Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:14

Гарднер пишет:
koshkaaa пишет:
Гарднер пишет:
Гнома, а можно вкратце суть кремлевки? После окончания диеты,кг не возвращаются? Сколько на ней можно без ущерба д/здоровья сбросить в среднем?

возвращаются еще и как)) У меня на ней подружка сбросила 10 кг, и за год после сворачивания этого дела набрала 15...

не,такой баян козе не нужен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гарднер, с нашим с тобой образом жизни фиг какая диета поможет! Не есть после 7 вечера хотя б надо!
А я ближе к ночи попадаю домой и ем всё подряд(((( Точнее вроде всё правильное, но ведь много ем и поздно очень stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:19

Светик пишет:
Гарднер, с нашим с тобой образом жизни фиг какая диета поможет! Не есть после 7 вечера хотя б надо!
А я ближе к ночи попадаю домой и ем всё подряд(((( Точнее вроде всё правильное, но ведь много ем и поздно очень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот вся суть именно в этом-с этим образом жизни! Ты хотя бы в спортзал ходишь,а мне если искать,то круглосуточный. Попадаешь домой хрен знает во сколько,сил остается заглотить что-нибудь и упасть в кровать.И что с этим делать,как менять это-не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:21

Светик пишет:
Гарднер пишет:
koshkaaa пишет:
Гарднер пишет:
Коша,а так и бывает иногда,когда кажется все-попа безвыходная и вечная,начинают появляться варианты.

Я так открыта для этих вариантов, тебе не передать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но я вообще верю в лучшее)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мне бы еще машину поменять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

значит все будет!давай начинай о новых планах мечтать!
Тогда и я к вам примажусь ))
Мне квартиру надо больше, ну и машину снова свою хочу cry2 Чтоб только моя и больше ничья :rrr:

Давай, будем коллективно в космос позывы отправлять)))
У меня полный список: довести дачу до ума за весну-лето, купить квартиру побольшеее и новая машина, а и часть оплаты самих родов, ведение Б уже оплатили hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:22

Светик, я очччень длительное время не ела после 18 ч., просто не хотелось, да и сейчас в полноценном понимании ужина у меня нет, ведь сыр, огурчик или еще что-нибудь аналогичное легкое не считается за ужин, так вот ни фига не помогает ... мне гланвое отказаться от сладкого, а я не могу, жизнь не мила будет, хоть такая радость остается, я домой не покупаю сладкое и вкусное, практически, т.к. это будет съедено за раз, не провоцирую себя напрасно, да и сахар практически не ем, а не солю ничего много-много лет, больше 12 точно ...

так вот: они у меня ни то что уходят, а набираются, сволочи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:24

gnm пишет:
Светик, я очччень длительное время не ела после 18 ч., просто не хотелось, да и сейчас в полноценном понимании ужина у меня нет, ведь сыр, огурчик или еще что-нибудь аналогичное легкое не считается за ужин, так вот ни фига не помогает ... мне гланвое отказаться от сладкого, а я не могу, жизнь не мила будет, хоть такая радость остается, я домой не покупаю сладкое и вкусное, практически, т.к. это будет съедено за раз, не провоцирую себя напрасно, да и сахар практически не ем, а не солю ничего много-много лет, больше 12 точно ...

так вот: они у меня ни то что уходят, а набираются, сволочи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ответ один, значит за день набираешь более положенного по каллориям dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:34

koshkaaa пишет:
gnm пишет:
Светик, я очччень длительное время не ела после 18 ч., просто не хотелось, да и сейчас в полноценном понимании ужина у меня нет, ведь сыр, огурчик или еще что-нибудь аналогичное легкое не считается за ужин, так вот ни фига не помогает ... мне гланвое отказаться от сладкого, а я не могу, жизнь не мила будет, хоть такая радость остается, я домой не покупаю сладкое и вкусное, практически, т.к. это будет съедено за раз, не провоцирую себя напрасно, да и сахар практически не ем, а не солю ничего много-много лет, больше 12 точно ...

так вот: они у меня ни то что уходят, а набираются, сволочи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ответ один, значит за день набираешь более положенного по каллориям [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да, ты знаешь, я ю не сказала, вроде выбираю даже на обед все менее калорийное, без майонеза и тд, картошку не ела очень давно, у меня просто несбалансированно все: затрак - кофе, обед тоже чаще всего не большой (горячее, гарнир гречка или еще что-нибудь и салат, иногда и без гарнира, правда и салат иногда беру с майонезом), ну и ужин, о котором я писала, ну и в теч дня в среднем пару- тройку шок конфет, иногда тчо-нибудь другое ....

вот и не знаю, а скоро лето ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:40

Ну если реально у тебя рацион описанный выше, значит ты испортила метаболизм, подружка. Тогда можно попробовать пойти от обратного, сбалансируй рацион (про майонез вообще забудь как о страшном сне). Обязательно завтракай, на обед вери легкое первое, овощи с мясом нежирным/рыбой и ужинай чем-то типа 0% творога или кефиром, ну либо овощами. Тебе может сладкого хотеться из-за того, что глюкозы не получаешь, вот он и требует подпитки.
Я набираю когда нажираю по колличеству. Тоесть я могу сладкого вообще не есть, но порции нехило увеличиваю, ну и сразу результат((
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:42

Да, Кош, ты права, тока как сбалансировать? работаю с 9 и чаще всего до 9 вечера, а то и позже, вот когда собой заниматься??? я дома практичеси не готовлю, так что-нибудь, а питаюсь в столовке на работе ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:44

gnm пишет:
Да, Кош, ты права, тока как сбалансировать? работаю с 9 и чаще всего до 9 вечера, а то и позже, вот когда собой заниматься??? я дома практичеси не готовлю, так что-нибудь, а питаюсь в столовке на работе ...

Брат по несчастью, понимаю(( Ну тром дома завтракать не проблема, в столовой выбирай значит лучшее из имеющегося, а на ужин из дому тоже бери творог какой-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:45

А ты чем завтракаешь?

Овсянку терпеть не могу, йогурты и творожки в печонках уже ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:48

gnm пишет:
А ты чем завтракаешь?

Овсянку терпеть не могу, йогурты и творожки в печонках уже ...

Я завтракаю: либо йогурт + кофе (часто печенька еще какая-то), или мюсли/кранчи с молоком 0,5% + кофе. Я овсянку люблю, но утром готовить ее желания нет никогда и у меня с утра тоже проблема с аппетитом даже сейчас.
Максимум могу еще омлет скушать (при условии что встаю не рано) ну или обезжиренный творог с тем же кофе.
Никогда принципиально не пью кофе на пустой желудок, всегда выпиваю его только после того как съем завтрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:49

Гарднер пишет:
Светик пишет:
Гарднер, с нашим с тобой образом жизни фиг какая диета поможет! Не есть после 7 вечера хотя б надо!
А я ближе к ночи попадаю домой и ем всё подряд(((( Точнее вроде всё правильное, но ведь много ем и поздно очень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот вся суть именно в этом-с этим образом жизни! Ты хотя бы в спортзал ходишь,а мне если искать,то круглосуточный. Попадаешь домой хрен знает во сколько,сил остается заглотить что-нибудь и упасть в кровать.И что с этим делать,как менять это-не знаю.
Я оплачиваю абонимент, не путай это и хождение в зал hihi
Раньше 3 раза в неделю были как закон! Теперь если один раз получается попасть на треньку, то это хорошо! То нет сил, то по времени понимаешь, что пойдя в зал дома вообще ничего не сделаешь(((

А тебе не вижу смысла даже начинать ходить в зал! У тебя от природы фантастические данные!
Максимум на какую-нить "растяжку" пойти, что там типа йоги, пилатес или калланетики ( или как их, я в таком не разбираюсь smuch ), ну и просто кушать не поздно!
Я стараюсь еду в офис заказывать максимально поздно( у нас 12-16 бизнес-ланч), так вот я к 15.30 заказываю, чтоб и на тренировку силы были и потом дома что-нить перекусить совсем лёгкое!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:51

Ну, да, а у меня тока кофе, аппетита точно никакого нет, ну ведь это не дело, завтрак должен быть самым плотненьким ....

а тебе за двоих надо есть, а ты филонишь ....

что такое кранчи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:52

koshkaaa пишет:
gnm пишет:
А ты чем завтракаешь?

Овсянку терпеть не могу, йогурты и творожки в печонках уже ...

Я завтракаю: либо йогурт + кофе (часто печенька еще какая-то), или мюсли/кранчи с молоком 0,5% + кофе. Я овсянку люблю, но утром готовить ее желания нет никогда и у меня с утра тоже проблема с аппетитом даже сейчас.
Максимум могу еще омлет скушать (при условии что встаю не рано) ну или обезжиренный творог с тем же кофе.
Никогда принципиально не пью кофе на пустой желудок, всегда выпиваю его только после того как съем завтрак.
Мне с приготовлением моя мультиварка помогает))
Главное перед сном не забыть таймер выставить к скольки ей быть готовой )))

Надо начинать правильно питаться с утра! Снова переходить на кашку и самодельные йогурты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 58 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:59

gnm пишет:
Ну, да, а у меня тока кофе, аппетита точно никакого нет, ну ведь это не дело, завтрак должен быть самым плотненьким ....

что такое кранчи?
Полноценный и здоровый завтрак запускает все наши обменные процессы!
Так что приучай себя завтракать, никто не говорит, что надо корыто овсянки есть! Съешь 100 грамм! Только настоящей овсянки, а не какие-то непонятные хлопья, которые за 3 секунды от кипятка в кашу превращаются!
Добавляй "правильные" углеводы в свой рацион питания! А то может тебе хочется всякого сладкого вовсе не потому что ты его любишь, а просто организм не получает углеводов!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-