Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наша косметичка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наша косметичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 0:03

Джейни пишет:
Бабочка, спасиб. тут еще парочки не хватает и несколько пострадали от рук наследника[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Есть повод купить новые yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 0:05

belaya-koroleva пишет:
Даааа, после такого помадного изобилия понимаю, что помад у меня ОЧЕНЬ мало.

Какое богатство!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
еще лет пять назад поользовалась исключительно блесками, а потом купила свою первую мас из барби коллекции и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 0:08

PinkSunrise пишет:
Джейни, маньяк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
да ланa [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . ты как сейчас с косметикой, страсти поутихли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 0:13

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
Бабочка, спасиб. тут еще парочки не хватает и несколько пострадали от рук наследника[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Есть повод купить новые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
неа, сокращаю стратегичекие запасы - штуки 3 на исходе, а то некоторые успевают соскучиться пока до них очередь и настроение доходят[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 0:22

если честно то тени лореаль вместе с новогодней палеткой есенс мне подарили я пользовалась только №1 такой светлый млечный путь наносила растушёвочной кистью сигма Е-40 на всё веко,мне как то не понравилось как мел, и №23 тёмно чёрный с мелкими блёсками наносила как моно и как бы вбивая тень.по другому как то грязновато выходит.и цвет при растушовке вобще куда то уходит не знаю может отвыкла от масса но сама вряд ли купила.многие их чуть ли не с шанелевскими сравнивают.они мне тоже к сожалению не подошли хоть на базу хоть без неё результат один они скатываются.но там такие цвета такая структура что небо и земля. поэтому наверное лореаль раздам так же как и шанель[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 2:03

ирина пишет:
если честно то тени лореаль вместе с новогодней палеткой есенс мне подарили я пользовалась только №1 такой светлый млечный путь наносила растушёвочной кистью сигма Е-40 на всё веко,мне как то не понравилось как мел, и №23 тёмно чёрный с мелкими блёсками наносила как моно и как бы вбивая тень.по другому как то грязновато выходит.и цвет при растушовке вобще куда то уходит не знаю может отвыкла от масса но сама вряд ли купила.многие их чуть ли не с шанелевскими сравнивают.они мне тоже к сожалению не подошли хоть на базу хоть без неё результат один они скатываются.но там такие цвета такая структура что небо и земля. поэтому наверное лореаль раздам так же как и шанель[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всё понятно! У меня тоже не легли никак, даже на МАСовскую базу. Про грязи и пропаже цвета при растушевке +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наша косметичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 2:12

Уууу, да я тут самая скромная скромняжка! zbzb Ура, я минималист! salut Реабилитирована в собственных глазах! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Наша косметичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 6:18

Джейни - мегаманьяк! я впала в ступор, когда увидела такое количество помад glaza
Диоры очень понравились... inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Наша косметичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 9:57

Джейни-вау-вау коллекция!Как зовут Клиниковские помады и первого слева шизика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 12:11

Джейни, вау!!!
А с какого возраста нужно прятать от наследников свои сокровища?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 12:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
обзор тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наша косметичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 13:41

Smilegirl пишет:
Джейни, вау!!!
А с какого возраста нужно прятать от наследников свои сокровища?
Машуня,у тебя ещё много время есть girl .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Наша косметичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 14:19

FromSyberia пишет:
Джейни - мегаманьяк! я впала в ступор, когда увидела такое количество помад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Диоры очень понравились... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


практиццки всем пользуюсь, правда. с маленьким ребенком о макияже глаз я просто забыла, нет времени, а на помаду время есть всегда[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] так что я отрывалась по помадам:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 14:29

Липочка пишет:
Джейни-вау-вау коллекция!Как зовут Клиниковские помады и первого слева шизика?
спасиб, Липочка. клиник -обе из серии butter shine lipstick - perfect plum & cranberry cream. как маслице, оченно комфортные, рекомендую! слива у меня уже вторая, а с клюквой я пролетела, хотела носибельное холодное красное, но уж больно ярко на мне.
шизик из серии tender sheer - RD629, полупрозрачный винно-красный, отличный.
ты какие оттенки в помадах предпочитаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наша косметичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша косметичка   Наша косметичка - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 14:31

Smilegirl пишет:
Джейни, вау!!!
А с какого возраста нужно прятать от наследников свои сокровища?
хехе.

месяцов с 10 проводил безобидную инспекцию-ревизую в мой сумке, до года и двух давала перебирать лаки, пока он не научился откручивать крышку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наша косметичка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наша косметичка
» Наша барахолка
» Наша косметическая обсуждалка
» Наша Маша - Мама!!!
» Наша система ухода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-