Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Подводки и другие айлайнеры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 EmptyВт 29 Янв 2013 - 23:41

Птаха, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 EmptyСр 30 Янв 2013 - 0:28

Верлерадия, красивые глаза и бровки. и стрелка удачная.

надо и мне что-то из фломастеров купить. никогда не пользовалась, все подводки с кисточками. всегда казалось, что они удобнее. :...: может, ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 EmptyСр 30 Янв 2013 - 1:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это то, что есть в данный момент)


1. Гош зеленая. Она моя любимица. Наносится легко, цвет очень темный изумрудный, видно, только если присматриваться близко. На глазах выглядит мягче черной. Смывается катышками. Она не размажется пятном при слезах или снеге, держится стойко, хоть и не заявлена, как водостойкая. Рекомендую. Обязательно буду покупать и другие цвета!
2. Артдеко №26. Синяя с микрошиммером.
3. Артдеко №32. Фиолетовая с микрошиммером. Обе Артдеко практически аналогичны по свойствам с Гош, но первая мне всеж нравится больше...насыщеннее ложится с первого раза.
4. Бию №12 коричневая. Матовая, но с малюсенькими искорками. Если после полного высыхания потереть по ней пальцем, она начинает переливаться сильнее - этот прием мне показала конс на руке. Но на глазах у меня такое не прокатывает - рискую размазать тени. Выглядит деликатно, никакой новогодней елки не будет).
5. Риммель черная. Обычная черная подводка с хорошей тонкой кисточкой, ложится насыщенно, но если на улице снежок - не рекомендовала бы.
6. Эссенс черная водостойкая. Ложится насыщенно, держится хорошо, кисточка упругая.
7. Арт визаж изумрудная. Цвет с металлическим отливом. Наносится проблемно, приходится тщательно наслаивать или ипользовать кисть вместо жестковатого конуса-спонжика, но цвет обалденный, за это ее люблю)
8. Элеганс №05. Коричневая с шиммером. Немного водянистая. Конус-спонжик заменила на колпачек с кисточкой от некогда любимой муаровой подводки Ева (снятой с производства), с похожим цветом, но которая была на порядок лучше. Больше не куплю.
8. Ева муаровая черная. Цвет черный с серебристым шиммером. Колпачек заменила ибо размохрился кончик ее кисточки.
9. Лореаль коричневая водостойкая. Цвет матовый, светлее, чем Бию. Кисточка тонкая, удобная.
10. Единственный фломастер Ева. Отбил охоту пробовать другие фломастеры. Хватила его только на один раз! Потом отказался рисовать по теням, а потом и вовсе засох... После поста выкину.
11. Эссенс гелевая коричневая. Ооочень нравится ее цвет и стойкость, но она у меня засохла... Возможно куплю вновь.
12. Эссенс фиолетовая. Гораздо мягче коричневой, консистенция напоминает мусс. Из-за специфического цвета использую редко - под настроение (ну и одежду...я редко ношу такой цвет))
13. Эссенс черная. Очень ее люблю. Консистенция отличная, пластичная и податливая, но не как фиолетовый мусс) Пока не думает засыхать))) С ней я чувствую себя уверенно, она не потечет и не смажется! А у меня порой оч любят слезиться глаза от ветра и кончики стрелок размазываются, но только не с ней!


Фуххх...вроде все)) Еще были Орифлейм и Буржуа и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 EmptyСр 30 Янв 2013 - 1:20

Покупаю только мейбеллиновский фломастер, уже второй год. Обожаю и буду поторять снова и снова! Однозначно, это самый крутой фломастер из всех, что я пробовала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 EmptyСр 30 Янв 2013 - 9:32

Вредина пишет:
Верлерадия, красивые глаза и бровки. и стрелка удачная.

надо и мне что-то из фломастеров купить. никогда не пользовалась, все подводки с кисточками. всегда казалось, что они удобнее. :...: может, ошибаюсь.
Мерси 646 danke
Я с кисточками никогда не пользовалась. Только жидкой с фетровым кончиком от Мейбеллин и гелевой эссенс. Почему-то жидкие и кисточки пугают меня....

Шоколадка, вау, ну и коллекция у тебя girl

Липочка да, мне они тоже у Мейбеллин нравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 EmptyСр 30 Янв 2013 - 11:12

Шоколадка, вот это коллекция!
а у меня в пользовании всегда 1 подводка, кончается,беру новую и фсе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 EmptyСр 30 Янв 2013 - 14:44

Бегемотик пишет:
Шоколадка, вот это коллекция!
а у меня в пользовании всегда 1 подводка, кончается,беру новую и фсе..

а какая именно? или каждый раз разная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 EmptyСр 30 Янв 2013 - 16:15

Верлерадия пишет:
Бегемотик пишет:
Шоколадка, вот это коллекция!
а у меня в пользовании всегда 1 подводка, кончается,беру новую и фсе..

а какая именно? или каждый раз разная?
получается,что каждый раз разная. правда в этот раз повторю артдеко с кисточкой,наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 EmptyСб 8 Ноя 2014 - 3:45

выбирали с невесткой ей подводку, конс насоветовала Летуаль, хотя шли за проверенной Артдеко. странная была девушка, все, что спрашивали, вела к стенду Лету. короче, купили, невестка говорит, ужас, реально хотелось пойти и именно той девушке вернуть. сама краска нормальная, но фетровый кончик такой жесткий и грубый, что неприятно водить по веку. будь это мои чувствительные глаза, расцарапала бы. короче, не берите. uuuтакая
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 EmptyСб 8 Ноя 2014 - 15:28

У консультантов Лету процент с продажи их фирменной косметики выше, чем с других марок (по-моему, 20% против 5%). Но вообще, это непрофессионализм и фу:nono:
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 EmptyСб 8 Ноя 2014 - 19:34

Вредина, я вообще убеждена, что у Летуаля декоративка какая-то топорная. У меня подводка Лету PSYCHEDELIQUE - noir cinetic 501 - антрацитовый (темно-серый) с тучей серебряного и цветного шиммера. Я долго ругалась. Кисточка из ворсинок, тонкая или средней толщины, длинная. Плохо наносится, нужно по 2 раза наслаивать, кисточка прорисовывает толстовато - вместо неё лучше пользоваться свой проф кистью из коллекции. Выбирала эту подводку я сама, т.к. месяца два искала себе в России тёмно-серые варианты. Потом консультантша подлетела и уломала меня выбрать именно подвоку из Летуалей. Ну понятно, что у них с этого бренда навар.
Поначалу я отдала эту подводку маман, но у неё она лежала и сохла... Полгода спустя я её забрала, разбавила капельками и дала второй шанс. Ну можно помучиться ради цвета...в принципе, я приспособилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 EmptyВс 9 Ноя 2014 - 22:35

butter-fly, я просто первый раз с таким столкнулась, никогда ни в одном магазине так активно Летуалевские продукты не продвигали.


Melissa Piccanta, у меня из их декоративки Лету есть только тени-карандаш кремовые, не очень. не стойкие совершенно. топ-сушка для ногтей не понравилась.
невестка брала тени сухие однушки. говорит, неплохие. и карандаши для губ. еще консилер у нее есть в кисточке, надо спросить, как он.
а вот помады мне очень понравились, мама покупала, я пробовала у нее. и ВВ-блеск для губ у меня есть, очень приятный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 EmptyВс 22 Окт 2017 - 17:18

Взяла, потому что закончилась предыдущая Буржуа, и захотелось снова синего цвета:
YSL couture eyeliner 2 bleu iconique satine
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LeeAnn
Свой
LeeAnn

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2016-05-02
Откуда : Москва

Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 EmptyЧт 23 Ноя 2017 - 23:56

Ванькина,
как подводка? нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подводки и другие айлайнеры   Подводки и другие айлайнеры - Страница 8 EmptyПт 24 Ноя 2017 - 2:19

LeeAnn пишет:
Ванькина,
как подводка? нравится?
да, держится практически целый день.
Снимается плёночкой.
Хочу другие цвета, но дорогая, блин ((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подводки и другие айлайнеры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-