Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 12:01

Выбросила

CK, lip gloss, golden frost
Loreal, lipcolor, fusion
Rimmel, royal gloss, yummy
ura
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 12:47

Мой отчет за август.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Декоративная косметика

- Помада- блеск ЭЛ Pure Color Gloss Stick #24 Night Bloom (очень ненавязчивая нейтрально-розовая, удобно накраситься на ходу, ко всему подходит)
- Помада ЭЛ Signature #08 Rose Honey – мой неизменный маст-хэв много лет, потом еще куплю – нежный коралловый

Уходовая косметика (делала упор на миниатюры и пробники)

- Полноразмерный тоник Darphine Intral для чувствительной кожи – хороший тоник, бесконечный, пользовалась им 10 месяцев. Очень мягкий, приятный запах.
- Миниатюра Shiseido Benefiance WrinkleResist 24 Night Emulsion – честно использовала ,супер-эффекта не увидела, но и ничего плохого сказать не могу. Полную версию не куплю.
- Миниатюра Shiseido The Skincare Night Essential Moisturizer – на ночь для меня слабовато, использовала в качестве дневного крема. Тоже без особых восторгов.
- Миниатюра Caudalie Premier Cru The Eye Cream из Золотой Серии – понравился крем, приятный, увлажняет и питает. Взяла бы полную версию ,но цена категорически не нравится.
- Dr.Brandt Collagen Booster – саше было вложено в коробочку с кремом. Мне очень нравится эта вещь, почти сразу заметен эффект. Может быть, созрею на полную версию.
- Estee Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Age – мой любимый зимний крем
- Yves Rocher Riche Crème – мне не подходят кремы этой марки, а пробнички как-то накапливаются. Я их использую на шею и декольте. У этого крема все неплохо ,кроме очень сильного запаха.

Два отстойника:
- Lancaster Cellular Elixir 365 – просто никакой, ужасная текстура, дурной запах, никакого эффекта. Незачем марке браться за то ,в чем она не сильна.
- UltraCeuticals Ultra A Smoothing Complex с ретинолом – я так рассчитывала на супер-средство. На деле – вазелин вазелином. Даже на моей сухой коже не хочет впитываться. Эпик фейл.


Для тела:
- Миниатюра Clinique Body Butter – сам баттер хорош, но у него мощнейшая отдушка, перебивающая даже парфюмы. Никак не ожидала такого от Клиник.
- Миниатюра Clarins Body Shaping Supplement –досталась мне в подарок. Обещают чудо-чудное. Пару капель этого концентрата нужно добавлять в любое средство для тела, и тогда проявится антицеллюлитный эффект. Я в антицеллюлитную косметику не верю, но средство использовала.

Для рук:
- Крем Caudalie Vinotherapie Hand and Nail Cream – миниатюра из Глэмбокса. Носила в сумочке. Крем нравится, у меня есть и полная версия. Быстро впитывается, легкий.
Летом кремы для рук вообще не шли (кроме ЛС Лаш на кутикулу), зато сейчас, чувствую ,придет их пора.

Для ног:
- Gehwol Callus Cream – супер-средство от мозолей и натоптышей. Записала в виш-лист, очень эффективное средство.

В целом, я довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 12:52

Цитата :
- Lancaster Cellular Elixir 365 – просто никакой, ужасная текстура, дурной запах, никакого эффекта. Незачем марке браться за то ,в чем она не сильна.
Я обожаю этот элексир и запах у него потрясающий.
Подозреваю,что у твоего пробника вышел срок годности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 12:56

Талюш пишет:
Цитата :
- Lancaster Cellular Elixir 365 – просто никакой, ужасная текстура, дурной запах, никакого эффекта. Незачем марке браться за то ,в чем она не сильна.
Я обожаю этот элексир и запах у него потрясающий.
Подозреваю,что у твоего пробника вышел срок годности.

Да нет, срок годности в норме ,его в ГлэмБоксе всем положили.
Может, хранили неправильно или я "така балувана". Но мне он категорически не понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 13:14

Бабочка, какой подробный отчет!супер!

Миниатюра Caudalie Premier Cru The Eye Cream из Золотой Серии- у меня был(есть) такая минька для лица- тоже понравилась, а если посмотреть в иностранных он-лайн аптеках- цена тоже не человеческая, да?

Gehwol Callus Cream – супер-средство от мозолей и натоптышей. Записала в виш-лист, очень эффективное средство.- а можно чуть -чуть подробнее в какой-то теме? мне средства этой марки очень нравится, есть крем для уставших ног- просто супер, очень его люблю, уже заканчивается, надо будет в отпуске на забыть - обновить, ато я дурында- была в Мюнхене и так в аптеки их и не зашла, а косметика вроде немецкая, нет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 13:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Большая банка маски ХЛ Альфа-Бета ретинол.Маст-хэв,буду ещё брать.
2.Ланком смывка для глаз,большой вариант и маленький.Отличная смывка.
3.Тоник для лица Ланком,заявлен для всех типов кожи,но с него прямо прёт спиртом,такое ощущение,что наклейки перепутали,еле добила только на жирные участки.
4.Перфекционист Жа-Де,ну очень напоминает Перфекционист Ести Лаудер,хотя разница есть.Неплохой бюджетный продукт.
5.Маска ХЛ,ни о чём.
6.Умывалка-крем Ланкастер,неплохо,но я в принципе не люблю кремовые умывалки.
7.Тушка ХР.Супер.Если бы у меня на очереди не стояла батарея тушек,то взяла бы ещё.Но пока нет!Диета!
8.Пробники Мишша 23,на самом деле их гораздо больше,просто повыкидывала.
И ещё разные миньки,которые я закончила в поездке,ну и уже не стала пустую тару для отчёта тащить.

В принципе,я довольна,т.к. это уже второй отчёт за август.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 13:27

Энжел, спасибо! Я старалась, сама люблю читать отзывы о продуктах, особенно уходовых.
Думаю, в Европе Кодали стоит раза в два дешевле, чем у нас. Можешь глянуть в отпуске.

Крем Геволь - он именно отшелушивающий. У меня проблемная зоны - напоптыши в проекциях пальцев ног из-за плоскостопия.Там такие жесткие подушечки образуются. Так этот крем их размягчает.
Я его на ночь - в носки. Утром в ванной со скрабом для ног смываю. Красота.
Геволь - марка немецкая ага, профессиональная.

Талюша, ты тоже неплохо в августе поработала.
Этот альфа-бета-ретинол держу в голове в качестве тяжелой артиллерии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 13:43

Бабочка, спасибо большое!

про Геволь- мне нужно точно, у меня неприятные следы после водянок остаются, тк ноги очень чувствительные- натирает все, даже тапочки...

а всякую "аптечку" я теперь тоже в инете буду заказывать, в он-лайн аптеках откуда последнюю покупку выставила, там прекрасные цены и сервис, мне уже даже в европу не нужно для этого [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]...скоро ватные палочки буду в нете заказывать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 13:50

Энжел, плиз, скинь ссылку на интернет-магазин, откуда заказывала.
Я ее вставлю в нашу прикрепленку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 14:25

я заказывала из этого магазина

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - цены хорошие, ассортимент тоже, шлют из Франции, их сервисом Colissimo- цена пересылки ок.20 евро, трекать можно через track and trace сервис *у них, к нам приходит как посылка, те у нас можно трекать по почтовому сервису, шла ко мне посылка 5ть дней, единственный минус- плохова-то упаковывают, просто кинули бумажку внутрь- тч наверное нужно просить доп упаковку, если что-то может разлиться

нашла еще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] магазины, последний очень популярен- о нем какие-то отзывы были даже на форуме космо, я заказала в первом, только потому, что там были в наличии все необходимые мне товары, заметила что в Коконе- много всего -нет в наличии и за последние недели три- так и не появились..

надеюсь мой опыт будет кому-то полезным
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 14:28

Энжел, спасибо!
Добавила в ссылки и буду иметь в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 14:29

Бабочка, ты в ссылках напиши лучше что там в основном аптечные средства- косметики обычной вроде бы нет
на ск-ко я понимаю это и есть он-лайн аптеки)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 14:38

Исправила yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 14:42

butter-fly пишет:
Исправила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

посмотрела на цены кремика Кодали в этих аптеках= да ну его, по-моему за такие деньги можно купить уже и Канебо...и Полу...я пока пасс
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 30 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 16:54

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Исправила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

посмотрела на цены кремика Кодали в этих аптеках= да ну его, по-моему за такие деньги можно купить уже и Канебо...и Полу...я пока пасс

Ну вот и я так думаю yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-