Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВс 24 Фев 2013 - 2:05

gnm пишет:
Ой, Фрей, прям жалко, что Керастаз не подошел ((((, от масла вообще многие пищат от восторга и удивлена, что не подошли капсулы Арден, может хоть на шею/декольте их измазать? .

Масло мне сначала нормуль было, но потом видимо стал сказываться накопительный эффект. А когда я еще ночную сыворотку подключила, то наступила вообще полная жуть. Для этих средств наверное надо волосы спалить химией в советской парикмахерской, а потом еще и пергидрольчиком жахнуть ))

Арден уже задеревянели, их можно распарить, конечно, но почему-то нет желания. Совсем. )
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВс 24 Фев 2013 - 2:11

Freja пишет:
gnm пишет:
Ой, Фрей, прям жалко, что Керастаз не подошел ((((, от масла вообще многие пищат от восторга и удивлена, что не подошли капсулы Арден, может хоть на шею/декольте их измазать? .

Масло мне сначала нормуль было, но потом видимо стал сказываться накопительный эффект. А когда я еще ночную сыворотку подключила, то наступила вообще полная жуть. Для этих средств наверное надо волосы спалить химией в советской парикмахерской, а потом еще и пергидрольчиком жахнуть ))


Значит с волосами у тебя все норм, ты ж ведь их не красишь? что не может не радовать girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВс 24 Фев 2013 - 2:16

В том то и фокус, что крашу. Сейчас правда щадящей краской и доп ухода, кроме бальзама, не требуется. А в период использования этих штук (3 года назад) красила обычным Кастингом, и волосы у меня были не в самом лучшем состоянии, пережженые на концах.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВс 24 Фев 2013 - 2:19

Freja пишет:
В том то и фокус, что крашу. Сейчас правда щадящей краской и доп ухода, кроме бальзама, не требуется. А в период использования этих штук (3 года назад) красила обычным Кастингом, и волосы у меня были не в самом лучшем состоянии, пережженые на концах.

Так и неудивительно, Кастинг несмотря на рекламу является достаточно жесткой краской, и имеет накопительный эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВс 24 Фев 2013 - 3:37

55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВс 24 Фев 2013 - 3:42

Freja пишет:
В том то и фокус, что крашу. Сейчас правда щадящей краской и доп ухода, кроме бальзама, не требуется. А в период использования этих штук (3 года назад) красила обычным Кастингом, и волосы у меня были не в самом лучшем состоянии, пережженые на концах.
Какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВс 24 Фев 2013 - 12:28

Джейни пишет:
Freja пишет:
В том то и фокус, что крашу. Сейчас правда щадящей краской и доп ухода, кроме бальзама, не требуется. А в период использования этих штук (3 года назад) красила обычным Кастингом, и волосы у меня были не в самом лучшем состоянии, пережженые на концах.
Какой?

Naturtint
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВс 24 Фев 2013 - 14:12

Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
В том то и фокус, что крашу. Сейчас правда щадящей краской и доп ухода, кроме бальзама, не требуется. А в период использования этих штук (3 года назад) красила обычным Кастингом, и волосы у меня были не в самом лучшем состоянии, пережженые на концах.
Какой?

Naturtint
danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВс 24 Фев 2013 - 22:58

моя парикмахер говорит, что Керастаз только для заметно поврежденных волос. сама блондинка, короткая стрижка, уши прикрывает, волосы немного суховаты, ей утяжеляет очень.

мои тюбики, перерезанные пополам. yes
- Echosline, итальянский проф бренд, шампунь, бальзам и маска из серии 1 для окрашенных волос. понравилось все, особенно шампунь. повторять не стану только потому, что много всего другого хочу попробовать. да и волосы неприхотливые, почти все, подобранное по типу, им подходит.
- белорусский козлячий бальзам смывать масла - нормально справляется. постоянно беру.
- бальзамчик для губ малиновый Обри Органикс - классный, тоже постоянная покупка.
- помада Клиник из подарочных. из серии Лонг Ластинг. цвет Blushing Nude. на мне никакой не нюд, а симпатичный такой шоколадик на повседневку. чуть губы сушит, но носить можно. я Баттер Шайны люблю hlop (стойкость помад мне абсолютно побоку), как раз заканчиваю сейчас одну.
- смесь масел "Клеопатра" hihi, из Крыма привожу или привозят мои постоянно самые разные смеси, - эта ушла на волосы. они любые масла любят.
- соль для ванны - обычная соль без ароматизаторов. постоянно покупаю малому.
- Marilou bio - крем для тела, франц. аптечная органик марка - понравился крем, легкий и текучий, быстро впитывается, слабо пахнет травками, смягчает и питает хорошо. на 2м месте в составе после воды масло ши. охотно повторю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВс 24 Фев 2013 - 23:04

Я пользовалась капсулами Arden, мне очень нравились. Правда у меня были какие-то золотые керамиды, но думаю, что это не особо принципиально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВс 24 Фев 2013 - 23:19

Вредина пишет:
моя парикмахер говорит, что Керастаз только для заметно поврежденных волос. сама блондинка, короткая стрижка, уши прикрывает, волосы немного суховаты, ей утяжеляет очень.


Смотря какая линия. Я который год на их шампунях для окрашеных - отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВс 24 Фев 2013 - 23:19

Вредина пишет:
я Баттер Шайны люблю hlop (стойкость помад мне абсолютно побоку), как раз заканчиваю сейчас одну.


:pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВс 24 Фев 2013 - 23:29

Freja пишет:

Смотря какая линия. Я который год на их шампунях для окрашеных - отлично.
охотно верю. я, кроме солнцезащитной вуали, у Керастаз ничего не пробовала.
просто был разговор у меня с мастерицей, что мне Лореаль проф серия Витамино колор для окрашенных сильно перепитывает уже раза с третьего. даже если один шамп использовать + несмывайку. она говорила, Керастаз еще сильнее будет, даже и не пробуй. :duma:
хотя это все так индивидуально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВс 24 Фев 2013 - 23:34

у меня вот вся семья тащится по Силку (шампуню Джованни с херба), даже некрашенные брат с папой. hihi 4 штуки заказала последний раз. а мне жирнит. хотя казалось бы... я ж крашеная блондинка, волосы длинные. hihi мне утяжеляет, а некрашенным - нет. как так? у меня ж по-любому суше волосы на концах, чем у мужчин с короткими стрижками. и увлажнять мои волосы нужно сильнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВс 24 Фев 2013 - 23:38

Закончился крем Devita RX, RCM5 Extra Cellular Matrix, Skin Rejuvenation. Очень понравился- питал, увлажнял, практиццки без запаха, состав хороший! Вообщем, литсо сияло. Повторила бы курсом следущей осенью :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уже несколько дней перебиваюсь пробниками...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-