Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 19:14

gnm пишет:
Малиновка пишет:
а у меня розовый... такой он ядрено-ядрено перламутрово розовый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


девчаче-барбишный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ага, я каждый раз думаю, что к нем нужен йорк с бантиком , тады будет полный комплект ))))

gnm пишет:
я думала, что чуть ли не проф какой-то, прям удивлена, все фотик хочу купить, да не знаю, какой выбрать ...
много лет уже выбираю полупроф....
проф эт совсем тяжко, насколько я разумею facepalm
а пока выбираю, меняю мыльницы gaga а они становятся такими, что и полупроф уже не нужен, единственно закаты/рассветы со всеми тонкостями не передать и плохую освещенность не тянут, а в остальном на мои требования вполне.
я когда этот выбирала, мне была важна "непромокаемость " gaga я предыдущий потопила, когда рыбок снимала gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 19:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 19:45

Малина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , красотень!!! ты рядом плавала? они не опасные, рыбки-то ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 20:36

gnm пишет:
Малина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , красотень!!! ты рядом плавала? они не опасные, рыбки-то ?
ну, а кто снимал ? ))))
вообще нет, но мы с булочками залезали, дабы побольше подманить, так вот за булочки они порвать готовы gaga
прикусывают 000
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 20:44

кусочек мужа )))), тут видно, что рыбки не мелкие gaga
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 20:45

а вот тут интересно получилось, вспышка сделала рыбку такой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 20:48

Блин, ну вы и фанаты ...

мне нафиг рыбки не нужны, мы даже когда были в Египте брали отель подальше от рифов, вообще дайвинг не прикалывает ...

а когда я в море увидела одну рыбеху так деранула, с таким ускорением [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , хорошо, что с утра народу на пляже было мало ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 20:51

gnm пишет:
Блин, ну вы и фанаты ...

мне нафиг рыбки не нужны, мы даже когда были в Египте брали отель подальше от рифов, вообще дайвинг не прикалывает ...

а когда я в море увидела одну рыбеху так деранула, с таким ускорением [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , хорошо, что с утра народу на пляже было мало ....

ну, я тоже бывает деру даю, когда совсем ченить крупное подплывет, а мужа рядом нет gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 20:52

аутопортрет gaga krasotka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 21:03

Малиновка пишет:
аутопортрет gaga krasotka
yes Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 21:18

Малиновка пишет:
аутопортрет
/></a>

ахаха, на аву просится )))))

все хотела спросить, как твой татуаж, довольна ли ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 21:31

gnm пишет:
Малиновка пишет:
аутопортрет
/></a>

ахаха, на аву просится )))))

все хотела спросить, как твой татуаж, довольна ли ты?

ага, я тож про аву подумала )))
татуаж нормально, я довольна вполне, на коррекцию кончно надо будет, но эт как правило всегда так
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 21:37

Малиновка пишет:
gnm пишет:
Малиновка пишет:
аутопортрет
/></A>

ахаха, на аву просится )))))

все хотела спросить, как твой татуаж, довольна ли ты?

ага, я тож про аву подумала )))
татуаж нормально, я довольна вполне, на коррекцию кончно надо будет, но эт как правило всегда так

а через скока планируешь коррекцию? и за скока к мастеру по времени надо записываться (и напомни, плиз, у кого ты делала последний, у Савиной)?



Куда-то Светик пропал, нигде не видно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 22:57

gnm пишет:
Куда-то Светик пропал, нигде не видно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Светик здесь girl На работе до ночи пропадает (((
А ещё я наконец-то в спорт снова ушла ))) Так что после работы в зал, а потом спать )))))))

Кош, жуть какая с перелётом((((
Очень надеюсь что обратная дорога быстро с памяти уйдёт, а приятые воспоминания останутся надолго!

Малинчик, я в восторге от фоток! Такие красивые! Фотик офигенски фотает!
Автопортрет классный ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 49 EmptyПт 24 Фев 2012 - 0:16

Мальдюшки из под крыла самолета
эт внутренний рейс, который задержали
погода плохая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-