Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyВс 17 Мар 2013 - 0:34

Angelitos пишет:

какой взять, как думаешь? для жирных длину не высушит?
я только 1 пробовала, для норм.волос от перхоти. папа его себе купил.
мыла им малого, помнишь, я фотку его волос выставляла? блондин можно сказать. hihi не высушил ни кожу головы, ни длину. но волосы долго чистыми были.

Сова, я б сказала, что Чистейший зеленый самый мягкий.
ну и Леди Годива, если любишь шампуни 2в1 и сильный запах жасмина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:09

Вредин, спасиб. этотот, что с опилками может быть?
Там был какой-то смягчающий, вроде с жожоба... как называется - не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:29

Вредина пишет:
Angelitos пишет:

какой взять, как думаешь? для жирных длину не высушит?
я только 1 пробовала, для норм.волос от перхоти. папа его себе купил.
мыла им малого, помнишь, я фотку его волос выставляла? блондин можно сказать. hihi не высушил ни кожу головы, ни длину. но волосы долго чистыми были.

помню, конечно, оттенок - мечта angel
но детские волосы и натуральный оттенок - это совсем другое, конечно.
значит, буду выбирать по принципу - что больше понравится на первый взгляд)) меня еще пленил крючок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyВс 17 Мар 2013 - 2:49

Сова пишет:
Вредин, спасиб. этотот, что с опилками может быть?
Там был какой-то смягчающий, вроде с жожоба... как называется - не помню.
ага, он с опилками.
с жожоба не помню, честно говоря.
Суперблеск еще мягкий. может, ты его имеешь в виду.

Ангелитос, отпишись, если будешь покупать. интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСр 20 Мар 2013 - 23:24

очередная кучка.
крем для тела Арад - недавно открыла для себя эту марку. пишут, что Израиль. все, что пробовала, понравилось. этот крем - не исключение. хорошо увлажняет, быстро впитывается, приятно пахнет, не липкий и не жирный. повторять не буду только потому, что люблю разнообразие в этом плане.

гель для интимной гигиены, укр. производителя - фармацевтическая фабрика НПО Эльфа. много разного производит. сайт
неудобно, конечно, о таком среди приличных людей, hihi но очень рекомендую. нравится гораздо больше многих других опробованных импортных и аптечных аналогов. единственный минус - часто некачественные дозаторы.
хотя в этот раз не было, купила в аптеке Урьяж, тоже подходит.

пробник какого-то шампуня - нормальный.
детских пробников у меня много. hihi
ванильный бальзам для губ Обри Органикс - постоянно беру с разными вкусами.

пробник парфума Кензо - мне понравился, мужу - нет.
Опиум ИСЛ - сначала показался чем-то жутко старомодным, но потом разнюхала в нем определенный шарм и охотно добрызгала.

минеральная пудра Артдеко - скорее наверное минерализированная. многое нравится этой марки, а пудру взяла, когда в люксе не нашла нужного оттенка. а дело было, как только родила и редко куда-то выходила, еще и под НГ, когда все размели в магазинах. взяла эту пудру.
в целом, удачный продукт в отвратительной упаковке! :rrr: собственно, к самой пудре претензий нет. ложится незаметно, достаточно матирует, не темнеет и не плывет в течение дня. можно подправлять мейк. не сушит. даже веки можно припудривать по необходимости.
но упаковка... застежка сломалась почти сразу. носить в сумке стало невозможно. а именно для этого и была куплена. плюс там рефил, который выпадает.
а и сам дизайн могли б поинтереснее сделать, у них много забавных в плане оформления бронзеров-лимиток, коробочек для теней. а тут как средний- упаковка.
короче, лежала дома и наконец-то закончилась. повтора, конечно, не будет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyПн 25 Мар 2013 - 16:53

уже нового насобирала. hihi

кремы для рук - Andalou с лавандой и ши постоянно беру на хербе, нравится,
Neutrogena для рук и ногтей тоже вполне неплохим показался.
Alvera - натуральный дез с айхерба, без алюминия и прочей химии. нравится. работает неплохо, как для натурального. но привыкаю ко всем натуральным к концу использования. надо чередовать. благо, на хербе куча их разных.
репейное масло Чистая линия - хоть совсем не люблю эту марку, все, что пробовала, совсем не нравилось, но масло понравилось. более жидкое, чем мои привычные масла, пахнет травками. очень удобная упаковка, оставила себе для других масел, которые на корни наношу.
минька Диоршоу Экстаз - вполне нормальный тушкан. мне чуть тяжеловат, но это претензии к глазам, а не к туши. и очень неудобно красить минькой, ручка коротковата.
пробники Локситан - дневной и ночной крем из линии с бессмертником. ужас ужасный. плотные кремы, лежат на коже, не впитываясь, и душат, не давая дышать. psss совсем не мое. может, потому что надо было флюид брать, а не крем, который для норм. и сухой кожи. но конс, что дала, то и попробовала. для глаз еще есть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyПн 25 Мар 2013 - 16:58

Вредина- многостаночница! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyПн 25 Мар 2013 - 21:20

gnm пишет:
Вредина- многостаночница! hihi
hihi
ну не могу я долго собирать. сразу выкинуть надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСб 30 Мар 2013 - 12:39

Давненько не заканчивалось сразу столько средств.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Икаров Розовая вода ничего особенного. Немного подсушивала кожу,поэтому это было первое и последнее знакомство.

Melvita Apicosma Восстанавливающий крем довольно легкое средство,текстура флюида,тонкая ненавязчивая отдушка.
Для лица лишком слабенькое ,использовала половину средства и не поняв его пустила на руки,рукам понравилось гораздо больше.В качестве крема для рук-довольно дорого,а дли лица-никак.

Melvita Naturalift Антивозрастной комплекс для глаз и губ(саше)-густая и немного плотная текстура,с ненавязчивой отдушкой.
2-х саше конечно маловато,чтобы увидеть какой-то результат,но и желания купить полновесное средство-не возникло.
Проиводитель обещает сокращение мелких и глубоких морщин вокруг глаз и губ,подтягивающий эффект,действие против отеков и темных кругов,питание и разглаживание кожи. Из всего перечня только могу сказать о питании и то довольно средненьком. Ни сокращения мелких морщин,ни подтягивающего эффекта,ни убирания темных кругов замечено не было.

Weleda Цитрусовый гель для душа очень люблю этот гель и периодически повторяю. Кремовая текстура,отдушка цедры апельсинно-лимоновой,хорошо пенится,кожу не сушит.Вобщем нравится все,кроме цены.

Kanebo Подтягивающее средство для тела очень понравилось. Взяла на знакомство,так как была хорошая скидка на это средство.
Легкая текстура лосьона,отдушка правда не очень хоть и не сильная,впитывалось мгновенно. Ощущение мягкости,нежности и подтянутости кожи сохранялось несколько дней и постоянно хотелось трогать кожу. Очень хотелось бы повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСб 30 Мар 2013 - 14:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСб 30 Мар 2013 - 14:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСб 30 Мар 2013 - 19:07

Ирина, мы тут еще и отзывами на средства делимся 00

Гарднер, приятно видеть тебя в этой теме privet

Я через пару дней тоже выложу-напишу пост о пустышках за март.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСб 30 Мар 2013 - 21:13

Пустая баночка МАС понравилась hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСб 30 Мар 2013 - 21:33

Мне все понравилось! Особенно пустые флаконы от духов!
Отзывы будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:28

Врединка ну ты молодец,очень продуктивно трудишься! yes

Ирина ничего себе количество пустышек! Это за какой период столько собралось?
Расскажите пожалуйста о средствах ЛРП.

Бабочка спасибо! smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-