Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyЧт 3 Янв 2013 - 2:20

Закончилась баночка любимого бальзама для кутикулы Berts bees. Крайне приятная вещица на холода, две зимы на нем пережила. Допользую барсука и буду повторять пчел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyЧт 3 Янв 2013 - 17:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Декабрьские пустышки

1.Маска для волос Джованни. История сложных взаимоотношений….Расхваленная в сети, поначалу совершенно мне не подошла, превращала мои волосы в стог сухого сена. Выбрасывать рука не поднялась, в конечном итоге я с ней сдружилась, перестала пользоваться ей после масел, стала держать час под пакетом и полотенцем и получила отличный результат- увлажнение волос. Буду повторять.

2. Шелковый шампунь Джованни сразу же стал моим любимцем .Все в нем прекрасно-запах, пена, промывание, состав .Однозначно брать еще!

3.Еще один продукт Джованни – гель для умывания.Он черного цвета.Превосходный гель во всех оьношениях.Еще один кандидат на повтор

4.Увлажняющий крем для лица Рок –легкий, быстро впитывающийся, есть СПФ 15.Отлично подойдет на лето жительницам холодного климата.

5.Лифтинг-сыворотка Анна Лотан инстант-лифт, приятнейшая, очень легко и ненавязчиво пахнет травками, моментально впитывается, наносила под глаза и на лицо.Повторю.

6. Леопардовая тушка НR записана теперь в мои любимицы. Объем-удлинение отлично + тушь оказалась долгожительницей, 4 с половиной месяца, обычно туши живут у меня месяца 3.Попробую и другие туши этой марки.

7.Духи французской фабрики Фрагонар, можно сказать эксклюзивчик, не видела их в продаже ни в Москве, ни в дьютиках, ни здесь.Духи с ароматом фиалки.Часто брала их на отдых, поэтому у меня с ними очень приятные ассоциации. Флакончик 30мл прожил у меня 5 лет.

8.Набившее оскомину, всем известное яблочко Нины Риччи, рада что закончились, тоже долгожитель в моей коллекции.

9.Крем для рук и кутикулы Дебора Липманн, жирненький и питательный, пробника хватило на 1 раз.

10. Крем для век Дерма-Е с гиалуронкой.Хорошая впитываемость, экономичность, но все таки недостаточно увлажнения, упаковка аскетичная, повторять желания нет.

11.Диски Desert Essence с чайным деревом, отличная штука, пользуюсь как только появляеться какое-то воспаление на коже. достала такие же.

12.Крем для рук местной фирмы Лалин.Очень красивое оформление упаковки, очень приятный аромат кокоса и вербены.Увлажнение обычное, впитывается средне.Буду пробовать кремы и с другими ароматами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyЧт 3 Янв 2013 - 19:15

Дани, хороший отчетик.
классно, что ты все-таки подружилась с реконструктором для волос. я так и не смогла. dontno
черный гель для умывания мне тоже нравится.
жду вот увлажняющий крем для лица от Джованни.
диски тоже есть такие на случай ЧП.
и яблоко такое тоже было, люблю яблоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyЧт 3 Янв 2013 - 21:17

Дани, я что-то не пойму где Anna Lotan )))
Fragonard либо в Париже, либо у спекулянтов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyЧт 3 Янв 2013 - 21:48

Сицилия пишет:
Дани, я что-то не пойму где Anna Lotan )))
она зеленая
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyЧт 3 Янв 2013 - 23:30

Даник, а как назывались духи?
У меня тоже где-то лежит такой флакончик от Фрагонар, иногда достаю понюхать. angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyЧт 3 Янв 2013 - 23:49

Сиц, АН в зеленом флаконе,с ростками

Санаж,духи назывались Ночная красотка,кажется,я их 5 лет назад привозила из Парижа
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyЧт 3 Янв 2013 - 23:51

Дани пишет:
Сиц, АН в зеленом флаконе,с ростками

Санаж,духи назывались Ночная красотка,кажется,я их 5 лет назад привозила из Парижа
Спасибо! Мой флакон ещё древнее. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyЧт 3 Янв 2013 - 23:54

Дани пишет:

Санаж,духи назывались Ночная красотка,кажется,я их 5 лет назад привозила из Парижа
Belle de Nuit?
Если да, то что в ней фиалкового? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyПт 4 Янв 2013 - 0:14

Bamboo пишет:
Дани пишет:

Санаж,духи назывались Ночная красотка,кажется,я их 5 лет назад привозила из Парижа
Belle de Nuit?
Если да, то что в ней фиалкового? :duma:
Не фиалка, да? zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyПт 4 Янв 2013 - 0:17

Дани пишет:


8.Набившее оскомину, всем известное яблочко Нины Риччи, рада что закончились, тоже долгожитель в моей коллекции.



У меня оно тоже никак не хочет закончиться уже года 4. Но я его люблю на холода. И вообще мне как-то очень трудно прикончить духи, разве что только самые -пресамые нелюбимые или надоевшие. А так я всегда несколько капель на донышке оставляю и нюхаю по настроению, ассоциации всякие возникают, воспоминания..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyПт 4 Янв 2013 - 0:29

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Дани пишет:

Санаж,духи назывались Ночная красотка,кажется,я их 5 лет назад привозила из Парижа
Belle de Nuit?
Если да, то что в ней фиалкового? :duma:
Не фиалка, да? zbzb
Да нет... чернослив там
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyПт 4 Янв 2013 - 0:44

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Дани пишет:

Санаж,духи назывались Ночная красотка,кажется,я их 5 лет назад привозила из Парижа
Belle de Nuit?
Если да, то что в ней фиалкового? :duma:
Не фиалка, да? zbzb
Да нет... чернослив там
О как. А фрагрантика пишет, что и фиалка, и слива. Может, вы обе правы? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyПт 4 Янв 2013 - 0:58

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Дани пишет:

Санаж,духи назывались Ночная красотка,кажется,я их 5 лет назад привозила из Парижа
Belle de Nuit?
Если да, то что в ней фиалкового? :duma:
Не фиалка, да? zbzb
Да нет... чернослив там
О как. А фрагрантика пишет, что и фиалка, и слива. Может, вы обе правы? :duma:
У меня эта Красавица есть в пробирке. А я фиалкоман! yes Ты думаешь, я бы не разглядела фиалку? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyПт 4 Янв 2013 - 1:02

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:

Belle de Nuit?
Если да, то что в ней фиалкового? :duma:
Не фиалка, да? zbzb
Да нет... чернослив там
О как. А фрагрантика пишет, что и фиалка, и слива. Может, вы обе правы? :duma:
У меня эта Красавица есть в пробирке. А я фиалкоман! yes Ты думаешь, я бы не разглядела фиалку? hihi
Не, я в тебе не сомневаюсь. hihi Просто заинтересовала Фрагонаровская фиалка. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-