Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Наши маникюры -I - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:53

Morris, спасибо большое! spasibo
у меня сейчас на ногте среднего пальца (где длина и обломалась) сейчас примерно где-то так и есть... около 1 мм 99 а я люблю подлиннее :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Наши маникюры -I - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:00

Рамуля очень красивый цвет! а еще очень красивыя орхидея! и все вместе классно смотрится))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши маникюры -I - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:08

butter-fly пишет:
Рамулик, красота! А номер какой у ДЛ?
А как классно орхидеи смотрятся на фоне заснеженных крыш!
978. (Схолдила в темку Лакошоппинг, подсмотрела) Да, если бы ещё пораньше сфотать , при свете дня. А то у нас 19 часов уже.

Morris пишет:
Ой, Рамуля показалась! Красивый ДЛ, красивые ручки! Не прячься от нас больше.
Да я и не особо пряталась, просто нечего показывать: то вкривь, то вкось.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо.
Мне такие цвета тоже нравятся. Вернее все цвета, но не чистые, а припыленные. Орхидее передам :) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши маникюры -I - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:14

FromSyberia пишет:
no-tori пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], хорошо тебе в Ревлончике. Это у тебя так сильно закручивается ноготок на указательном пальце? Из-за этого может казаться что форма разная.
ты прямо в самый корень зришь! Так оно всё и есть :) да, закручивается :(
Что с этим делать и как предотвращать не знаю еще точно. Подозреваю, что надо это пресекать на корню, при отращивании подпиливать как-то.
Чем длиннее отрастают ногти, тем больше начинают закручиваться... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня та же история. Лечение одно - короткая длина. Чуть отросли - сразу скручиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Наши маникюры -I - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:28

Ramulya пишет:
FromSyberia пишет:
no-tori пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], хорошо тебе в Ревлончике. Это у тебя так сильно закручивается ноготок на указательном пальце? Из-за этого может казаться что форма разная.
ты прямо в самый корень зришь! Так оно всё и есть :) да, закручивается :(
Что с этим делать и как предотвращать не знаю еще точно. Подозреваю, что надо это пресекать на корню, при отращивании подпиливать как-то.
Чем длиннее отрастают ногти, тем больше начинают закручиваться... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня та же история. Лечение одно - короткая длина. Чуть отросли - сразу скручиваются.
Не, я не согласна на такое лечение! no :) У меня они не всегда скручиваются, и раньше спокойно отрастали длинные без таких явных безобразий... я настроена бороться! :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши маникюры -I - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:30

FromSyberia пишет:
Не, я не согласна на такое лечение! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :) У меня они не всегда скручиваются, и раньше спокойно отрастали длинные без таких явных безобразий... я настроена бороться! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня тоже не всегда. С возрастом кальция меньше стало -+ вот и результат. И с возрастом я длину "отлюбила". Сейчас прям тащусь от коротких
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Наши маникюры -I - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:36

Ramulya, я одно время (последнее) тоже укоротила длину, по сравнению с тем, что было лет в 17-20. Но сейчас меня снова потянуло на длинные ногти :) Не экстримально длинные, но приличные... чтобы мм 4 имелось.

Я не думаю, что виноват кальций в том, что ногти скручиваются... я больше придерживаюсь мнения No-tori, что ногтям эластичности не хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши маникюры -I - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:52

FromSyberia пишет:
Ramulya, я одно время (последнее) тоже укоротила длину, по сравнению с тем, что было лет в 17-20. Но сейчас меня снова потянуло на длинные ногти :) Не экстримально длинные, но приличные... чтобы мм 4 имелось.

Я не думаю, что виноват кальций в том, что ногти скручиваются... я больше придерживаюсь мнения No-tori, что ногтям эластичности не хватает...
Я про свой возраст говорила;) В двадцать лет и до второй беременности мои ногти не так то легко было сломать, в т.ч. и скрутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Наши маникюры -I - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 17:06

Ramulya, мои тоже сломать сложно (тьфу-тьфу от сглаза), а вот скручивать и не надо даже, сами скручиваются gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -I - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 17:15

Syberia Ревлон очень симпатичный!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -I - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 17:17

Рамуля, супер! И ногти и фон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -I - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 17:23

Рамуля, классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры -I - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:15

Давненько я не заходила сюда... а тут столько красоты!!! glaza

Бабочка красивый благородный винный Жа-Де!!! Шанелевский "апрель" просто улет!!!

МЯгкая приятный и универсальный цвет у Кико!!!

Фромсиберия сочные, яркие позитивные маникюры с красным Жа-де и ягодным Ревлоном!

Изумруда хорошенький изумрудный Кико! Серый эссенс тоже красавец!!!

Бамбу малютки ПУпки просто загляденье!!!

Нотори все твои маникюры понравились: и бордовый красавчик ГР, и тауп КК!

Сицили красивая весенняя Пупа!!!

Мариша "апрель" бомбезный!!!

Фрейя красивющий Барри М, и фото такие сказочные!!!

Моррис безумно красивый глиттер КК!!! Nubar Reclaim фантастически красив!!!

Лелик "индийский ревень" сплошной восторг! Роскошный лак на шикарных ноготках!!!

М@риша пишет:

Мелисса, извини, мимо 646
+1 646

Раночка красивый стильный Диорка, и ноготки хорошули!!!

Рамуля эффектный ДЛ!










Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -I - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:17

Ноелли, а-а-а - медаль тебе plat

Спасибо за комплименты 646
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -I - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], дорогая, спасибо (я старалась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-