Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 26 Янв 2013 - 14:04

Дани пишет:

Не зря я свои Армани 5 берегу, каждый день стараюсь пользоваться разными, у нас, к сожалению, Армани не продают

как про меня, у нас тоже не продают hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 26 Янв 2013 - 14:26

Я свою Пятерку на Клубне заказывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 26 Янв 2013 - 15:01

Дани пишет:
Терци,вот это да, вторые румяна подряд закончились

Не зря я свои Армани 5 берегу, каждый день стараюсь пользоваться разными, у нас, к сожалению, Армани не продают
Дани я их на "клубничке" покупаю с румянами Армани там пока нет проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 26 Янв 2013 - 16:06

Алекси, я пока на Клубне ничего не брала,но там однозначно дешевле и есть много марок, которые у нас не представлены, да и честно говоря, лишний раз в магазины даже заходить не хочется из-за консов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 26 Янв 2013 - 16:51

Дани пишет:
Алекси, я пока на Клубне ничего не брала,но там однозначно дешевле и есть много марок, которые у нас не представлены, да и честно говоря, лишний раз в магазины даже заходить не хочется из-за консов...
мои мысли hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 26 Янв 2013 - 21:46

Одна я живу без пятерки ... может и мне надо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСб 26 Янв 2013 - 22:37

Сицилия пишет:
Одна я живу без пятерки ... может и мне надо)))

Сиц, даже и не знаю, что сказать gggg
Хорошая веСчь для скульптурирования, но я вообще румянами пользуюсь от случая к случаю, поэтому просто они у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВс 27 Янв 2013 - 0:13

я в принципе румянами пользуюсь каждый день, но армани 5 такое впечатление ,что вечные, даже, не знаю, как у Терции они закончились dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 28 Янв 2013 - 0:46

Сицилия пишет:
Одна я живу без пятерки ... может и мне надо)))

Сиц, я тоже без ;)

по теме: закончилась Burt's Bees Hand Salve с неизменно импозантным пчеловодом на упаковке hihi повторюсь в который раз - неплохая мазилка, но с Барсуками для моих капризных лапок ничего не сравнится nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 28 Янв 2013 - 23:23

а у меня пудра заканчивается, вот думаю минеральную от
Physician's Formula, только со скоростью нашей почты думаю стоит ли заказывать на iherbe :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСр 30 Янв 2013 - 15:42

Хоть сегодня еще не последний день месяца, но есть время выложить свои garbage-закрома 00

Закончилось в январе.
Январь получился месяцем ухода динозавров. Закончилось очень много средств, особенно давних-давних продуктов. Я очень рада, многое подчистила-расчистила ura Хотя многое пришлось покупать на замену, но это приятно.

Декоративная косметика

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Givenchy Rouge Interdit Shine #01 Sweet Shine – полноценная помада. С августа не было ни месяца без пустышки помады. В феврале, наверное, не будет. Была очень хорошая легкая помада-блеск, особенно летом прекрасно смотрелась. Но сроки поджимали, поэтому пришлось подналечь. Санажик a1a

Rimmel Recover Anti-Fatigue Concealer – мой старичок, один из первенцев косметички. Пользовалась им от случая к случаю, закончился срок годности.

Clarins Rouge Prodige – отличная пробная палетка помад, благодаря ей купила полноразмерную красную помаду. Обожаю такой формат пробников, есть простор для экспериментов.


Последний раз редактировалось: butter-fly (Ср 30 Янв 2013 - 15:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСр 30 Янв 2013 - 15:45

Уход – тут тоже ударно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Pevonia Botanica Age-Defying Marine Collagene Cream – извела два пробника общим объемом 14 мл. Хороший крем, но RS2 мне понравился больше. Марка в целом показалась достойной, оправдывающей положение проф.

Pevonia Botanica Evolutive Eye Cream – крем плотной текстуры, возлагала на него большие надежды. К сожалению, оказался очень плотным для меня, от использования глазки подпухали. Так что перспектива быть китайским пчеловодом меня не радует, поэтому полную версию не куплю.

Nescens Anti-Rhytid Formula with L-Fucose Fundamental anti-aging cream eye contour area – не впечатлил, оставляла отзыв о нем в теме про Кремы для глаз.

Garnier Лосьон для снятия макияжа с глаз с экстрактом винограда – мой маст-хэв, недорого, эффективно и глазки не щиплет.

Elizabeth Arden All Gone Eye and Lip Makeup Remover – тоже мастодонт, жил года полтора, наконец-то его добила. Тяжеловат, оставлял ощущение тяжести на веках даже после умывания. Больше не куплю.

Korres Body Scrab Basil Lemon – очень понравился: в меру нежный, в меру жесткий. Очень приятная отдушка.

Badger Ginger&Lemon Lip Balm – тоже заслуженно упокоился. Вполне рабочий бальзам с травяным ароматом и привкусом.

Cel-Derma Dual Effect Hydrogel Eye Patch и Cel-Derma Dual Effect Mask – волшебные патчи для глаз и волшебная маска для лица, отписывалась в теме про маски

Missha 3-D Sheet Mask с экстрактом улиточной слизи – добротная увлажняющая маска, но до волшебной не дотянула.

Отбеливающие полоски Bright Light Professional Effects – очень рекомендую для домашнего отбеливания. Даже за один раз увидела эффект.
В тему отбеливания – сейчас очень нравится зубная паста Рокс Бионика отбеливающая.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСр 30 Янв 2013 - 15:48

Руки – тут прямо пустышкопад приключился. Это хорошо, потому что есть что изводить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Burt’s Bees Lemon Butter Cuticle Cream – не мое совсем, сушит руки и кутикулу нещадно. Грубеют валики.

Lemony Flutter Cuticle Butter – маст-хэв, куплена очередная банка. Моя кутикула любит это средство.

Caudalie Hand and Nail Cream – хороший легкий быстро впитывающийся крем для дневного использования. Рекомендую.

L’Occitane Hand Cream Delice des Fruits Citron&Clementine – крем любимой серии Карите с отдушкой Лимона и Клементина. Никаких претензий к крему, обожаю его зимой на ночь, но отдушка сильновата. Вообще заметила, что меня сейчас привлекают кремы для рук либо без запаха, либо с очень слабым.


Продукты для волос – не часто попадают в пустышечный пакет, но, поскольку я просто разумный пользователь в этом вопросе, все же периодически что-то заканчивается.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Shamtu Volume Plus Шампунь Травяной Коктейль – маст-хэвище. Всегда живет в ванной, благо, стоит недорого.

Nivea Volume Sensation Спрей-Объем у корней – тоже рекомендую для объема сильной фиксации без склеивания.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСр 30 Янв 2013 - 15:49

jara
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyСр 30 Янв 2013 - 20:33

Да, Бабочка, ты косметический удалец в этом месяце, хотя, как и во всех предыдущех тоже ! yes

пс. я вообще уже года 3 только з. пастой Рокс и пользуюсь, нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-