Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 EmptyПн 4 Июн 2012 - 0:26

Светик, спасибо за пост! жаль у нас нет описываемого. идб"шная не понравилась, моментально протянула лыжи((

нужен новый бафф, надеюсь им станет Leighton Denny[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 EmptyПн 4 Июн 2012 - 0:32

Джейни пишет:
Светик, спасибо за пост! жаль у нас нет описываемого. идб"шная не понравилась, моментально протянула лыжи((

нужен новый бафф, надеюсь им станет Leighton Denny[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, ИДБ. просто моментально превратилась в такую "уставшую", словно я ей год пользовалась :...:
Посмотрела Leighton Denny, 4-5 евриков за такую пилку для нас дороговато(для вас думаю вполне цена адекват!), я вообще заметила, что недорогие обычно намного лучше по качеству!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 EmptyПн 4 Июн 2012 - 1:02

4-5 евро - это для нас, Скандинавии , считай, очень дешево, особенно, если это марочная штука. У нас и ноунейм не намного дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 EmptyПн 4 Июн 2012 - 1:36

Светик пишет:
Джейни пишет:
Светик, спасибо за пост! жаль у нас нет описываемого. идб"шная не понравилась, моментально протянула лыжи((

нужен новый бафф, надеюсь им станет Leighton Denny[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, ИДБ. просто моментально превратилась в такую "уставшую", словно я ей год пользовалась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотрела Leighton Denny, 4-5 евриков за такую пилку для нас дороговато(для вас думаю вполне цена адекват!), я вообще заметила, что недорогие обычно намного лучше по качеству!
Светик, а тут этих баффов днем с огнем не сыскать. покупала простенький ам.фирмы Kiss - пару месяцев и в ведро(( Денни придеться заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 EmptyВт 3 Июл 2012 - 0:54

Leighton Denny Crystal Nail File Large in Plastic Wallet 195mm, $27.13 на филюник.

For all nail types. With the Crystal files you can file back and forth unlike standard emery boards. The surface of the file comes with a life-time guarentee. Its unique surface seals the ends of the nails and helps with peeling and splitting.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

отличная пилка. прям хиругрический нож в руках дикаря, если сравнивать с моей разбившейся ноунейм старушкой. очень эффектива, быстро снимает длину, вроде не слоятся ногти, хотя всего неделя прошла. докуплю сумочный вариант и я в ажуре[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2013 - 14:27

Кисти для корреции/нанесения масел и бальзамов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Начнем с кистей для коррекции. На первом фото они под номерами 1, 2, 4 и 6, а также бамбуковая палочка под номером 3.



№1 Очень мягкая натуральная кисть для коррекции лаков с "нежной текстурой", тех, которые легко убираются, не оставляя разводов - чаще всего это крем-желе светлых оттенков. Коррекция на полностью просохшем лаке.

№2 Мягкая, но упругая кисть, практически такая же по толщине, как и первая. Служит для коррекции и светлых и более темных лаков кремовой текстурой, а также лаков с текстурой "замазка" и тех, что оставляют разводы. Также корректирую ей шиммеры с некрупной текстурой. Последнее время это моя универсальная кисть стала. Коррекция на полностью просохшем лаке.

№3 Бамбуковая палочка для коррекции свежего, только что нанесенного лака. Можно убирать как темные, так и светлые кремовые текстуры, а также шиммеры. Ещё ей хорошо подправлять глиттеры - крупные немного выбившиеся из строя частички. Использую чаще всего. После каждого раза, палочка вытирается о чистую тряпочку (не ватный диск и не вату!!!).

№4 Очень упругая искусственная кисть для коррекции крупных шиммеров, глиттеров, преимущественно на боковых валиках или на коже над кутикулой. Можно убирать лак и по краю кутикулы, но тогда кисть оставляет там широкую полосу без лака, что я не очень люблю.
Ещё использую эту кисть после снятия лака с особо вредными цветами, которые ппри стирании так и норовят остаться по краю ногтя и затечь под кутикулу. Вот там я и достаю их этой кистью, смоченной в ЖДСЛ.

№6 Очень упругая искусственная кисть для коррекции на боковых валиках, а также для снятия остатков глиттера, которые при стирании имеют привычке кочевать с ногтя на кожу вокруг ногтя. Также иногда могу заменить ей кисть из лака, если меня в родной кисти что-то не устраивает (кисть по толщине практически равна кистям в Диоре или Буржуа, может чуть-чуть тоньше).


Теперь про остальные кисти. Я их применяю для нанесения и втирания бальзамов и масел на кожу вокруг ногтя. Т.к. я практически постоянно сижу за компьютером, то мне важно, чтобы пальцы оставались чистыми. Поэтому и был "изобретен" такой способ!

№7 Очень упругая плотная, но мягкая закругленная кисть из искусственного волоса. Наношу ей масла и бальзамы (например, Лимонную Сенсацию) и ей же втираю.

№№ 5 и 8 Очень упругие плотные, средние по жесткости кисти из искусственного волоса. Раньше пользовалась точно такими же, но закругленными, теперь перешла на вот такой прямой срез, т.к. с таким срезом кисть более жесткая (что мне и надо). Наношу ими бальзамы и масла, но не втираю (для этого у меня есть кисть №7), а отодвигаю ими кутикулу, вместо обычного резинового или металлического пушшера! Делаю это каждый день, даже по нескольку раз. (Про это упоминала в ухоже за кутикулой). Разный размер кистей - для разных пальцев))

Оригинальный пост в блоге!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2013 - 15:07

Вау, Бамбуша, у тебя системный подход! Респект! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2013 - 15:22

Бамбуша - молодец и перфекционистка yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2013 - 16:09

Про нанесение и втирание масла кистями возьму на заметку! Классный способ!

Бамбуковая/апельсиновая палочка у меня с таким же назначением используется... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2013 - 16:37

Бамбуше апельсиновая палочка - моветон, только бамбуковая hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2013 - 17:21

Бамбуш, количество используемых кистей под это дело впечатляет, но когда ты успеваешь их стирать, и когда они успевают просохнуть, если постоянно в ротации? zbzb Поделись секретом, плиз. hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2013 - 17:22

Morris пишет:
Про нанесение и втирание масла кистями возьму на заметку! Классный способ!

Бамбуковая/апельсиновая палочка у меня с таким же назначением используется... yes
+1 :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2013 - 17:23

butter-fly пишет:
Бамбуше апельсиновая палочка - моветон, только бамбуковая hihi
hihi hihi hihi
Ты знаешь, я не задумывалась, но ведь так и получилось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2013 - 17:25

Sanago пишет:
Бамбуш, количество используемых кистей под это дело впечатляет, но когда ты успеваешь их стирать, и когда они успевают просохнуть, если постоянно в ротации? zbzb Поделись секретом, плиз. hlop
А я их стираю? hihi
Те, которые для бальзамов я стираю раз в неделю, а так я их каждый раз о бумажную салфетку хорошо вытираю и все.
Остальные стирать не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2013 - 17:30

Бамбу, великолепный обзор! Большой почет! По-моему, если на него наткнется не-лакоманьяк, естественной реакцией будет: "делать вам нечего"! И только мы можем заценить, сколько практического опыта, мудрости заложено в каждой мелочи, о ктоторой ты пишешь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногами
» Инструменты для завивки ресниц
» Для тех, кто стрижет себя сам. Инструменты и другие приспособления.
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Схемы ежедневного ухода за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-