Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:04

gnm пишет:
Ну, да, а у меня тока кофе, аппетита точно никакого нет, ну ведь это не дело, завтрак должен быть самым плотненьким ....

а тебе за двоих надо есть, а ты филонишь ....

что такое кранчи?

Вот твой кофе на пустой желудок самое зло, так и язву заработаешь. Прекращай это дело! Заставляй (приучай) себя завтракать, бери легкое и по немногу, поверь - ты привыкнешь завтракать. Самым плотненьким у меня не выходит 100%.
Помню приехала к маме несколько лет назад и она приготовила офигенные голубцы, я утром каким-то чудом их захотела, съела 1, тошнило до вечера, не могла больше ничего есть. Так что такого тоже не стоит делать.
У меня есть другая проблема, я могу вот позавтракать и следующий прием пищи у меня может быть например в 6 вечера (легко при том), даже не хочу. Потом наедаюсь как с перепугу. Сейчас такое не катит, в 14:00 кто-то там дает четкий сигнал пора жрать и когда у меня много работы и просто нет времени пойти пообедать, пузожитель включает охрененные тошнотики, очень организует hihi сразу бегу жрать) Но правда ТТТ у меня нет жора (молю чтобы так и было), тоесть я сейчас ем как и ела, только более организовано. За время токса похудела на 3.5 кг, но ша легче уже почти 1 кг набрала. Я панически боюсь разжиреть((((
Кранчи это по сути теже мюсли, цельнозерновые овсяные хлопья слегка карамелизиванные с добавками (шоколад, фрукты и т.д.).
Выглядят так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:06

У меня в фаворитах на завтраки вот такие от Др.Откера:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
балую себя часто в шоколадом, сладкого потом весь день не хочется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:08

koshkaaa пишет:
Светик пишет:
Гарднер пишет:
koshkaaa пишет:
Гарднер пишет:
Коша,а так и бывает иногда,когда кажется все-попа безвыходная и вечная,начинают появляться варианты.

Я так открыта для этих вариантов, тебе не передать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но я вообще верю в лучшее)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мне бы еще машину поменять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

значит все будет!давай начинай о новых планах мечтать!
Тогда и я к вам примажусь ))
Мне квартиру надо больше, ну и машину снова свою хочу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Чтоб только моя и больше ничья [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Давай, будем коллективно в космос позывы отправлять)))
У меня полный список: довести дачу до ума за весну-лето, купить квартиру побольшеее и новая машина, а и часть оплаты самих родов, ведение Б уже оплатили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну и я с вами рядышком постою,столько планов..,а по факту на данный момент-полная попа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:10

Гарднер пишет:
[
ну и я с вами рядышком постою,столько планов..,а по факту на данный момент-полная попа.

неее, рядом постоять не катит, как же массовый посыл. У меня тоже жопа, у меня из всего что нужно будет только оплата родов hihi hihi потому что никуда не денешься, ну и может частично по даче что-то сделаем (но не все точно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:17

Девочки, у меня все эти "сухие завтраки" вот с этим ассоциируются ... никому не в обиду! Но это не еда!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:21

Светик пишет:
Девочки, у меня все эти "сухие завтраки" вот с этим ассоциируются ... никому не в обиду! Но это не еда!!!!
я это вообще терепеть не могу

и я так люблю картошку.... картошечка... много-много с укрочиком и сметанкой... ммм...
и выпечка... много !!!!

njam


Последний раз редактировалось: Малиновка (Вс 18 Мар 2012 - 22:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:22

Светик пишет:
Девочки, у меня все эти "сухие завтраки" вот с этим ассоциируются ... никому не в обиду! Но это не еда!!!!
Не, Свет, не путай. А-ля несквик, шарики, колечки да, но кранчи и мюсли не согласна. Там цельные овсяные, гречневые, ячменные хлопья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:25

koshkaaa пишет:
Светик пишет:
Девочки, у меня все эти "сухие завтраки" вот с этим ассоциируются ... никому не в обиду! Но это не еда!!!!
Не, Свет, не путай. А-ля несквик, шарики, колечки да, но кранчи и мюсли не согласна. Там цельные овсяные, гречневые, ячменные хлопья.
я как то их налупилась.... может много, но у меня живот 3 дня болел, мне казалось они там навеки застряли, я их больше вообще не ем ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:27

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Светик пишет:
Девочки, у меня все эти "сухие завтраки" вот с этим ассоциируются ... никому не в обиду! Но это не еда!!!!
Не, Свет, не путай. А-ля несквик, шарики, колечки да, но кранчи и мюсли не согласна. Там цельные овсяные, гречневые, ячменные хлопья.
я как то их налупилась.... может много, но у меня живот 3 дня болел, мне казалось они там навеки застряли, я их больше вообще не ем ((((

у меня на завтрак идет приблизительно грамм 70, упаковки в 375 грн мне хватает где-то на 4-5 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:29

koshkaaa пишет:
У меня в фаворитах на завтраки вот такие от Др.Откера:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
балую себя часто в шоколадом, сладкого потом весь день не хочется)

Ага, тока такие закончились, муж слопал все, тока я думала, это мюсли такие, темнота [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...

а ты как их готовишь? муж их с молоком в микроволновку засунул, так я есть не смогла, мне показались невкусными ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:30

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
У меня в фаворитах на завтраки вот такие от Др.Откера:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
балую себя часто в шоколадом, сладкого потом весь день не хочется)

Ага, тока такие закончились, муж слопал все, тока я думала, это мюсли такие, темнота [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...

а ты как их готовишь? муж их с молоком в микроволновку засунул, так я есть не смогла, мне показались невкусными ...

ну эти вроди мюсли просто и зовутся. Я заливаю холодным обезжиренным молоком и ем сразу. Главно не давать раскиснуть, не так вкусно, в микроволновку неееееееее, фу.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:36

koshkaaa пишет:
gnm пишет:
koshkaaa пишет:
У меня в фаворитах на завтраки вот такие от Др.Откера:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
балую себя часто в шоколадом, сладкого потом весь день не хочется)

Ага, тока такие закончились, муж слопал все, тока я думала, это мюсли такие, темнота [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...

а ты как их готовишь? муж их с молоком в микроволновку засунул, так я есть не смогла, мне показались невкусными ...

ну эти вроди мюсли просто и зовутся. Я заливаю холодным обезжиренным молоком и ем сразу. Главно не давать раскиснуть, не так вкусно, в микроволновку неееееееее, фу.

заказала мужу шоколадные, тоже буду просто с молоком делать, в отелях иногда так питаюсь, а дома не могу почему-то, а он за обе щеки уплетает в микроволновке приготовленные, иногда мед добавит, он его тоже любит, какие вкусы разные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:40

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
gnm пишет:
koshkaaa пишет:
У меня в фаворитах на завтраки вот такие от Др.Откера:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
балую себя часто в шоколадом, сладкого потом весь день не хочется)

Ага, тока такие закончились, муж слопал все, тока я думала, это мюсли такие, темнота [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...

а ты как их готовишь? муж их с молоком в микроволновку засунул, так я есть не смогла, мне показались невкусными ...

ну эти вроди мюсли просто и зовутся. Я заливаю холодным обезжиренным молоком и ем сразу. Главно не давать раскиснуть, не так вкусно, в микроволновку неееееееее, фу.

заказала мужу шоколадные, тоже буду просто с молоком делать, в отелях иногда так питаюсь, а дома не могу почему-то, а он за обе щеки уплетает в микроволновке приготовленные, иногда мед добавит, он его тоже любит, какие вкусы разные...

так на вкус и цвет, это ж понятно))) каждому по своему вкусненько)) Я в отелях завтраках обычно омлетами или глазуньями, но там я встаю когда встается, а если я поднимаюсь по будильнику, тогда аппетит у меня спит дальше и тяжело слопать что-то поболее мюслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:46

Я тут недавно ехала и передачу про диеты слушала… довольно интересно. Там доктор диетолог много всего нарасказывал… суть была в том, что небезопасно все это, особенно радикальные диеты, когда сужается круг потребляемых продуктов.
И когда вам уже за 30, то тут вообще следует хорошо подумать т.е. надо общую диагностику пройти, ну там анализ крови и прочее… т.к. диета это стресс и это только для здорового организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 59 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:48

Мне вот через 10 дней на узи внутренних органов, к тому моменту у меня будет готов общий анализ крови и пойду к диетологу, посмотрим что интересного он/она мне насоветует)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-