Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВс 2 Дек 2012 - 17:05

Ноябрь.
Успехи в этом месяце более скромные, но вместе с тем, мешочек с пустышками меня по-прежнему радует.
Отпишусь в двух постах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Декор
Estee Lauder Signature Terracota #56
– помада не закончилась до конца, но у нее был на пределе срок годности, да и немного изменилась текстура – стала более липкой. Для меня это однозначно знак для прекращения использования. В любом случае, помада была использована на две трети, а учитывая, что это был совсем не мой оттенок (такой выраженный коричневый, даже не терракотовый), то считаю миссию выполненной.

Dior Rouge Dior #028 Mazette – прекрасный яркий розовый коралл. Совсем не понравилось то, как помада ложится на губах (подчеркивая шелушинки и трещинки) и сушит. Помада досталась мне от мамы, но я ее честно доиспользовала. Пока пользовалась, прониклась таким оттенком – может, к лету куплю похожее, но в другой марке.

Dior Maximizer – отличнейшая миниатюрка-подарок Алекси. Мне однозначно добавляет объема ресницам, буду покупать полный размер.

Guerlain Parure De Lumiere – саше-пробник нового тонального от Герлен, оставлю отзыв на последние испробованные тональные в соответствующей теме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маски – отзывы на все оставила в теме про Маски.
Shiseido Benefiance Pure Retinol Instant Treatment Eye Mask
C&F Cosmetic Placenta Mask
Missha Pure Source Sheet Mask Pomegranate
Mary Kay TimeWise Moisture Renewing Gel Mask
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВс 2 Дек 2012 - 17:08

Уход.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лосьон Idillica Черный Жемчуг Лосьон бережное снятие макияжа с век – я в восторге от новой линейки базового ухода от ЧЖ. Отличнейший нежный, но рабочий лосьон для снятия косметики с глаз, даже лучше неизменной зеленой Гарнье. Единственная печалька – стало трудно найти ЧЖ в городе, почти из всех сетей ее вывели. Рив Гош, шейм он ю.

Роса Молочко Очищающее Невская Косметика – а вот это неудачный продукт.
Какой-то сильно парафиновый – плохо распределялся по лицу, оставляя ощущение недоочищенной кожи. Больше не куплю

Clinique Turnaround Overnight Radiance Moisturizer – йо-ху, я его сделала за 11 месяцев. Что-то туго шел, видимого эффекта я не видела. Но все же осознала ,что почти перестала пользоваться пилингами, пока его использовала. Мягкая эксфолиация присутствовала. Так что все же плюс.

Морской Коллаген- отливантик от Санажки, использовала его для масок.

Caudalie Vinoperfect Radiance Serum Complexion Correcting – у меня была миниатюра, в целом понравилось, но ярко выраженного отбеливания не заметила.

Кремы для глаз в миниатюрах – месяц был богат на миниатюры.
HR Collagenist Eye Zoom – просто крем, плотненький такой.

Очень понравилось использовать в паре Force Vitale Corrective Eye Moisturizer (ночной корректирующий крем от морщин) и Force Vitale De-Puffing Eye Moisturizer (утренний гель от отеков и припухлостей). Рекомендую всем попробовать.

Волосы
Phyto Phytovolume Volumizing Shampoo
– миниатюра из ГлэмБокса, понравился.

Руки
Массажное масло для рук Lush Ладушки – успокаивающий запах ванили и не совсем подходящая для меня текстура масла. Наносила, скорее, в качестве ароматерапии. Буду покупать в гомеопатических дозах для настроения.

Rivage Emollient Hand Cream –никакущий крем для рук с убойным запахом. Носила в сумке, добила волевым усилием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВс 2 Дек 2012 - 22:45

Бабочка ого, богатая кучка))
у меня только 2 пустышки в этом месяце, так что отчет будет в конце декабря за ноябрь-декабрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВс 2 Дек 2012 - 22:54

Мягкуша, я старалась yes Особенно налегала на миниатюры.
Будем ждать твоего отчета в конце года.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВс 2 Дек 2012 - 22:57

Талюша, Дани и Бабочка просто умнички!!! girl hor
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВс 2 Дек 2012 - 22:58

Дани, Талюша и вас с отменными кучками! Молодцы, девочки!!! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 22:01

Тушь Zuzu luxe , просто хорошая тушь.
Крем Alkaitis-a и его же масло по4ти на исходе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 22:48

Kotya пишет:
Тушь Zuzu luxe , просто хорошая тушь.
Крем Alkaitis-a и его же масло по4ти на исходе.
там быстро крем и масло закончились? Ты вроде совсем недавно покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 22:58

Гнома, пасиб girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 23:15

Джейни, из двух кремов я стала пользоваться только но4ным, второй отдала в другие руки. Один крем может закон4ится довольно быстро. Я еще 4астенько использую ету пару два раза в день (утро + день), когда дома.
Ну а масло идёт в ход на всё тело, от попы и до пят, руки, живот иногда, и так я удобряю себя 2 раза в день (утро + ве4ер).
Вроде при таком использовании расход нормальный, я не экономлю в етом плане то4но.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 23:16

А объем какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 23:22

Джейни, 1 oz = 30 ml
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 23:25

Kotya пишет:
Джейни, 1 oz = 30 ml
тогда намана)) я уж думала 50 hihi
Я тоже не экономлю крем для лица, но бычно хватает на 4-5 месяцев 50ки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 23:51

Джейни, ну да.. Я еше бывает, с утра когда мажу, то размазываю один слой, и когда нормально впитается, добавляю еше один, если не хватает. И такое бывает.
Еше мне кажется есть разница между всеми кремами. Один в 30 мл расходуется долго, другой идёт в лёт.

Ты купила себе его масло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 23:54

Нет еще, не добралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-