Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Подводки и другие айлайнеры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 15:53

да, Пташ, я б тоже не отказалась, не видела и у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 18:16

Ой Птаха мне теперь тоже такой зверь нужен. Сейчас пользуюсь inglot гелевой, но мне удовлетворения она не приносит, вообщем вещь из разряда больше не куплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 21:15

Лайлак, точно, попробую с другого!
вот ссылка, что меня совратила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

на себе вижу в виде стрелки, типа такого, только без красной помады, у меня не такая контрастная внешность

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ленуся, а чем тебе инглот не угодил? я как раз на него нацелилась. у тебя в баночка, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 21:21

Птаха пишет:
Я хочу такую штуку, но у нас спрашивала в магазинах - никто не знает про нее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Птаха, спасибо за новодку, я как-то раньше не обратила внимания на этот айлайнер. Почитала ревью и они все положительные. Хороший карандаш и прайс приятный. Сейчас его название немного изменилось, EYE STUDIO® MASTER PRECISE™ INK PEN EYELINER, может быть с этим связано незнание консультантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 21:39

ФаСоль пишет:
Лайлак, точно, попробую с другого!
вот ссылка, что меня совратила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

на себе вижу в виде стрелки, типа такого, только без красной помады, у меня не такая контрастная внешность

COOL! :lol!: vajn в этом что-то есть ... :duma: интересненькое.
А почему без красной помады? Мне кажется с помадой само то, на картинке мне нравиться.

Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 21:46

Фасоль, очень экстравагантно, выложи потом фотку на себе, интересно глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 0:30

Птаха пишет:
Я хочу такую штуку, но у нас спрашивала в магазинах - никто не знает про нее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вижу сейчас такую на сайте РивГош. В ближайшее время схожу в магазин посмотрю в наличии. Тоже бы не отказалась.
У меня сейчас есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вполне нравится.


Последний раз редактировалось: Верлерадия (Пт 9 Ноя 2012 - 0:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 0:32

ФаСоль пишет:
Лайлак, точно, попробую с другого!
вот ссылка, что меня совратила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

на себе вижу в виде стрелки, типа такого, только без красной помады, у меня не такая контрастная внешность



Ленуся, а чем тебе инглот не угодил? я как раз на него нацелилась. у тебя в баночка, да?


Здорово! Без лишнего внимания не обойтись. Я так ярко выглядеть не могу себе позволить. Хоть и внешность позволяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 1:53

Девушки, может в интернет -магазине кто увидит этот фламастер мейбеллин - маякните!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 1:55

Птаха пишет:
Девушки, может в интернет -магазине кто увидит этот фламастер мейбеллин - маякните!!!
Птаха будьте спок мы не дремлем. Если что беру на двоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 2:00

ФаСоль пишет:


Ленуся, а чем тебе инглот не угодил? я как раз на него нацелилась. у тебя в баночка, да?
Ну я не могу так сказать, что не угодил. Наверное мои руки растут немного не из того места, мне привычнее стрелочки или карандашом или фломастером рисовать. В целом инглот хорошая штука и пигментирова хорошо и наслаивать можно, но быстро и цвета хорошие. Вообщем это дело технических предпочтений
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 2:07

Ленуська, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 2:12

Лайлак, с красной помадой только на какое-то событие, имхо, можно так накрасить. мне некуда))
а если только стрелка, может и потоньше, нейтральные губы - вполне и в город можно выйти погулять. я думаю))) надо с помадой попробовать дома.

Гнома, покажу, если решусь!

Верлерадия, так бы я тоже не решилась носить. а внимание лишнее не бывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 EmptyПн 28 Янв 2013 - 23:37

ФаСоль пишет:
Верлерадия, так бы я тоже не решилась носить. а внимание лишнее не бывает))

ага, не бывает hihi

а я у нас купила Мейбеллин Пресижн фломастер-подводка, обсуждался на предыдущих страницах темы. Вполне себе хорошо. Хотя кончик уже немного сточился, и не есть 0,4 (обещанных) мм, но рисует довольно тонко.

Вот как-то так рисует на глазу без особых хлопот. Правда уже подсохла слегка, хуже получается ровная линия, складки не прокрашивает. На глазах не ощущается, ничего не стягивает (это мне очень нравится).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 7 EmptyВт 29 Янв 2013 - 17:08

Варлерадия, спасибо за фотку, хорошая стрелочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подводки и другие айлайнеры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Салонные и другие проф. пилинги
» Для тех, кто стрижет себя сам. Инструменты и другие приспособления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-