Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 54 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:18

Лёлик, Бабочка, Санаго, Фрейя, Светик, спасибо. danke
Лёлик пишет:

Gladi пишет:

Лёлик, а-а-а, Гуава - моя самая большая хотелка, лежит в карзине на Трансе. Суперский цвет, летом на солнышке смотрится просто улетно. girl Риммель тоже красавец, отлично на тебе смотриться.
спасибо!
значит, надо брать и не думать долго! :D
Обязательно возьму, ради него изначально и планировала заказ делать, т.к. раньше с Трансом дела не имела.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 54 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:23

butter-fly пишет:

Мяу, лак очень интересно в жизни смотрится- цвет мигрирует от сероватого до коричневого. е соскучишься hihi

верю на слово, патамушта по фото этого нивидно 8) :P и вообще фотки маленькие ты нам показала, какие-то фотки-дразнилки *приходите на пересдачу* poduh

Freja пишет:

Слоев вообще местами четыре, а так три. hihi В два были и полосы и проплешины.

афигеть, дорогая редакция :12345: у меня в три слоя полностью непрозрачное покрытие было. Видать, и наши с тобой Эсськи из разных ведёрок наливали debil

Лёлик, вот как раз вспомнила, что Риммели действительно довольно густые для меня! так что видимо помимо кисточки у меня на подсознательном уровне сработало что-то против покупки :roll: Мне всё-таки именно в силу жидкой текстуры больше нравятся профы, это я поняла, пока ромахи раскрашивала :lol:

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 54 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:25

Алекси, отличный Ланком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 54 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:27

Девочки, а можно и мне в вашу компанию? smuch

Наблюдаю за вами бесконечно долго (на Пасе все темы *Лаки-..* просмотрела646), а на новом месте уже хочется не просто наблюдать, но и участвоватьnogti

Пришла не с пустым, сразу представлюсьhihi

Недавно ношеный db 934 из серии Satin (на название серии обратила внимание уже после нанесения лака - вот я удивилась, когда он начал на ногтях терять блеск :12345:)
Красно-малиновое желе с мельчайшим золотым шиммером, 3 слоя. Наносится легко, сохнет очень быстро.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Относила сутки - блестеть не начал, кончики не затерлись, не царапался. Если нравится такая сатиновость, то стойкость просто на ура.

На след.день покрыла топом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот для сравнения: везде 3 слоя лака и как по разному он смотрится под топом и без.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И сегодняшний Rimmel 185 Mocha Fever
3 слоя, можно обойтись 2мя, но у меня что-то в этот раз не срослось - оставались легкие, заметные вероятно только мне проплешины. Показалось, что густоват (прям как у Лелика и Сиберии). Сохнет быстро.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Примите? a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -I - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 54 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:27

mjaaao пишет:


Лёлик, вот как раз вспомнила, что Риммели действительно довольно густые для меня! так что видимо помимо кисточки у меня на подсознательном уровне сработало что-то против покупки :roll: Мне всё-таки именно в силу жидкой текстуры больше нравятся профы, это я поняла, пока ромахи раскрашивала :lol:

Да какие проблемы - разбавил и все жидкое! vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры -I - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 54 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:29

Фрейя, чудесно!

Лелик, и СНД понравился (особенно), и Риммель.

Кристина, красивый Шик, я тоже тебя не узнала, но мне и такая длина на тебе нравится. хотя с длинными ногтями эффектнее, конечно.

Алекси,
очень понравился твой Ланком.

Gladi, красивый летуаль.

Texkhi, добро пожаловать! ura
понравился Риммель. и db 934, но только с топом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -I - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 54 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:33

Вредина пишет:

Texkhi, добро пожаловать! ura
понравился Риммель. и db 934, но только с топом.
+1
Присоединяйся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 54 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:39

Texkhi, privet
очень часто видела на пасе твой ник на нашей ветке висящий наверху :D

db 934 понравился с топом и риммель интересный!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 54 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:39

Bamboo пишет:

Да какие проблемы - разбавил и все жидкое! vajn

неее, не скажи ded не с каждым лаком такой финт получится. Сужу по собственному опыту - разбавляла отдельные H&M, но ничего путного из этого не вышло: такой лёгкой и одновременно плотнопиментированной текстуры как у профов они не достигли. Они видимо изначально и задуманы как более плотные и густые, которые в процессе ещё больше загустевают. Есськи же к примеру, у меня не густеют ваапще :12345: но это лично мой опыт

Texkhi, молодец, что решила присоединиться, и ещё больше молодец, что сразу - с места в карьер! ;)
красному товарищу, несомненно, глянец больше к лицу. А Риммелевский Мокка очень уютный и нарядный одновременно :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 54 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:44

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:

Да какие проблемы - разбавил и все жидкое! vajn

неее, не скажи ded не с каждым лаком такой финт получится. Сужу по собственному опыту - разбавляла отдельные H&M, но ничего путного из этого не вышло: такой лёгкой и одновременно плотнопиментированной текстуры как у профов они не достигли. Они видимо изначально и задуманы как более плотные и густые, которые в процессе ещё больше загустевают. Есськи же к примеру, у меня не густеют ваапще :12345:


У тебя Эськи молодые еще, насколько я помню.
Но вообще, они со временем начинают расслаиваться. Приходится встряхивать время от времени
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 54 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:48

Freja пишет:

У тебя Эськи молодые еще, насколько я помню.
Но вообще, они со временем начинают расслаиваться. Приходится встряхивать время от времени

молодые, но так и H&M-ы не старые :!: и мы ж про густоту говорим, а не расслаивание
расслаиваются все безопасные лаки мне кажется (у меня только ИсаДора не расслаивается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 54 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:50

Texkhi пишет:


И сегодняшний Rimmel 185 Mocha Fever


Красавец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 54 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:52

mjaaao пишет:
Freja пишет:

У тебя Эськи молодые еще, насколько я помню.
Но вообще, они со временем начинают расслаиваться. Приходится встряхивать время от времени

молодые, но так и H&M-ы не старые :!: и мы ж про густоту говорим, а не расслаивание
расслаиваются все безопасные лаки мне кажется (у меня только ИсаДора не расслаивается)

Я имела ввиду, что расслаивание бОльшая проблема для Эсек, нежели загустение.
ХМ, при всем респекте, - это на раз поиграться, вряд ли у создателей цель их сделать стабильно сохраняющими качество на долгие годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 54 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:54

mjaaao пишет:
(у меня только ИсаДора не расслаивается)

У меня тоже Исадорки долго держатся. Хотя они вроде безопасные.
Аппарели тоже хорошо держат текстуру, правда в них от долгого простоя начинает выпадать пигмент.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 54 EmptyСр 1 Фев 2012 - 0:00

Freja пишет:

Я имела ввиду, что расслаивание бОльшая проблема для Эсек, нежели загустение.
ХМ, при всем респекте, - это на раз поиграться, вряд ли у создателей цель их сделать стабильно сохраняющими качество на долгие годы.

значит, мы каждый о своём svist

я имела в виду именно густоту. Проф лаки в большинстве своём (мои во всяком случае) жидкие и плотные, растекаются-разливаются по поверхности ногтя. Иногда думаешь, когда открываешь бытылочку: вай, вай, да с такой текстурой мне слоёв 10 надо будет, но на деле всё обходится двумя-тремя. И они хоть и густеют (у меня этим особенно ОПИ отличаются), но не так стремительно, как не проф-лаки.
А H&M, или что уж там, замахнусь-ка я на Шанель gggg - заметно густеют уже после первого применения.
Все наблюдения из собственного опыта girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-