Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 EmptyСб 19 Май 2012 - 23:47

Талюш пишет:
Наверное,не надо так делать no

Талюш, dada
вот почему-то иногда мы сами знаем правильный ответ на вопрос, но делаем всё равно по-другому. Загадки человеческой натуры facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 EmptyВс 20 Май 2012 - 0:27

Загадки...
И каждый раз когда я это делаю,говорю себе,что не надо так делать. psss
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 EmptyВс 20 Май 2012 - 0:59

Как расхвалили палочку! Надо срочно прикупить! :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 EmptyВс 20 Май 2012 - 3:06

Талюш пишет:
Это дарастворитель за главного.
У меня иногда нервов на все эти процедуры не хватает,вместо всяких палочек в ход ноготь противоположной руки идёт.Отлично пододвигает кутикулу.Наверное,не надо так делать no
Я всю свою свою сознательную жизнь только так и делаю :duma:
Нет у меня ни палочек для кутикулы, ни тем более каких-то средств удаляющих её 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 EmptyВс 20 Май 2012 - 3:06

no-tori пишет:
Как расхвалили палочку! Надо срочно прикупить! :beg:
Мне тоже захотелось её, вот только зачем она мне ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 EmptyВс 20 Май 2012 - 11:54

gaga хех, я тоже особо приросшую кутикулу ногтем двигаю
но палочкой то тоже охота
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 EmptyВс 3 Июн 2012 - 22:11

Freja пишет:
Света, великолепно! Опять буду мучать расспросами про шлифовку. Сколько грит и как шлифуешь? Как часто?
Вроде как полировки тоже инструменты для ногтей, поэтому в этой темке отвечу ))
Начну ...

Сейчас вот такой наборчик пилок-полировок QVS (пилочки абсолютно одинаковы):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На данный момент это самая лучшая полировка, которую я когда либо пробовала! Очень деликатная абризавная часть и просто какой-то фантастический полировщик! После него ногти выглядят так, словно на них слой безцветного лака! И хватает этого на пару недель точно! даже под лаком ногти сверкают, снимаешь старый лак ждсл, а они там все такие блестящие hlop


Пошла ещё на Пасе "порылась", вот что нашла :

Цитата :
У меня вот такие полировки, думаю по внешнему виду понятно что ими я пользуюсь часто :mrgreen:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Самая удобная для меня та, что в виде бумеранга, она и тонкая и удобно возле кутикулы аккуратненько ноготь полировать 😉

Самая неудобная оказалсь, ярко-салатовая, задняя поверхность просто идеально снимает верхний слой ногтя, зато именно "полирующая" часть просто ужасна, как резина какая-то :x

Глянула на салатовой пилке надпись: 400/3000
Моя последняя полировка QVS без надписи, но очень похожа на вот эту салатову с фото , даже б я сказала где-то 500-600 (если такие обозначения существуют).

Ещё эта нравилась, но совсем она недолговечной оказалась ((
И уже не самя лучшая )) Всё познаётся в сравнении))

Цитата :
Хочу написать отзыв на самую лучшую полировку в моей жизни - ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Та часть, что "шершавая" очень деликатно снимает верхнюю часть ногтя, а "полировка" от малейшего прикосновения делает ногти не просто блестящими, а сверкающими :!: Такое впечатление, что ноготь покрыт безцветным лаком! И даже когда снимаешь лак, то ноготь всё ещё сверкает :lol:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И пару слов о том, как я полирую ногти и собственно как часто. Полирую простыми движениями "справа налево" (как-то так hihi ), не круговыми, как это часто предлогают в инете и на упаковке пилок QVS! Буквально 5-8 сек на ноготь уходит той стороной где абразивность есть и потом сразу же довожу ноготь до блеска такими же движениями "справа налево". Получается прям как в кулинарии : "на глаз" hihi
Теперь о частоте, где-то пару раз в месяц получается, точнее будет сказано, что полировать я начинаю ноготь тогда, когда снимая лак ждсл,я вижу, что больше нет блеска - для меня это знак, что пора приступать к делу yes А так как я ногти перекрашиваю раз в неделю обычно, то как раз на третьем мникюре и пропадает блеск, так что пару раз в месяц достаточно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 EmptyВс 3 Июн 2012 - 22:22

Света, спасибо за такой подробный пост! Значит, 500-600 надо брать.. 090
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 EmptyВс 3 Июн 2012 - 22:32

Света, спасибо за такой развёрнутый пост! hlop

я полирую от случая к случаю, в целом не больше двух раз в месяц получается, про гриты даже не заморачиваюсь, использую те стороны, что наиболее гладкие (у меня вот такая пилка, как тут на заднем плане слева и вот такая ещё)
зато мой МЧ с недавних пор любитель полированных ногтей))) приучила на свою голову hihi надо будет для него завести специальный отдельный полировщик
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 EmptyВс 3 Июн 2012 - 23:22

Фрейя, Мяуша, :reverace:


Фрей, бери 500-600, самое оно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 EmptyВс 3 Июн 2012 - 23:26

Света, поняла yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 EmptyВс 3 Июн 2012 - 23:37

Светик, спасибо большое за такую полезную информацию! hlop Надо, значит, брать эти полировки! yes У меня есть была их минеральная пилка, пока муж не забрал. А баффик от ИДб одноразовый какой-то smuch . Я им краешки полировать пыталась, и баффик не выдержал, порвался. smuch Зато полировочный блок СХ даёт такой же зеркальный блеск и даже лучше. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 EmptyВс 3 Июн 2012 - 23:40

Sanago пишет:
У меня есть была их минеральная пилка, пока муж не забрал

какие-то у нас половинки тоже на ногтях повёрнутые становятся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 EmptyВс 3 Июн 2012 - 23:42

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
У меня есть была их минеральная пилка, пока муж не забрал

какие-то у нас половинки тоже на ногтях повёрнутые становятся)))

Одной мне повезло в этом плане gggg Не утащит gggg

Девочки, всем спасибо за инфу по шлифовкам-полировкам, у меня совсем никудышная, буду новую покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Инструменты для ухода за руками и ногами   Инструменты для ухода за руками и ногами - Страница 15 EmptyПн 4 Июн 2012 - 0:19

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
У меня есть была их минеральная пилка, пока муж не забрал

какие-то у нас половинки тоже на ногтях повёрнутые становятся)))
Ага. Увидел, для чего это, спрашивает. Ну я и просветила про кутикулу. gggg Ладно, что мне для любимого пилки жалко, что ли?! hihi Ещё куплю. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Инструменты для ухода за руками и ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногами
» Инструменты для завивки ресниц
» Для тех, кто стрижет себя сам. Инструменты и другие приспособления.
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Схемы ежедневного ухода за кожей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-