Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Салонные и другие проф. пилинги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Салонные и другие проф. пилинги Empty
СообщениеТема: Салонные и другие проф. пилинги   Салонные и другие проф. пилинги EmptyСр 20 Мар 2019 - 9:24

В связи с возникшей темой про пооооооры. hihi
Не знаю других способов борьбы с ними, кроме пилингов.
Пилинг Джесснера сначала очень не понравился. После первого раза кожа слезала огромными пластами,  практически чулком, поэтому пару лет в его сторону даже не смотрела, недавно повторила - и не было уже такой реакции, отшелушилась равномерно и некрупно (косметолога при этом не меняла). Лучше всего действует на мои поры и заметно их сокращает. Делаю от MedicControl Peel.
Миндальный от MedicControl Peel, когда не знаю, что сделать, делаю его. Очень мягкий, нежный, шелушение незаметно, поры подтягиваются.
Желтый (ретиноевый) пилинг моя кожа любит ретиноиды, облезаю мелким шелушением, наверное, благодаря третиноину в регулярном уходе, на поры не очень влияет, но общий тонус у кожи отменный, и хорошо выравнивается цвет кожи. Делаю Block Age Control Peel. Под него косметолог кладет еще пару слоев Джесснера. Три процедуры с интервалом 6 недель, раз в год зимой.
Энзимный тыквенный пилинг Dermaquest самый мягкий из всех, делаю раз в месяц в теплое время года, чтобы не получить пигментацию. Хочу попробовать в других марках, у дермаквеста не нравится цена.
Ягодный Cherry Prof peel от Meillume - марка вроде как канадская. Пилинг с ВНА и АНА кислотами, отлично вычищает поры, пахнет мне сливовым пюре, а не вишней. Для меня это пилинг "на выход", кожа после него просто персик, можно делать раз в неделю. Лицо гладкое, чистое и сияет. Правда, ровно сутки, но нет ничего вечного. Хочу попробовать найти где-то в самостоятельной продаже, т.к. в салоне дороговато.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Салонные и другие проф. пилинги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Салонные процедуры
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Скрабы и пилинги для кожи головы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-