Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСр 13 Мар 2013 - 11:50

Энжел, Фрейя - молодцы ,прямо ударные пустышко-отчеты yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСр 13 Мар 2013 - 17:20

Мяо, Энжи, Фрейя, ударно работаете!

Мяо, Авейда понравилась таки! yes Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 2:34

очередная партия пустышек:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Шампунь Redken Scalp Relief Soothing Balance, мой основной шамп и маст-хев на протяжении полугода. Всем, у кого чувствительный или проблемный скальп, или кто часто моет голову, очень советую.
Моя вторая половина тоже довольна, кстати

- Sebastian Potion 9 styling treatment, поначалу совсем не поняла и забросила, но недавно решила приняться за все простаивающие ср-ва для волос и, скажу я вам, открыла для себя этот серум с новой стороны: у него приличный накопительный эффект (за счёт красочного состава с маслами дикого шафрана, жожоба, оливы, кунжута, протеинами пшеницы, сои и ещё много чем), чего я не поняла изначально, расчитывая на моментальный эффект. Кончики реально смягчаются и увлажняются после нескольких применений. Теперь вот сижу, думаю, надо ли мне ещё или чего другого захотеть :...:

- The Body Shop Hemp Hand Protector, плохого не скажу, но и хорошего тоже. Лучше всего у меня шёл с тоником Дермалоджика, иначе очень долго впитывается (на влажную кожу тоже не особо).
Новой покупки не будет, есть ср-ва намного лучше и приятнее по запаху

- Лемонная сенсация Lush, never again! facepalm редкостная хрень и просто нескончаемая no

- Сто Рецептов Красоты Крем смягчающий для ног Золотистая тыква и кукурузное масло, моя огромная любовь, прошу всех гостей из родных краёв меня им снабжать yes тащусь от запаха, консистенции, цвета - вообщем люблю. На ноги даже жалко такой эксклюзив, мажу на тело: впитывается моментом, смягчает, увлажняет, места много не занимает - в поездках просто супер

- пробники: крем Dermalogica Intensive Moisture Balance (очень неплохо, но обычный active moist мне всё же больше нравится) и Lancome Visionnaire Advanced skin corrector (с завидным постоянством кладут в рассылки моего косм. магазина: жутко ароматизированная, переливающаяся на свету, липкая эмульсия, что до, что после нанесения - разницы вообще никакой)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 2:36

Kotya пишет:


Мяо, Авейда понравилась таки! yes Ура!

что ты, я ж вообще фанатка Aveda yes увлажняющая парочка, что ты советовала, тоже мне отлично была ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 9:58

Цитата :
есть ср-ва намного лучше и приятнее по запаху
Мяу, а что тебе нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 11:12

- Лемонная сенсация Lush, never again! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] редкостная хрень и просто нескончаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для меня это самое лучшее средство для кутикулы, вымазала баночку до последней капли[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 11:25

mjaaao пишет:
Lancome Visionnaire Advanced skin corrector (с завидным постоянством кладут в рассылки моего косм. магазина: жутко ароматизированная, переливающаяся на свету, липкая эмульсия, что до, что после нанесения - разницы вообще никакой)
Ооо!!! Моя любимая сыворотка, я её просто обожаю! Всё-таки лучше для себя пока не нашла - и постакне убирает мигом, и новых высыпаний нет, и поры сужаются через неделю применения.
Ты не выкидывай, не выкидывай. Давай поменяемся-ланком на сто рецептов красоты? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 12:41

Дани пишет:
- Лемонная сенсация Lush, never again! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] редкостная хрень и просто нескончаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для меня это самое лучшее средство для кутикулы, вымазала баночку до последней капли[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А я еще и БодиШоповский крем с коноплей очеННо уважаю vajn
И ты мне его в первый раз и прислала yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 13:42

Девочки, замечательные отчеты ! yes

Я прикуплю сто репецптов красоты с тыквой, если найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 14:42

butter-fly пишет:
Дани пишет:
- Лемонная сенсация Lush, never again! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] редкостная хрень и просто нескончаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для меня это самое лучшее средство для кутикулы, вымазала баночку до последней капли[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А я еще и БодиШоповский крем с коноплей очеННо уважаю vajn :

+1 и я очень люблю этот крем, он у меня как раз на предыдущей странице, только я его юзаю на ночь и запах его люблю очень yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 22:38

gnm пишет:

Я прикуплю сто репецптов красоты с тыквой, если найду.
вот уж кому как. я как-то давно брала, ничего особенно не заметила. dontno

а вот по поводу Лимонной сенсации +1 к Мяо. жирнющая, сто лет впитывается (часа 3-4 так точно) и чудес особых мне не творит, чтоб терпеть такие неудобства. в тумбочке в спальне лежала и завонялась, бедняга, через полгода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 22:42

butter-fly пишет:
Дани пишет:
- Лемонная сенсация Lush, never again! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] редкостная хрень и просто нескончаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для меня это самое лучшее средство для кутикулы, вымазала баночку до последней капли[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А я еще и БодиШоповский крем с коноплей очеННо уважаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И ты мне его в первый раз и прислала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я помню,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]получается на крем с коноплей тебя подсадила я[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 22:45

а я плюсанусь к сторонникам.
у меня впитывается быстрее, минут через 30, тоже держу у кровати.
Врединк, а ты что любишь, чтобы впиталось моментально? У меня такие кремы на полчаса. Потом как будто их и не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 22:45

Дани пишет:

Я помню,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]получается на крем с коноплей тебя подсадила я[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дилерша yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyПт 15 Мар 2013 - 0:25

Сова пишет:

Врединк, а ты что любишь, чтобы впиталось моментально? У меня такие кремы на полчаса. Потом как будто их и не бывало.
в том-то и дело, что кожа у меня очень сухая, даже самые жирные кремы впитывает очень быстро, а эту сенсацию чёт не захотела. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-