Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 16 Фев 2013 - 23:01

У меня таких практически нет... Только топы выборочно подсыхают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 16 Фев 2013 - 23:06

А, Ева топ тоже подсох. прям паутиной тянется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 17 Фев 2013 - 0:23

и у меня разбавителя с роду не было. загустело - выкидываю. "Люд.ка, а Люд.ка, тху, деревня!" (с)
теперь задумалась. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 17 Фев 2013 - 0:52

Вредина пишет:
и у меня разбавителя с роду не было. загустело - выкидываю. "Люд.ка, а Люд.ка, тху, деревня!" (с)
теперь задумалась. :...:
+1 hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 17 Фев 2013 - 1:08

Вах, сколько всего интересного поопустошалось у вас.

Джейни, мне у Ориджинс в своё время о4ень нравилась серия для тела с лавандой и ванилью. Ням! njam
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 17 Фев 2013 - 1:31

Я такой серии не пробовала, только эти штучки особенно понравились, но я, думаю, у барсуков найду замену yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 17 Фев 2013 - 22:54

разбавитель для лака вещь необходимая. имхо

Джейни, очень интересно было разглядывать твои пустыши и читать отзывы yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyПн 18 Фев 2013 - 0:28

немножко моего.
Гринленд, малиновый крем для тела - очень люблю эту марку. хороший крем, но густоват для такой бутылки, сложно вытряхивать. еще гель для душа такой есть, скоро тоже закончится.
Энерджайзер - спрей, укрепляющий корни волос. с айхерба. постоянно беру, нравится.
очищающая маска для лица, тоже с айхерба - отлично чистит. один минус небольшой - после нанесения пару минут печет лицо. потом проходит. и в итоге покраснения и раздражения нет. маска ядерно сине-голубого цвета debil может, повторю ближе к лету, если не найду чего получше.
пробники Мустелы - уже их хвалила. детский крем и масло для купания.
и еще пробник детского крема с айхерба - ОК.
база для лица белорусская - не понравилась в начале, валялась долго без дела, стала подванивать, выброшу. очень нравилась другая база белорусская, жаль, тогда не взяла ее снова, а повелась на новинку. но сейчас на базы времени нет.
и Мери Кей кремовые тени + подводка. нормально, но без восторгов. тени неплохие, а подводка в холода чуть стягивает веко. старые уже, пора в утиль.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВт 19 Фев 2013 - 4:48

Holy Land - Q coenzyme energizing eye care -брала второй раз, но не подряд. Неплохо, но слегка ни о чем. Может у меня особых проблем нет, чтоб с ними справляться - небольшие синячки и мимические под глазами

Anna Lotan - Active Beautifyng cream (with AHA ) - мое шествие по израильским ночным кремам с АХА продолжается. Этот я бы даже повторила. От моих проблем не помог, но хотя бы не сушил лицо как ХЛ Альфа Комплекс (этот еще и вонючий) и понравился чуть больше ночного с АХА от Renew (насколько я помню, был жирноватым)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сlarins Gentle Refiner Exfoliating Cream - миниатюра, но у меня ощущение, что я с ней сто лет не расставалась. Не потому, что надоела так, а потому, что крайне экономичная и эффективная штука. Наверное единственный скраб, который я куплю (хотя вообще я скрабами не пользуюсь). Очень мягкий, но хорошо отшелушивает.

Матирующая антиоксидантная сыворотка Paulas Choice - третий тюбик, буду брать еще. Очень хорошо увлажняет и что-то такое делает с кожей, что на нее приятно смотреть. )

Resist антиоксидантный увл. крем spf 25 - тоже третий тюбик, тоже буду брать повторно. По тем же причинам, что вы пункте выше.

Пионовый гель для душа Sephora - очищает, не сушит, но запах жуткий. Не пионами точно, мне тройным одеколоном отдает. Добила его с трудом, зато теперь понимаю, почему там объем всего 140 мл. Это из гуманистических соображений, чтоб чувствительные носы не травмировать. Повторять конечно же не буду.

Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:58

Девы, не тока приятно всегда читать эту тему, но и какое -то удовольствие доставлет лицезрение тюбиков, разрезанных пополам )))).



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расчистила закрома и выбросила застарелое:

Флоресан (?) антицеллюлитное масло - ерунда, больше ничего не сказать.

Ночная восстанавливающая сыворотка для поврежденных волос Kerastase - полфлакона использовала, дальше поняла, что наверное мои волосы не такие поврежденные, потому что эта штука для них реально ту мач. Вместо шелковистых волос я получила три пера, печально висящие жирными сосульками. Нам такого не нать.

Kerastase Oleo Relax масло для волос - то же самое, что в пункте выше.

Керамидные капсулы Elisabeth Arden - не поняла их совсем. Лежат жирной пленкой, не впитываются, пару раз попала на веки, в результате получила аллергическую реакцию. Положительного эффекта вообще не увидела. До конца допользовать не хватило терпения .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:59

gnm пишет:
Девы, не тока приятно всегда читать эту тему, но и какое -то удовольствие доставлет лицезрение тюбиков, разрезанных пополам )))).




Разрезанный тюбик говорит сам за себя )
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 24 Фев 2013 - 2:00

Ой, Фрей, прям жалко, что Керастаз не подошел ((((, от масла вообще многие пищат от восторга и удивлена, что не подошли капсулы Арден, может хоть на шею/декольте их измазать? .
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 24 Фев 2013 - 2:02

Freja пишет:
gnm пишет:
Девы, не тока приятно всегда читать эту тему, но и какое -то удовольствие доставлет лицезрение тюбиков, разрезанных пополам )))).




Разрезанный тюбик говорит сам за себя )

даааа, yes , но иногда бывают средства, тюбик которых даже не хочется разрезать, закончился и ладно )))), повод купить или открыть новые hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-