Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Наши маникюры -I - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 21:11

Моррис и здесь напишу, что очень тебе к лицу (ногтям) этот глиттер) :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры -I - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 21:31

Моррис,
мне нравится.
на солнце похож на Nubar Jewel.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 21:34

Моррис, отличный глиттер! Праздники продолжаются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 21:38

Моррис, ой как радужно, мне ндра
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 21:40

Мягкуша пишет:
М@риша пишет:


Мягкуш, а какие тебе из моих лаков не понра? просто интересно? небось нюдовые какие-нить?

Золотистый рождественский Диор и "мусорок" м виде Маппетов ОПИ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


согласна, оба шняжные
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 22:37

Мягкая, Кико потрясный, так тебе идёт!!!

Изумруд, твой тёмно-изумрудный Кико тоже хорош, но лично мне такие цвета давят на психику, так что наслаждаюсь ими исключительно на чужих маникюрах :P ;)

Бамбуш, про твою Пупу у меня схожие ощущения, как и про Кико у Изумруды :) а вот колечко очень нравится!

Нотори, прэлестно! Замечательно! Офигительно шикарный ГР 8)

Мариш, Апрель хорош! но не уникален как на мой взгляд. Я всё жду Июнь :D тётка в центральном магазине заверила, что к нам они приедут с опозданием, в конце января :lol:

Фрейя, Барри очень-очень симпатичный товарищ! у вас только первый снег? :shock: у нас (я в западной части города) уже сто раз выпадал и столько же раз таял, но сейчас лежит вроде ;) твой собак наверное вне себя от счастья :)

Моррис, КК не лак, а прямо праздник какой-то ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 22:41

Мяо, ИЮНЬ в конце Января??? что может быть лучше :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -I - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 22:46

Ёлы-палы, девочки! На новом форуме все так активизировались на радостях, я везде не поспеваю! :lol!:

Всё очень красиво! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:14

Девули, спасибо всем за моего Барри!

Светик пишет:

Фрейя, и оттенок и сами фотки просто сказка!
Смотрю на твой лак и вижу сходство со своим Гурмандизом ;)

Сезонное обострение фиолетомании

:)

Сицилия пишет:


Фрейя, здорово! Намерзлась?

А то :) В халате по морозу то ...sharf

Лёлик пишет:


приезжай к нам, мы тебе отсыпем снежка gaga

Я подумаю :duma: gggg

mjaaao пишет:
у вас только первый снег? :shock: у нас (я в западной части города) уже сто раз выпадал и столько же раз таял, но сейчас лежит вроде ;) твой собак наверное вне себя от счастья :)

Я на юго-востоке, у нас можно сказать, что не было ничего. Так, три снежинки.. Собак - да, в шоке :)



Моррис, празднично празднично! Чего на работе сказали?



Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -I - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:19

Freja пишет:

Я на юго-востоке, у нас можно сказать, что не было ничего. Так, три снежинки.. Собак - да, в шоке :)
У вас такой большой город? :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:29

Bamboo пишет:
Freja пишет:

Я на юго-востоке, у нас можно сказать, что не было ничего. Так, три снежинки.. Собак - да, в шоке :)
У вас такой большой город? :shock:

Сам город не большой, но с прилежащими загородными территориями получается прилично. Часа три на машине с севера на юг. Я, как и Мяу (если я правильно понимаю) за городом живем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -I - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:31

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:

Я на юго-востоке, у нас можно сказать, что не было ничего. Так, три снежинки.. Собак - да, в шоке :)
У вас такой большой город? :shock:

Сам город не большой, но с прилежащими загородными территориями получается прилично. Часа три на машине с севера на юг. Я, как и Мяу (если я правильно понимаю) за городом живем.
ааа, ясно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 0:01

М@риша пишет:
Мяо, ИЮНЬ в конце Января??? что может быть лучше :flower:

:lol!: :lol!: :lol!:

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:

Я на юго-востоке, у нас можно сказать, что не было ничего. Так, три снежинки.. Собак - да, в шоке :)
У вас такой большой город? :shock:

Сам город не большой, но с прилежащими загородными территориями получается прилично. Часа три на машине с севера на юг. Я, как и Мяу (если я правильно понимаю) за городом живем.

Фрей, я не загородом, но и не в самом центре))) 7 минут до ближайшей станции метро :)
Бамбуш, Стокгольм с Москвой не сравнить конечно, но развернуться есть где :lol: у нас погода вообще очень интересная - в один и тот же день может и дождь, и солнце, и ветер и всё, что угодно, сменять друг друга прямо на твоих глазах, так что когда к нам соберёшься - одевайся многослойно, пригодится ;) мне кажется, из за близости и обилия воды в городе такие погодные явления происходят, хотя я не метеоролог канешн :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -I - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 0:04

mjaaao пишет:

Бамбуш, Стокгольм с Москвой не сравнить конечно, но развернуться есть где :lol: у нас погода вообще очень интересная - в один и тот же день может и дождь, и солнце, и ветер и всё, что угодно, сменять друг друга прямо на твоих глазах, так что когда к нам соберёшься - одевайся многослойно, пригодится ;) мне кажется, из за близости и обилия воды в городе такие погодные явления происходят, хотя я не метеоролог канешн :roll:
Прям как про нас, только у вас солнца больше. :P Вчера был слабенький морозец, не больше -2, а сегодня за -11 перевалило! :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 0:16

Sanago пишет:

Прям как про нас, только у вас солнца больше. :P Вчера был слабенький морозец, не больше -2, а сегодня за -11 перевалило! :shock:

угу, а ещё наши с вами -2 из-за пробирающей до костей влажности ощущаются просто как какие-нибудь -35 где-нибудь в Сибири :P

Слава Богу, сейчас по-тихоньку, по-маленьку стал световой день прибавляться, я хоть в более активно-возбуждённом состоянии прибываю :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-