Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 15 Мар 2013 - 2:11

ну что ж, очень рада за тех, кому подходят ЛС и конопля, а мне не нать этого добра girl

Сова пишет:
Цитата :
есть ср-ва намного лучше и приятнее по запаху
Мяу, а что тебе нравится?

в последнее время очень классно идёт Crabtree & Evelyn Gardeners Hand Therapy , наше совместное с Бабочкой открытие yes реально восстанавливает и питает, без маслянистости, плёнок и проч (например, у меня весь эффект смягчения и питания с конопляным кремом до первого мытья рук :...: )

ну и как всегда, в ходу Барсуки Balm for Hardworking Hands и в течение дня Atrix с алоэ

Липочка пишет:
Давай поменяемся-ланком на сто рецептов красоты? hihi

у меня ж только пробник))) знала бы, собирала бы тебе из журналов, мне штук 5 попадалось уже hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 15 Мар 2013 - 2:23

mjaaao пишет:

у меня ж только пробник))) знала бы, собирала бы тебе из журналов, мне штук 5 попадалось уже hihi
Ну у меня время-то есть. Я счастливая обладательница двух минек - одну на сасе выхватила, вторую в мартовском эльбоксе прислали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 15 Мар 2013 - 9:56

Мяу, пониль, спасиб.
Барсуков-то я заказала, тока посыль уже 2 мес не вижу...
а до мытья рук - это да. все смывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 15 Мар 2013 - 17:41

Сова пишет:
Мяу, пониль, спасиб.
Барсуков-то я заказала, тока посыль уже 2 мес не вижу...
а до мытья рук - это да. все смывается.

ты с айхерба заказывала? мои две банки тоже болтались где-то около двух месяцев: написала им, мол, чё у вас на сайте 10 дней стоит, на что мне был ответ, пардон мадам, в пачпорте ошибка, вся доставка у нас около полутора месяцев :lol: в сл. раз буду заказывать загодя у них и сразу несколько

у меня БШ конопля и Лёсситановский Карите до первого мытья, а вот крем садовника пока радует в этом отношении. Барсукам так вообще в этом нет конкурентов: можно день-два пропустить и ничем не мазать, но эффект сохраняется. Правда Барсуки только на ночь идут, они и впитываются долго, и пахучие
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 15 Мар 2013 - 17:47

ага, с херба. я еще надеюсь увидеть своего барсука )
пахучесть переживем. барсук не скунс yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 15 Мар 2013 - 20:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

моя небольшая кучка - любимые и постоянно покупаемые: детский крем и масляная смесь для волос.
Чистая линия, шамп с крапивой - муж купил и юзал. да простят меня любители, редкая кака ИМХО.
детские пробники - крем Мустела. уже хвалила.
пробник крема для лица Биотерм - хороший, но чуть плотновата консистенция, не люблю такую. в остальном, без нареканий.
соль для ванны Дамана - понравилась. хорошая марка, мне нравится.
и минька какого-то геля для душа - нормальный.

и еще нет на фото такого твердого шампуня
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
при всей моей любви к твердым шампуням и сайту айхерб, эта штука - полный 3,14здец, извините. psss волосы матовые, спутанные, сухие. расчесать невозможно. стог сена. муж допользовал только из чисто украинской бережливости. hihi но сказал, что это мне хозяйственное мыло для стирки носков подсунули! gaga запах - точно хоз. мыло!
не берите это никогда! даже если бесплатно давать будут!
хотя так много отзывов хороших. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 15 Мар 2013 - 20:52

Вредина, шампунь Чистая Линия с крапивой мне тоже не очень пошел, зато его облюбовал мой сын в качестве средства 30-в-1 gggg
Это у него и шапмунь, и гель для душа. Почти прикончил бутыль, просит еще gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 15 Мар 2013 - 20:57

butter-fly пишет:
Вредина, шампунь Чистая Линия с крапивой мне тоже не очень пошел, зато его облюбовал мой сын в качестве средства 30-в-1 gggg
Это у него и шапмунь, и гель для душа. Почти прикончил бутыль, просит еще gaga
haha haha haha

у меня муж когда-то уже брал себе этот шамп. сказал, ужас. больше не покупай. и сам же через время купил снова. правда, в этот раз не ругал. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 15 Мар 2013 - 21:01

Родственные души, однозначно yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 15 Мар 2013 - 21:02

Вредина, спасибо за отзыв по твердому шампуню )). Выкинула теперь из корзины.
А то я прочитала, что ты берешь твердые на айхербе, нашла там его, думала, хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 15 Мар 2013 - 21:27

Сова пишет:
Вредина, спасибо за отзыв по твердому шампуню )). Выкинула теперь из корзины.
А то я прочитала, что ты берешь твердые на айхербе, нашла там его, думала, хороший.
не за что!
я Лаш оч люблю в плане твердых шампуней. на хербе это был первый и наверное последний. hihi
недавно еще в аптеке купила "Ma Provence" твердый шампунь, вот он понравился. тут есть отзыв с фотками. прикольная штука как цветок с дыркой посередине. hihi даже мелкому голову им раз мыла, так вышло, детский забыла, но шампунь хороший, мягкий, но в то же время волосы долго чистые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 15 Мар 2013 - 21:48

Вредина пишет:
Сова пишет:
Вредина, спасибо за отзыв по твердому шампуню )). Выкинула теперь из корзины.
А то я прочитала, что ты берешь твердые на айхербе, нашла там его, думала, хороший.
не за что!
я Лаш оч люблю в плане твердых шампуней. на хербе это был первый и наверное последний. hihi
недавно еще в аптеке купила "Ma Provence" твердый шампунь, вот он понравился. тут есть отзыв с фотками. прикольная штука как цветок с дыркой посередине. hihi даже мелкому голову им раз мыла, так вышло, детский забыла, но шампунь хороший, мягкий, но в то же время волосы долго чистые.

я уже точу лыжи за Ma Provence.

какой взять, как думаешь? для жирных длину не высушит?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 15 Мар 2013 - 23:38

butter-fly пишет:

Вредина, шампунь Чистая Линия с крапивой мне тоже не очень пошел, зато его облюбовал мой сын в качестве средства 30-в-1 gggg
Это у него и шапмунь, и гель для душа. Почти прикончил бутыль, просит еще gaga

ахаха, муж постоянно пользуется: и как шампом, и как гелем для душа, ему хватает бытыль в 400 мл. на неделю.
причем, ему вроде какой-то там березовый нравится больше всего из Чистой линии.
yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyСб 16 Мар 2013 - 1:30

Врединк
так я твой отзыв в лашевских и прочитала. правда, уже после того, как купила шайбочку.
надо было раньше почитать, я бы помягче вариант выбрала, не можжевельник.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyСб 16 Мар 2013 - 10:27

gnm пишет:
butter-fly пишет:

Вредина, шампунь Чистая Линия с крапивой мне тоже не очень пошел, зато его облюбовал мой сын в качестве средства 30-в-1 gggg
Это у него и шапмунь, и гель для душа. Почти прикончил бутыль, просит еще gaga

ахаха, муж постоянно пользуется: и как шампом, и как гелем для душа, ему хватает бытыль в 400 мл. на неделю.
причем, ему вроде какой-то там березовый нравится больше всего из Чистой линии.
yes

Чистой Линии можно это дело замаркетинговать - бутыль 100-в-1 для настоящих мужчин gaga gaga gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-