Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyВт 14 Фев 2012 - 15:42

Энжи, ну кудрявишна-королевишна))))
просто шикарно, что уж говорить tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyВт 14 Фев 2012 - 16:54

Девочки, всем спасибо, очень приятно канешно!)))

Но я очень стесняюсь...я обычная девушка, без макияжа так тем более. Волосы- т-т-т= мое бохатство!!! Ухаживать признаюсь- нелегко! Но тут главное приловчиться и понять особенности кудрявых волосю
Многие говорят как хорошо кудрявые и укладывать не нужно...но это определенный труд, тк волосы сами по себе сухие и потом мне например на помывку и просто быыыыструю сушку феном полностью требуется минимум полтора- два часа! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На счет прядей- да у меня все хаотично...и покрасок там уже штуки две разные))) но в целом я от своего тона отхожу максимум на полтора оттенка...дальше- не хожу...рыженькой обычно выгораю...
что еще.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyВт 14 Фев 2012 - 16:56

Ramulya пишет:
Энжи, и я успела! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Красота и Естественность!
[size=9]А лицо до боли знакомое. Сейчас буду сидеть гадать на кого ты похожа. Так как в Киева я была единственный раз в 1991 каатся году[/size]

Рамуля
- не хочу тебя расстраивать, но первое- в 1991 меня в Киеве еще не было, второе - мне было всего 7мь лет- я вряд ли была сильно похожа на себя теперешнюю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyВт 14 Фев 2012 - 16:56

Где же Мяо??? я для нее фотки тут поставила... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyВт 14 Фев 2012 - 17:11

Энж, а ты разве не 86-го г.р.? ты писала на Пасе "love-angel86" вроде :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyВт 14 Фев 2012 - 17:15

tercia пишет:
Энж, а ты разве не 86-го г.р.? ты писала на Пасе "love-angel86" вроде :roll:

Терци- да!так и есть..это у меня сегодня с математикой плохо...понимаешь аналитик заработался цифры сегодня плохо считает!!!

5ть ЛЕТ мне было в 1991...капец...доработалась.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyВт 14 Фев 2012 - 17:18

Энж-Мяо в универе,у нас же час разницы в минус ещё вроде...так что не убирай фоточки до вечера,плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyВт 14 Фев 2012 - 17:19

Липочка пишет:
Энж-Мяо в универе,у нас же час разницы в минус ещё вроде...так что не убирай фоточки до вечера,плиз!

так Это я стисняюсь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyВт 14 Фев 2012 - 17:23

love-angel пишет:
tercia пишет:
Энж, а ты разве не 86-го г.р.? ты писала на Пасе "love-angel86" вроде :roll:

Терци- да!так и есть..это у меня сегодня с математикой плохо...понимаешь аналитик заработался цифры сегодня плохо считает!!!

5ть ЛЕТ мне было в 1991...капец...доработалась.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Малышня[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyВт 14 Фев 2012 - 17:26

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Энж, а ты разве не 86-го г.р.? ты писала на Пасе "love-angel86" вроде :roll:

Терци- да!так и есть..это у меня сегодня с математикой плохо...понимаешь аналитик заработался цифры сегодня плохо считает!!!

5ть ЛЕТ мне было в 1991...капец...доработалась.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Малышня[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да я такая....но прибавляю видишь себе понемного для солидности [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyВт 14 Фев 2012 - 17:27

Энжи - красотка, какая грива! люблю чистые ненамакияженые лица[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyВт 14 Фев 2012 - 17:28

Джейни пишет:
Энжи - красотка, какая грива! люблю чистые ненамакияженые лица[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я так часто хожу..единственно синяки и вот эта краснота вокруг глаз как-то напрягает...а в целом- отличненько [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyВт 14 Фев 2012 - 17:44

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Энжи - красотка, какая грива! люблю чистые ненамакияженые лица[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я так часто хожу..единственно синяки и вот эта краснота вокруг глаз как-то напрягает...а в целом- отличненько [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
консилер и вперед!! я тоже часто так хожу, ну и помада, конечно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyВт 14 Фев 2012 - 17:54

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
Энжи - красотка, какая грива! люблю чистые ненамакияженые лица[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я так часто хожу..единственно синяки и вот эта краснота вокруг глаз как-то напрягает...а в целом- отличненько [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
консилер и вперед!! я тоже часто так хожу, ну и помада, конечно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это уже не чистое ненамакияженное лицо, ИМХО 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyВт 14 Фев 2012 - 18:09

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
Энжи - красотка, какая грива! люблю чистые ненамакияженые лица[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я так часто хожу..единственно синяки и вот эта краснота вокруг глаз как-то напрягает...а в целом- отличненько [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
консилер и вперед!! я тоже часто так хожу, ну и помада, конечно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это уже не чистое ненамакияженное лицо, ИМХО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну на фото у мня чистое...честно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-