресниц?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для завивки ресниц   Инструменты для завивки ресниц - Страница 3 EmptyВт 27 Мар 2012 - 18:55

Sanago пишет:
Мелисска, глаза красивущие! Но ресницы ты перезагнула, имхо.

Примажусь ко всем пунктам!
Такие завитые ресницы мне категорически не нравятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Инструменты для завивки ресниц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Тушь для ресниц
» Инструменты для ухода за руками и ногами
» Для тех, кто стрижет себя сам. Инструменты и другие приспособления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-