Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 EmptyВс 18 Мар 2012 - 23:01

koshkaaa пишет:
Мне вот через 10 дней на узи внутренних органов, к тому моменту у меня будет готов общий анализ крови и пойду к диетологу, посмотрим что интересного он/она мне насоветует)

дружок, расскажи потом что тебе посоветуют ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 EmptyВс 18 Мар 2012 - 23:08

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
Мне вот через 10 дней на узи внутренних органов, к тому моменту у меня будет готов общий анализ крови и пойду к диетологу, посмотрим что интересного он/она мне насоветует)

дружок, расскажи потом что тебе посоветуют ....

ну у меня будет скорее с прицелом на как правильно питаться при Б, но расскажу обязательно)
Это диетолог при клинике где ведут мою Б.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 EmptyВс 18 Мар 2012 - 23:14

koshkaaa пишет:
Светик пишет:
Девочки, у меня все эти "сухие завтраки" вот с этим ассоциируются ... никому не в обиду! Но это не еда!!!!
Не, Свет, не путай. А-ля несквик, шарики, колечки да, но кранчи и мюсли не согласна. Там цельные овсяные, гречневые, ячменные хлопья.
Кош, не буду спорить! Просто выскажу своё мнение!
Я просто не верю в еду, которая размокает в жидкости и потом употребляется! Представь как она потом ещё пухнет уже у тебя в желудке no
И не удивительно, что у Малиновки желудок от такого болел ....

Мне это напоминает кошачий сухой корм! Нам владельцам очень удобно его насыпать и целый день не переживая работать, зная что питомец сыт ... НО посмотрите на всех животных, которые так питаются , у них у всех животы провисают((( И это из-за того что корм потом просто распухает внутри их желудочков(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 EmptyВс 18 Мар 2012 - 23:19

Свет, встречный вопрос, что происходит с овсянкой когда ты зальешь ее молоком/водой и оставишь на какое-то время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 EmptyВс 18 Мар 2012 - 23:20

koshkaaa пишет:
Свет, встречный вопрос, что происходит с овсянкой когда ты зальешь ее молоком/водой и оставишь на какое-то время?
Моя овсянка не размокает, а прям жевать её приходится! Практически цельные зёрнышки остаются!
Я ж говорю, что Геркулес и ему подобные хлопья я не покупаю и другим не советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 EmptyВс 18 Мар 2012 - 23:26

Светик пишет:
koshkaaa пишет:
Свет, встречный вопрос, что происходит с овсянкой когда ты зальешь ее молоком/водой и оставишь на какое-то время?
Моя овсянка не размокает, а прям жевать её приходится! Практически цельные зёрнышки остаются!
Я ж говорю, что Геркулес и ему подобные хлопья я не покупаю и другим не советую!

Так и Откер до каши не размокает, просто хруст пропадает. Я овсянку покупаю немецкую, небольшие такие упаковки.
А геркулес это вообще черти что...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 EmptyВс 18 Мар 2012 - 23:29

Светик пишет:
koshkaaa пишет:
Свет, встречный вопрос, что происходит с овсянкой когда ты зальешь ее молоком/водой и оставишь на какое-то время?
Моя овсянка не размокает, а прям жевать её приходится! Практически цельные зёрнышки остаются!
Я ж говорю, что Геркулес и ему подобные хлопья я не покупаю и другим не советую!

Свет, а какую ты берешь овсянку, покажи плиз ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 EmptyВс 18 Мар 2012 - 23:33

gnm пишет:
Светик пишет:
koshkaaa пишет:
Свет, встречный вопрос, что происходит с овсянкой когда ты зальешь ее молоком/водой и оставишь на какое-то время?
Моя овсянка не размокает, а прям жевать её приходится! Практически цельные зёрнышки остаются!
Я ж говорю, что Геркулес и ему подобные хлопья я не покупаю и другим не советую!

Свет, а какую ты берешь овсянку, покажи плиз ....

я покупаю вот такую

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 EmptyВс 18 Мар 2012 - 23:56

gnm пишет:
Светик пишет:
koshkaaa пишет:
Свет, встречный вопрос, что происходит с овсянкой когда ты зальешь ее молоком/водой и оставишь на какое-то время?
Моя овсянка не размокает, а прям жевать её приходится! Практически цельные зёрнышки остаются!
Я ж говорю, что Геркулес и ему подобные хлопья я не покупаю и другим не советую!

Свет, а какую ты берешь овсянку, покажи плиз ....
Гнома, сомневаюсь что у вас такая продаётся ...
Фотки в инете не могу найти ((

Первая (синяя) слева на заглавной фотке сайта:

Овсянка плющенная
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:10

ой, ну до чего же вы невкусную жрачку обсуждаете....

давайте кто что сейчас нямкает 000
мне вчера свекровь испекла яблочный пирог /мой любимый/ размером со стол a1a я его вчера начала и вот только прикончила...
а сейчас кушаю вяленую щуку, очень вусняшка
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:18

Малиновка пишет:
ой, ну до чего же вы невкусную жрачку обсуждаете....

давайте кто что сейчас нямкает 000
мне вчера свекровь испекла яблочный пирог /мой любимый/ размером со стол a1a я его вчера начала и вот только прикончила...
а сейчас кушаю вяленую щуку, очень вусняшка
Я приготовила какой-то просто бешеный салат сегодня uuu , сначала когда муж стал его требовать ( где-то гад его ел и пристал что и дома его хочет ...), состав когда он начал перечислять, я чуть было у виска не стала крутить : рис, рыба красная, яйца, огурец, лук репчатый и зелёный и майонез .... полезла в инет, таки есь такой салат, приготовила ... офигенно вкусно оказалось aoaoa
Ещё борщика наварила такого наваристого на рёбрышках и котлеток штук 30 нажарила :lol!:
Всё это конечно уже умяла 000
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:20

ой... как я борща хочу !!!!! 2 тарелки !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:20

Ой девочки, для меня завтрак/обед еда #1!!! Ем много, это то время когда я позволяю себе все, ем очень плотно, а вот ужин мало. Но я сейчас не работаю, поэтому с этим проще. А так надо стараться есть плотно до 6 потом все, только легкий перекус(ы). В похудении главное не голодать, а урезать кол.еды. Помню когда мне хотелось пожевать поздно вечером, ела ломтики свеж ананаса, и червячка кормила и сжигала кол. Спустя время сама не заметила как необходимость в еде поздно вечером пропала. Кофе в больших кол. также вредно для диет и кожы, но с утра я люблю это дело)))
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:25

Я Борщ так редко варю, зато последний раз он у меня такой вкусный получился, сын ел всегда с луком как все мальчишки, зато дочка мне комплимент сделала, сказала что ей тоже уже начинает нравиться, а я думала надо ждать подросткового возраста ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 60 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:30

Малиновка пишет:
ой... как я борща хочу !!!!! 2 тарелки !!!!

зеленый пойдет? приходи)) у меня целая кастрюля...вкусныйййййй и плов еще))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-