Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наша косметичка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наша косметичка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2012 - 14:43

Джейни, вот это коллекция - я в магазине столько не видела!!!! jazik
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Наша косметичка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2012 - 16:10

Джейни, очень классная коллекция! я помадами вообще практически не пользуюсь, а сейчас посмотрела и мне тоже захотелось чего-нибудь.. :duma:
(еще хотела спросить какого ты цветотипа smuch , а то я планирую поспрашивать номера помадок особенно приглянувшихся, но точно не уверена пойдут ли они мне... smuch )
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Наша косметичка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2012 - 16:14

Весенняя, привет землячке ;) privet
пудры понравились, обзор тоже :) полезная информация для меня весьма.
Жду остальное содержимое косметички
girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметичка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2012 - 16:30

ну и румяна ,из сверкалок только письмо ив сен лоран и кремовые мак[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Наша косметичка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2012 - 16:52

Ирина, а я еще подумала, глядя на коллекцию, а где ж румяна :duma: а вот и они yes
коллекция солидная, всего много! молодец :) цвета румян понравились почти все, особенно люблю такие как МАС в верхнем ряду посерединке (кругляшки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наша косметичка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2012 - 17:00

Smilegirl пишет:

А с какого возраста нужно прятать от наследников свои сокровища?
c того, когда сможет подойти сам, открыть ящик и достать все, что он хочет. или когда сможет дотянуться до туалетного столика. открыть тумбочку или шкафчик.
мой перебил и подпортил уже кучу всего. sos bjjj мужу приходится компенсировать мне. yes

Ирина, Джейни, отличные косметички. приятно посмотреть!:krasota:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наша косметичка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2012 - 17:06

Машуня, многое еще зависит от наследников - моя ничего не перебила и не перепортила пока. bjjj
Все детки разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наша косметичка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2012 - 17:20

butter-fly пишет:
Машуня, многое еще зависит от наследников - моя ничего не перебила и не перепортила пока. bjjj
Все детки разные.
девочка потому что.
у подруги погодки - дочка и сын. 3 и 1,5 года. подруга отвлеклась на кухне, а малые ее косметичку взяли. так сынуля просто рисовал и ломал, а дочка себя накрасила. причем, губы - помадой, брови - карандашиком... hihi
я кстати по словам мамы тоже ничего не ломала, зато брательник...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наша косметичка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2012 - 17:25

Врединка, в этом вопросе (подчеркиваю, что именно в этом) мне повезло: старший сын тоже ничего не испортил. Косметики у меня тогда практически не было, но все в квартире осталось невредимым (кроме одной карандашной полосы на обоях).
Но знаю и другие истории strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наша косметичка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2012 - 17:32

butter-fly пишет:
Врединка, в этом вопросе (подчеркиваю, что именно в этом) мне повезло: старший сын тоже ничего не испортил. Косметики у меня тогда практически не было, но все в квартире осталось невредимым (кроме одной карандашной полосы на обоях).
Но знаю и другие истории strah
везучая.
мой все таскает и проверяет на прочность, не только косметику. :...:
круглые коробки с тенями крутит на полу, веселится. пудры открывает, просыпает.
лак, привезенный подругой из командировки в Лондон, бросил на пол и разбил. no стихийное бедствие.

ладно. 777
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наша косметичка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2012 - 17:42

PinkSunrise пишет:
Сицилия пишет:
ирина пишет:
да это он верней наверное она [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] увлажняющая эмульсия для лица придающая сияние
Ага, все никак у меня до нее руки не дойдут. У меня пудра HD - очень нра!
а чем нра?
Нравится своим финишем, нравится ощущением на лице, нравится тем, что держит макияж хорошо, румяна не остаются на телефоне, например ura

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наша косметичка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2012 - 17:43

Джейни, с удовольствием порассматривала твои помадные сокровища.
Не без удовлетворения отметила себе, какой я аскет privet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наша косметичка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2012 - 18:35

Птаха пишет:
Джейни, вот это коллекция - я в магазине столько не видела!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не верю :lol: . Пташа, спасиб, я старалась. видишь как мне хотелось себя после рождения сына украсить:lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметичка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2012 - 18:37

FromSyberia пишет:
Джейни, очень классная коллекция! я помадами вообще практически не пользуюсь, а сейчас посмотрела и мне тоже захотелось чего-нибудь.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(еще хотела спросить какого ты цветотипа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а то я планирую поспрашивать номера помадок особенно приглянувшихся, но точно не уверена пойдут ли они мне... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
спасиб :D , думаю лето - светлая кожа, светлорусые волосы с золотым отливом , зеленые глаза[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметичка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 4 EmptyПн 30 Янв 2012 - 18:43

Джейни, и правильно - желание хорошо выглядеть для женщины норма!!!! А подарок себе за сына сделать тем более!!!!!!!! asa
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наша косметичка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наша косметичка
» Наша барахолка
» Наша косметическая обсуждалка
» Наша Маша - Мама!!!
» Наша система ухода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-