Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 30 Янв 2012 - 12:14

А я на месте
Мне тепло и хорошо asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 30 Янв 2012 - 12:16

Я так и не прочла инструкцию и не знаю как фотку сюда загнать gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 30 Янв 2012 - 12:48

Малиновка пишет:
А я на месте
Мне тепло и хорошо asa

Аааааа с прилетом. Я тебе по доброму завидую. У нас погода просто мрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 30 Янв 2012 - 12:49

Малиновка пишет:
Я так и не прочла инструкцию и не знаю как фотку сюда загнать gaga

двойка) А там выхода для шнурка с фотыка нет, как в ноуте?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 30 Янв 2012 - 13:28

Малинка, ты хоть фотки нам по приезду покаж ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

отдыхай хорошо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а Москве холод собачий, седня - 22 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 30 Янв 2012 - 14:45

koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
Я так и не прочла инструкцию и не знаю как фотку сюда загнать gaga

двойка) А там выхода для шнурка с фотыка нет, как в ноуте?
Да они на уже, а как с него я вообще не понимаю :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 30 Янв 2012 - 14:48

Спасибо, отдых отличный !!!! asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 30 Янв 2012 - 16:04

Малиновка пишет:
Спасибо, отдых отличный !!!! asa
Это самое главное ura ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyПн 30 Янв 2012 - 17:06

Малинка счастливая, на солнушке греется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyСр 1 Фев 2012 - 1:08

А Пасю таки приводят в порядок) Уже стало покрайней мере читабельно)))
Но с ноута все равно не могу залогинится, с телефона все ок :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyСр 1 Фев 2012 - 1:13

koshkaaa пишет:
А Пасю таки приводят в порядок) Уже стало покрайней мере читабельно)))
Но с ноута все равно не могу залогинится, с телефона все ок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тоже сегодня залезла свой свотч один лаковый глянуть и долго понять не могла что случилось)) У меня чего-то надо было пол страницы прокрутить вниз, чтоб до форума добраться ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyСр 1 Фев 2012 - 1:15

Малиновка пишет:
А я на месте
Мне тепло и хорошо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Класс! Поздравляю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Давай отдыхай там хорошенько и сил набирайся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:32

Светик пишет:
koshkaaa пишет:
А Пасю таки приводят в порядок) Уже стало покрайней мере читабельно)))
Но с ноута все равно не могу залогинится, с телефона все ок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тоже сегодня залезла свой свотч один лаковый глянуть и долго понять не могла что случилось)) У меня чего-то надо было пол страницы прокрутить вниз, чтоб до форума добраться ...

Хм, наоборот шапку сделали намного меньше, сам форум растянули, теперь нет дурных полей слева и все не такое мелкое. Осталось только от дурной рекламы сбоку избавится и все будет реально супер ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:53

визуально Пася не сильно изменилась... может слегка поудобней стало, но все также жутко)) единственный плюс, что меня наконец-то "пустили" и я могу даже сообщение напистаь под новым ником. Под старым так и не пускает.... и зачем они так все испортили glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 31 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:55

Меня цветовое решение особо не бесит. Меня бесила огромная шапка, и то что сам форум занимал половину от экрана и все было просто не читабельным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-